Нравится парень

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 3 [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Нравится парень

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 11:43

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 фев 2013, 09:32
Сообщения: 25
Привет всем :good:. Очень понравился парень, но не знаю как его заинтересовать, чтобы он как-то на меня обратил внимание :baffle3:. Парень очень красивый и общительный, но есть одно НО он общается с одной девчёнкой очень хорошо, они не встречаются, когда моя подруга спрашивала понравилась я ему или нет он не чего не отвечал и сказал что я, и с этой хорошо общаюсь!!! :crying2:. Что сделать помогите! Может кто-то был в такой ситуации? :baffle:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нравится парень

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 12:13

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 июл 2013, 22:23
Сообщения: 20
Возможно у него есть симпатия к той девушке с которой по вашим словам они не встречаются, может это просто подруга детства. Вам надо сначала выяснить в каких он с ней отношениях, что-бы что-то предпринимать. Ведь если его сердце занято кем то, то увы как бы ты не пыталась его заинтересовать ни к чему это не приведет.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нравится парень

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 16:47

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
А мне очень понравился мужчина вчера. Хирург. Он проводил мне не большую операцию (врос и воспалился волос можно сказать в паху) :baffle3:
НО ОН ЖЕНАТ :crying2: :crying2: :crying2:
Еще сегодня у него была, он такой хороший. Хорошо, что увижу его еще только один раз и все... Никогда так не было у меня, думаю о нем постоянно :crying2:

Понимаю, что не по теме.

А ты попробуй обратить на себя его внимание, не сдавайся.Но если ему реально нравится другая, то увы...


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нравится парень

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 17:33

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 02 июл 2013, 17:00
Сообщения: 3
Девченки, а ну ка выше нос, чего парней холостых мало? Женатый НИКОГДА не уйдет из семьи, а если и такому быть, то поверьте не надолго. Он всегда захочет вернуться и в этом еще будет помогать его же жена. Вы поставьте себя на место жены. Задайтесь вопросом а что бы я делала в такой ситуации, что у меня уводят мужа дорого и единственного. Задумайтесь, одумайтесь девченки мои хорошие. Я все понимаю, и вас понимаю. Была я в тех и иных ситуациях, но УВЫ. Если он принадлежит другой, то не трогайте его и не дергайте и не терзайте себя. Я вам советую забыть и отвлечься от этого раздумья. Я вам желаю женского счастья. И поверьте искренне, т.к. сама была в таких ситуациях.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нравится парень

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 17:35

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677
Танюшка-25, а с чего вдруг парень этот стал женатый, если он даже не встречается ни с кем?
"Смотрю в книгу - вижу фигу" (с)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нравится парень

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 22:32

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Я вообще-то ничего от него и не хочу :big_smile1:
Просто написала, что очень понравился :good:
А у девушки, которая создала тему, парень не женат! :big_smile1:


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нравится парень

СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 04:03

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 02 июл 2013, 17:00
Сообщения: 3
Я поняла что ни кто ничего так и не понял. Про женатого обращение было для Katia1004, ну и в общем для всех тех кто в дальнейшем будет читать на этом форуме данную тему. Katika Вы здесь не одна, и многие другие будут заходить и читать все это, не свое напишут так подумают обо всем этом. Для чего тогда был создан этот форум. а для Kэt написано было "Если он принадлежит другой, то не трогайте его и не дергайте и не терзайте себя". Видимо вы сами "смотрите в книгу ..." Так что будьте любезны подобное не пишите пожалуйста, еще раз повторяю это форум. И выставлять меня в такой ситуации не надо, это не этично с вашей стороны. Мы тут девушки у каждого разные ситуации в личной жизни бывают. Я написала свое мнение обобщеное и о парнях которые просто встречаются и о женатых. Kэt прошу прощения у Вас.И прошу прощения у модератора за мусор в этой теме.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нравится парень

СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 08:21

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677
Танюшка-25, ну так для того чтобы было понятно, к кому относится сообщение, есть кнопка "Обратиться", которой в этом сообщении вы наконец-то воспользовались. Сообщение без подобного всегда на форуме воспринимается как обращение к автору темы. А не к кому-то там, кто где-то что-то написал, а вы вдруг с бухты барахты решили ответить.
И вообще, тема о том, что девушке парень понравился. Мнение о том, что женатых лучше не трогать, более уместно выражать в соответствующей теме, а не в первой попавшейся, грубо говоря.
Цитата:
И прошу прощения у модератора за мусор в этой теме.

Вот буду надеяться, что впредь это не повториться.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нравится парень

СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 08:57

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
Танюшка-25 писал(а):
Katika Вы здесь не одна, и многие другие будут заходить и читать все это, не свое напишут так подумают обо всем этом. Для чего тогда был создан этот форум. а для Kэt написано было "Если он принадлежит другой, то не трогайте его и не дергайте и не терзайте себя". Видимо вы сами "смотрите в книгу ..." Так что будьте любезны подобное не пишите пожалуйста, еще раз повторяю это форум. И выставлять меня в такой ситуации не надо, это не этично с вашей стороны

:lol:
:lol: :lol:
:lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Мой валяться


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Нравится парень

СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 10:42

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 фев 2013, 09:32
Сообщения: 25
anya_90_60_90 писал(а):
Возможно у него есть симпатия к той девушке с которой по вашим словам они не встречаются, может это просто подруга детства. Вам надо сначала выяснить в каких он с ней отношениях, что-бы что-то предпринимать. Ведь если его сердце занято кем то, то увы как бы ты не пыталась его заинтересовать ни к чему это не приведет.
Да есть симпатия к ней, они в отличных отношениях я так поняла раз он с ней хотел или хочет встречаться, но эта девчёнка не хочет с ним встречаться, так как он уезжает и она не видит смысла, а я вот думаю что - это зря!! Поэтому пробую заговорить с ним, но пока он только мило на меня смотрит и улыбается! Они знакомы пол года, гуляли несколько раз. Это всё что я узнала :crying2: :crying2: :crying2:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 22 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB