Влюбилась в сладкого

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 3 [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Влюбилась в сладкого

СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 23:02

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 апр 2013, 21:08
Сообщения: 24
История моя большая. Но постараюсь сократить. ( Лучше по ходу обсуждения буду раскрывать подробности.
Добавил меня в вк прошлой зимой парень. Изучила его страницу вроде как ничего особенного. Общаться правда стали ближе к апрелю. И то редко и мало. На тот момент оба были свободны.
Позже у него появилась девушка. Но мы продолжали общаться. И все больше и больше. Я стала замечать что скучаю по нему когда не общаемся пару дней. Но это ерунда. Лето - разъезды. Да,кстати, живем мы в разных городах но учимся в одном (собственно и живем тоже, а на выходные по домам). После 1 сентября парень (а зовут его ....) сообщил мне во время разговора по телефону что расстался с девушкой. С тех пор чуть позже общение стало еще близким. Уже хотелось встретиться. Но я ждала первого шага от мужчины). Весь октябрь и ноябрь происходило непонятно что. Вроде бы как он отошел от расставания. Пел мне песенки по телефону. Болтали теперь уже бывало и по 5 часов и целыми днями. Я в общем начала понимать что влюбилась. Тут перед хэлоуином он меня зовет на пати в клуб. А идти должны были я, он и его две подруги. Я согласилась. Как раз первая встреча. Вечер честно говоря выдался не очень. Отдыхали в клубе где были почти все его друзья и мне внимания почти не уделялось. Чувствовала себя не комфортно. Вместо 2 подруг была одна. Мы с ней заобщались и пока наш "мачо" терялся в толпе знакомых мы общались. В итоге решили ехать в другой клуб. .... вообще было на нас пофиг. Такого честно не ожидала.Мне обещали что от меня не отойдут. Ага... В том клубе тоже были его знакомые. И я так и просидела с его подругой. Правда когда я его позвала и спросила есть ли у него совесть в ответ он меня поцеловал несколько раз в щеки ( сказав буду цеовать как Брежнев =D) и в губы. И снова скрылся. Так все на не очень веселой ноте и закончилось. Через 2-3 дня мы с ним встретились в Ростиксе. Попили кофе. И когда пили я уже ни капли не сомневалась что он мне нравиться. Все. Мои мысли стали только о нем. Но... все продолжалось как и было. Правда были ссоры мелкие но быстро мерились. Я правда заметила что в вк ему пишут мальчики. Стала расспрашивать. Но всегда мне отвечали просто как нибудь отшучиваясь. А в какой то момент сказал о том что в лет 14-15 в его тусовке это было как бы модно. Я читала морали о том что это мерзко, плохо, и раз прошло пора забыть. Но, кто бы меня слушал. Сладкие мальчики просто скрывались. Я до сих пор уверена что ничего серьезного с человеком его же пола у него не было. Я попыталась не обращать на это внимание.
Тут зимой, он переехал в Ростов. Где сейчас живу и я. Сказал что будет снимать квартиру недалеко от меня. Но снимать с мужчиной. Я приехала помочь навести порядок. И была в шоке! Его сожитель, Александр - огромный 30 летний мужчина ростом под 190см и больше самого .... раза в 3. Честно говоря я вздохнула. Подумав что "вот с этим" навряд ли вообще что-то может быть. Как оказалось позже этот Александр и писал моему милому всякие прелести.
С тех пора началась война. Саша всячески пытался прекратить наше общение с ..... Сначала он кстати нормально общался, поздравлял с праздниками и т.п. Но потом, пошли угрозы, обвинения, оскорбления. Да, я не фотомодель, конечно, но считаю себя лучше него. Дело еще в том что Александр давал мелкие деньги ..... Этим и держал. А я что? А я подарочки всякие да на проезд деньги когда нету.
В общем с начала весны мы стали с .... плохо общаться. Точнее моментами ощущение что мы чуть ли не муж и жена а моментами что чужие люди.
И вот 31 мая .... выложил странное фото. Я оставила свой коммент. На что Александр ответил: " вот эта еще, в каждую дырку затычка". Я ответила ему на это. ( Не буду писать как ибо с матами, уж не удержалась). Он написал мне в лс много неприятных слов. Я сидела думала что ему ответить, но моя подруга увидев это сама попросила ему ответить. Написала, я согласилась с написанным и отправили. В ответ пришли угрозы что меня найдут и убьют и т.д. И сообщение о добавлении меня в игнор.
Парень моей подруги набрал Александра по сотовому и попросил его о встечи, на что тот ответил что находится не в Ростове, но как прибудет САМ нас наберет.
Тут я захожу в друзья, а .... меня удалил и в игнор добавил. Я конечно в шоке. Ругалась с одним игнорит другой.
На следующий день будучи одна дома все таки позвонила ..... Поговорить нормально не получилось. Он все отшучивался и говорил что не хочет об этом говорить. Я с психу ударила рукой по балконному стеклу и очень сильно порезала ладонь сбоку в 3 местах. Представьте у меня льется кровь. Я с ним разговариваю. Обрабатываю рану. Бросаю трубку. Вызываю скорую. Звоню своей подруге говорю что так и так. Меня увозит скорая в больницу якобы зашивать руку. Хорошо зашивать не пришлось. Я звоню .... а он СБРАСЫВАЕТ! Представьте мое удивление. Тут звонит подруга и говорит мне о том что она сама ему позвонила и сказала что бы он больше мне не звонил. И он послушался. Сегодня уже можно сказать 30 июня и так ни одного звонка ни смс. Рука почти зажила. И шрам на руке я считаю теперь как подарок от него. Потому что ни одного подарка подарено не было. Было лишь предложение жить вместе, и то зимой.
Я невыносимо скучаю.
Зашла с другой страницы в вк ( со страницы подруги) на страницу .... а там какая-то запись с тем смыслом что он любит ЕГО!!!! А мне говорил в конце мая "Ура, Саша от меня отстает". Не знаю что делать. Не могу без него. Просто даже без общения с ним. Телефоны все выключены. В вк в игноре. :crying2:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в сладкого

СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 23:16

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Dannatella, Если ты стебешься, то ни разу не смешно. Увы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в сладкого

СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 23:22

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
У тебя либо больная фантазия, либо голова, если эта история хоть в чем то правдивая. Я б за педиком (ну не удержалась...) бегать и общаться вообще не стала б. Ненавижу таких людей. Мужиков и так нормальных нет, куда они то лезут. Автору спасибо за историю- хоть усну быстрее


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в сладкого

СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 23:25

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 апр 2013, 21:08
Сообщения: 24
Happiness, реальная история. Я сама не ожидала что меня вот так зацепит. Вроде вижу все минусы но вот не отпускает.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в сладкого

СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 23:29

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Dannatella, Слушай, вот ты учишься, родители вложили в тебя все- душу, деньги и свои надежды... Так тебе вообще заняться нечем? У нее любовь и слезы- кинул голубок бедную девочку. Е- мое... Учись лучше, а.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в сладкого

СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 23:31

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 апр 2013, 21:08
Сообщения: 24
Happiness, для меня это много значит.
А учиться... уже сессия закончилась. У меня отдых.
Но за совет спасибо)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в сладкого

СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 23:36

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Не за что конечно. Но если ты и дальше будешь маяться подобной дурью, хорошего в жизни не добьешься... Правда, лучше сосредоточиться на серьезных вещах, а не на какой то там нетрадиционной больной любви. Правда, бред. Ты уже взрослая для таких глупостей, не стоит так травить себе душу.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в сладкого

СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 23:38

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 ноя 2012, 15:54
Сообщения: 1631
Нет ну правда, что ты хочешь от гея? Гей натуралом не станет по щелчку.


Мечты сбываются. В противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в сладкого

СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 23:41

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 апр 2013, 21:08
Сообщения: 24
Belarusa4ka, так он не гей настоящий. =)
Я то знаю. Подкалывал меня постоянно по разному. Жить вместе предлагал. Целовал в щечку при встрече. конце концов девушка была год назад.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Влюбилась в сладкого

СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 23:44

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 май 2012, 13:16
Сообщения: 3210
Dannatella писал(а):
Подкалывал меня постоянно по разному. Жить вместе предлагал. Целовал в щечку при встрече

Бред. У вас толком ничего не было, а он жить предлагал. Скорее как подружке. Не забивай себе голову.


Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 24 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB