Проблемы в отношениях!!

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 4 [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Проблемы в отношениях!!

СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 19:43

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 06 июл 2013, 19:33
Сообщения: 13
Девочки, помогите!!
Блин, девочки, я уже заколебалась, вот вроде бы есть парень, все хорошо, учусь , хожу на танцы….. Но парень у меня странный какой-то, вот приведу пример. Вчера, значит, я была выходная, поехала в Москву (от дома до метро 20 мин на маршрутке г. Троицк. Может знаете) - сделать надо было маникюр (кстати, обалденный получился френч со стразами), так вот.. Это было где-то 13:00 пока все сделала, походила, посмотрела вещи, что-то даже купила. Телефон в сумке был, звонков не слышно, так как музыка играет в ТК ПринцПлаза. Достала телефон, смотрю - пропущенные вызовы от парня, ну я перезвонила, поговорили, мы еще накануне в четверг, когда он мне позвонил и задал дебильнейший вопрос “есть желание встретится погулять?” Ну, в принципе, это его коронный вопрос, мы тогда еще договорились на пятницу. Так вот, когда он мне в пятницу позвонил, я сказала, что как освободишься (а он был на работе на стройплощадке), хотя у него вообще отпуск, но какие то там дела срочные и он туда каждый день мотается, стройка рядом с домом практически, как освободишься, сказала, чтобы позвонил. Он такой, мол да да, позвоню….. Обычно мы ходим гулять вечером. И он знает, что у меня в пятницу выходной, поэтому ну я думала где нибудь часов в 9 позвонит. И ни фига….. Не позвонил вообще. Я не то чтобы расстроилась, просто офигиваю. Сегодня, значит, написала ему смс “как дела?”, он перезванивает, мол, да все хорошо, на площадке типо сейчас вот с каким-то там ну типо прорабом иду что-то там смотреть, дел, типо, много, проблемки есть. Я говорю, а во сколько ты вчера пришел? Говорит: "Ну вечером, устал так.." Ну и все, поговорили и он даже ничего не сказал когда встретимся и тд. Девочки, на фига такое общение нужно, как вы считаете? Я его уже 4 дня не видела, а ему, видимо, пофигу раз он не может 1 час выделить вечером чтобы погулять ……


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в отношениях!!

СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 19:57

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
Видимо нет у него желания.


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в отношениях!!

СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 20:01

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 06 июл 2013, 19:33
Сообщения: 13
Печально.. Он ведь бегал добивался.


Последний раз редактировалось Galaktiosha 06 июл 2013, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Впредь прошу правила не нарушать! Новое предложение пишем с заглавной буквы. Более подробно здесь: http://star-girl.ru/viewtopic.php?f=2&t=1975


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в отношениях!!

СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 20:47

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 июл 2011, 21:19
Сообщения: 1853
А ты не рассматриваншь вариант, что он действительно занят и устает? Порой дело не в отсутсвии желания, а в отсутсвии времени. Если он придет и будет уставший, вялый, сомневаюсь, что ты останешься довольной.


Спорить с женщиной - все равно, что посещать стоматолога: либо очень больно, либо дорого

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в отношениях!!

СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 22:16

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 янв 2013, 18:19
Сообщения: 274
Я одна логику не до конца проследила?
Вчера была пятница, насколько я понимаю. Вот значит
HRISTYA писал(а):
пропущенные вызовы от парня, ну я перезвонила

Так вы же созвонились? И тут ты говоришь, что
HRISTYA писал(а):
поэтому ну я думала где нибудь часов в 9 позвонит. И ни фига….. Не позвонил вообще.

Или пропущенные были днём, когда ты ему перезвонила, а ты ждала, что он вечером потом позвонит? А почему сразу тогда днём не уточнила, увидитесь ли вы вечером или нет?
HRISTYA, сколько вы встречаетесь? Просто если вы не видитесь из-за его усталости дня по 2-3, то это нормально. Когда мой парень был уставшим и вялым после работы/учёбы, то лучше бы он выспался, вот честно. А если вы стабильно не видитесь неделями, то стоит задуматься, нужна ли ты ему вообще.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в отношениях!!

СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 06:00

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Infanta писал(а):
Просто если вы не видитесь из-за его усталости дня по 2-3, то это нормально. Когда мой парень был уставшим и вялым после работы/учёбы, то лучше бы он выспался, вот честно. А если вы стабильно не видитесь неделями, то стоит задуматься, нужна ли ты ему вообще.

Согласна. У тебя парень работает на стройке в свой законный отпуск, бегает туда каждый день, деньгу закалачивает. Естественно устает!
Я, например, тоже люблю погулять с моим МЧ. Он работает, много работает и гулять мы ходим раз в неделю примерно.
Было такое что я его прям вытянула на прогулку после работы... И ничего хорошего из этого не вышло.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в отношениях!!

СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 11:43

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 06 июл 2013, 19:33
Сообщения: 13
Может вы конечно правы ... Но раньше то такого не было ... Мы встречаемся пол года , и первые где то 3 месяца я даже не позволяла себя целовать просто был печальный опыт в прошлом хотела до конца убедиться в серьезности его , так от эти 3 месяца он звонил и приглашал часто гулять по вечерам после работы .... Сейчас же мы уже вот со вторника не виделись ....


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в отношениях!!

СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 11:47

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 06 июл 2013, 19:33
Сообщения: 13
Infanta, мы созвонились утром и я сказала что позвони как освободишься ... Он сказал что да позвоню , так вот он вообще больше в пятницу так и не позвонил


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в отношениях!!

СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 11:48

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 06 июл 2013, 19:33
Сообщения: 13
Infanta, я не то тобы уточнила у нас весь разговор был еще с четверга построен на том что в пятницу увидимся у меня не было сомнений


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в отношениях!!

СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 11:59

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
В эти 3-6 месяцев поместился ваш конфетно-букетный период. Встречи, звонки и гуляния - это его составляющие. Но сейчас время прошло, и либо между вами останется любовь, доверие и привязанность, либо не останется ничего.
Для мужчин рубеж 6ти месяцев очень серьезое испытание (я бы так это назвала). В этот момент они начинают думать-решать, насколько серьезные это отношения. Или, точнее, насколько серьезными эти отношения он хочет видеть.
Зачастую девушка ало что может предпринять. Может быть разве что милой, заботливой, любящей и не надоедливой.
Мой тебе совет. Дай ему время, будет звонить - отвечай, будет звать гулять - иди. Естественно все в своих пределах, не делай того чего не хочешь. Если не позвонил или не пришел, при следующей встрече узнай почему, но не осуждай.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 31 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB