А как вы познакомились?

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 10 из 12 [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 11:48

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2012, 19:53
Сообщения: 16

Маленькая Мышь, значит, это судьба :baffle3:


Последний раз редактировалось Katika 27 ноя 2012, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Не нужно все писать цветным текстом


Совесть и сомнение есть у каждого, но, в отличие от совести, которая у кого-то спит, а у кого-то блещет, сомнение не спит никогда...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 15:48

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 июл 2012, 14:38
Сообщения: 79
Банально, он мой бывший одноклассник был :big_smile1: Сначала просто общались, потом решили попробовать побыть вместе :baffle3: Понравилось :baffle3: Вот и закрутилось :baffle3: :baffle3:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 16:19

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Я иногда думаю, что знакомство с моим любимым либо судьба, либо очень счастливый случай :baffle3:
Я только что рассталась со своей первой любовью, он тоже неделю как расстался с девушкой. И вот в местной городской чатовке он увидел меня и решил написать. Даже не знаю, что его на это сподвигло! Он ведь просто ненавидит чаты, аськи-агенты и социальные сети :baffle: Но факт есть факт...
Вместе уже 1,5 года. Люблю его, а он меня. Говорит, что никому никогда не отдаст :red_heart:


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 18:21

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677
А мы вконтакте познакомились. Он мне просто написал
Цитата:
Привет! Очень милые фотки! И еще я заметил, что на фотках много кошек. Любишь их?

И ни одной ошибки в сообщении. Я и ответила из любопытства :good:
Теперь мы вместе, уже почти 2 года


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 18:27

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
В ВК есть приложение "Спросил-увидел-полюбил", так и познакомились :lol:
Сначала около месяца переписки, потом звонки, потом встретились, начали дружить, гуляли почти каждый день :big_smile1: Мне было с ним безумно легко, не было никакой скованости, с ним я такая Я, настоящая :baffle3: А через месяц, сидя на нашем месте на пирсе, он меня поцеловал :baffle3: :red_heart: :red_heart: Уже больше трёх лет вместе, живём вместе :big_smile1: Я в шоке :big_smile1: Этот интернет :girl:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 17:54

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Ramira, Моя троюродная сестра с парнем в этом же приложении познакомились, при том, что она из Татарстана, а он из Питера. Но ничего, вместе уже где то 2 с половиной года :baffle3: Работающая штука, однако :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 18:24

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 фев 2013, 16:39
Сообщения: 806
Надо же,почти все в инете познакомились...а мы просто вместе учимся, он долго ухаживал за мной, наконец - сдалась :girl:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 19:59

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 мар 2013, 16:02
Сообщения: 200
Мой парень-друг моего бывшего. Мы учились в одной школе. Он в 11, а я в 10. Он как раз заканчивал школу уже. Сначала были лучшими друзьями, могли болтать на душевные темы. Влюбились одновременно и бесповоротно. Уже 8 месяцев мы вместе. И счастливы друг с другом.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 08:24

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 янв 2013, 21:45
Сообщения: 940
У подруги дома. Он приехал к парню моей подруги в гости коньяк пить, и я к ней пришла. И так все закрутилось.


♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 11:40

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 авг 2013, 11:14
Сообщения: 82
А я со своим вообще интересно познакомилась. Уехала в Севастополь работать. В один из вечеров звонит бывший парень, которого безумно любила(год страдала).Начала интересоваться как мои дела,спросил когда вернусь домой, сказал,что хочет увидеться. Моего счастья не передать было словами. Затем на следующий день он позвонил с вопросом "Можно я дам твой номер пацану. Пацан реально нормальный". Я,конечно,сразу начала возмущаться, но потом согласилась,сославшись на то, что одним придурком больше. В итоге этот парень мне несколько дней подряд скидывал сообщения с просьбой перезвонить.Я номер его незнала, поэтому не могла понять кто это. В один день я не выдержала и на очередное сообщение с просьбой ответила "кто это?". Ответ был гениальным "это парень,который хочет с тобой познакомиться для серьезных отношений".Я смеялась до слез...Ну вот так и познакомились. Через три недели перехала к нему жить. Он с Луганска, у нас служит на конракте. Уже 4 месяца живем вместе


Последний раз редактировалось Юлианчик 20 авг 2013, 11:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 11:41

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Юлианчик, ничего себе! Прям засватал тебя :big_smile1: Впервые слышу такое знакомство :big_smile1:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 117 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB