Я больше так не могу (крик души)

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 4 [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Заголовок сообщения: Re: Я больше так не могу (крик души)

СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 13:47

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 ноя 2012, 15:54
Сообщения: 1631

Sudakova, выходит ты любишь не его, а то каким ты его хочешь видеть. Если сечас он причиняет боль и тебя это не устраивает - то ты его не любишь. Любят человека такого, какой он есть, а не того, кем его хотят видеть.


Мечты сбываются. В противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Я больше так не могу (крик души)

СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 13:48

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 22 сен 2012, 17:47
Сообщения: 23
Иногда кажется что любишь ,а потом когда случается такое что вы расстаетесь, ты понимаешь что это не любовь ,я возможно привязанность ? И может быть расставшись с ним,ты встретишь другого,которого действительно полюбишь и он будет любить тебя и ценить .


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Я больше так не могу (крик души)

СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 13:49

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 29 июн 2013, 12:18
Сообщения: 9
И еще интересно, если его мать рассказывает мне все обо всех то и обо мне она рассказывает всем? И какое у нее отношение ко мне как думаете? Она почему-то всегда говорит бросай васю бросай,когда я ей рассказываю, что он обижает меня.


Последний раз редактировалось Katika 29 июн 2013, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Нарушение правил форума


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Я больше так не могу (крик души)

СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 13:50

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 29 июн 2013, 12:18
Сообщения: 9
Нет я люблю его таким какой он есть, просто хочу открыть ему глаза, но я лезу не в свое дело, понимаю..


Последний раз редактировалось Katika 29 июн 2013, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Нарушение правил форума


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Я больше так не могу (крик души)

СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 13:55

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 май 2012, 13:16
Сообщения: 3210
Sudakova, мне кажется ты слишком много думаешь о его матери и осуждаешь её. Какая тебе-то разница, работает она или нет и по каким причинам? Если твоего парня всё устраивает, то тебя это вообще меньше всего должно волновать.


Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Я больше так не могу (крик души)

СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 14:01

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 29 июн 2013, 12:18
Сообщения: 9
Это на наших отношениях сказывается, все деньги идут на его семью. А может быть я думаю о будущем с ним, так он тоже деньги все домой отдавать будет. Мне его еще по человечески жаль. Он считает себя виноватым, что в семье нет денег и очень от этого страдает. Откуда у него мысли такие, интересно, что он виноват?!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Я больше так не могу (крик души)

СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 14:04

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 май 2012, 13:16
Сообщения: 3210
Sudakova, о будущем должен думать мужчина. Ты слишком много думаешь. От тебя тут ничего не зависит. Либо принимай такого, как уже было сказано выше, либо ищи менее проблемного.


Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Я больше так не могу (крик души)

СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 14:04

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 фев 2013, 16:39
Сообщения: 806
Sudakova, по моему, парень - просто золото. Если он так о матери заботится, то о своей семье потом тоже будет так же заботиться. Большая редкость сейчас.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Я больше так не могу (крик души)

СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 14:06

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 29 июн 2013, 12:18
Сообщения: 9
Он всю жизнь будет о ней заботиться. Спасибо за советы большое :good: Хоть что-то адекватное, а то у меня одни эмоции


Последний раз редактировалось Katika 29 июн 2013, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Используй форумные смайлы


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Я больше так не могу (крик души)

СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 16:09

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 янв 2013, 18:19
Сообщения: 274
Sudakova, я тоже думаю, что его всё устраивает. Есть разряд людей, которым нравится много работать/учиться, вот он, видимо, из таких. Ты хочешь, чтобы он был беззаботным мальчишкой, который бы с тобой сутки напролёт гулял и деньги у него появлялись из неоткула. Ан нет. Это ты 16-летняя девочка, тебе наверняка родители деньги дают, ты не понимаешь ещё их полную цену. А он 19-летний парень, который сам многих содержит и ведёт взрослую жизнь. Я считаю, что в этом плане просто колоссальная разница между вами. :baffle: Мой молодой человек тоже стал с 18 лет полностью содержать себя, и родители ему денег не давали даже в детстве, не говоря о сейчас. :doubt2: И у нас были трудные времена, когда у него были проблемы с работой, поэтому денег элементарно не было даже на проезд... А ты ещё жалуешься, что он тебя мало выгуливает и купить ничего не может, в то время как для кого-то проезд в трамвае был роскошью. Хочешь беззаботных отношений - найди себе парня помладше чуть, которому родители всё проплачивают. Нравится только он, так смирись.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Я больше так не могу (крик души)

СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 16:20

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Sudakova, Кошмар... Сложная ситуация. Я думаю, если ты действительно любишь парня, то должна поддерживать и понимать его. Конечно, хочется куда то ходить с ним, получать подарки. Это твоё право, тут уж я лично не могу тебе сказать, чтобы ты тупо взяла и смирилась с существующей на сегодняшний день ситуацией. В конце концов, твой мч не гуляет с друзьями и не пьёт пиво, вместо того, чтобы встретиться с тобой- он работает, причем не для себя, а для семьи, какая бы плохая она ни была. А это о многом уже говорит. Думаю, за ним ты будешь как за каменной стеной, т.к. сейчас редко встретишь таких парней, которые вот так вкалывают с раннего возраста, стараясь прокормить семью и ещё умудряется тебе что то покупать. Ценить должна это.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 35 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB