Проблемы в отношениях!!

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 4 [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в отношениях!!

СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 11:59

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808

В эти 3-6 месяцев поместился ваш конфетно-букетный период. Встречи, звонки и гуляния - это его составляющие. Но сейчас время прошло, и либо между вами останется любовь, доверие и привязанность, либо не останется ничего.
Для мужчин рубеж 6ти месяцев очень серьезое испытание (я бы так это назвала). В этот момент они начинают думать-решать, насколько серьезные это отношения. Или, точнее, насколько серьезными эти отношения он хочет видеть.
Зачастую девушка ало что может предпринять. Может быть разве что милой, заботливой, любящей и не надоедливой.
Мой тебе совет. Дай ему время, будет звонить - отвечай, будет звать гулять - иди. Естественно все в своих пределах, не делай того чего не хочешь. Если не позвонил или не пришел, при следующей встрече узнай почему, но не осуждай.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в отношениях!!

СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 12:01

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 06 июл 2013, 19:33
Сообщения: 13
Вот девочки, сейчас зашла на его страницу в одноклассниках оказывается в 9 часов вечера он туда заходил а значить был дома .... И даже мне не позвонил ....


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в отношениях!!

СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 12:05

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 06 июл 2013, 19:33
Сообщения: 13
besovka, честно это очень трудно , я с трудом согласилась на эти отношения так как до этого я встречалась с парнем 7 месяцев и было болезненное расставание .... И поэтому я сейчас так смотрю на все и мне хочется его послать далеко и надолго.... Еле сдерживаюсь .... Если так будет продолжаться всегда то я такие отношения не понимаю неужели нельзя найти час вечером чтобы погулять , я тоже занятой человек у меня и работа и учебы и танцы ..... Но я же и для него время нахожу ...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в отношениях!!

СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 12:06

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 06 июл 2013, 19:33
Сообщения: 13
А еще хуже то что мне в голову лезут мысли о том что он мне изменяет или типо того


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в отношениях!!

СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 12:29

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 июл 2011, 21:19
Сообщения: 1853
HRISTYA, а тебе сколько лет если не секрет? Рассуждаешь как маленький ребенок! У любого человека должно быть личное время, время на общение с друзьями. Вы не виделись пару дней всего, а ты уже целую драму устроила.


Спорить с женщиной - все равно, что посещать стоматолога: либо очень больно, либо дорого

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в отношениях!!

СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 12:41

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 06 июл 2013, 19:33
Сообщения: 13
Fuck-тически твоя, мне 20 а ему 29 , мы не виделись со вторника ... Через 2 дня будет неделя! Мы живем в соседних почти домах , на соц. Сети у него время есть а на меня нет получается


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в отношениях!!

СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 12:48

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 06 июл 2013, 19:33
Сообщения: 13
Вот и сейчас он сидел в одноклассниках и даже не звонит ...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в отношениях!!

СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 13:14

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Для начала успокойся и не паникуй. Если он дома это не значит, что он должен звонить. Ему скорее всего просто нужно время. Время подумать и принять решение. Если так уж не терпится позвони сама. Один раз трубку не возьмет или не перезвонит, то тогда да, лучше от него отстать, пусть сам решасет, когда с тобой связаться.
Цитата:
я с трудом согласилась на эти отношения так как до этого я встречалась с парнем 7 месяцев и было болезненное расставание ....

С трудом согласилась... офигеть. Нафига тогда тебе такие отношения? Если уж с трудом. А расставание, оно знаешь ли всегда тяжелое (в том случае, если вообще были чувства).


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в отношениях!!

СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 13:19

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 06 июл 2013, 19:33
Сообщения: 13
Он мне нравился и вес такое просто я не знала тогда стоит ли опять все занова . Сейчас... Много было конечно вопросов и вот когда я решилась теперь такая фигня началась. Звонить самой смысла нет он просто скажет как дела и все такое все дежурные фразы и все.


Последний раз редактировалось Katika 07 июл 2013, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Используй заглавные буквы!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в отношениях!!

СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 13:23

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Вот знаешь, я со своим любимым познакомилась на следующий день после расставания. Просто потому что хотелось почувствовать себя любимой. Да, расставание было тяжелое, болезненное (для меня), тяжело было свыкнуться с мыслью, что он не тот "единственный". Кстати расстались через 6 или 7 месяцев встречаний. Через пару дней общения с моим МЧ я поняла, что бывший ему и в подметки не годится. Но я все это к чему...
У меня с любимым была такая ситуация, что он пропал на неделю, вместо звонков только одна смс в день и естественно не было встреч. Но будучи наученной, я мужественно вытерпела это время. Хотя мне было обидно и страшно, думала что буду опять брошеной. Эта страшная неделя (или полторы, уже не помню) прошла, он и позвонил и потом пришел. Рассказал, что были большие проблемы в семье...
Так же может быть и у твоего. Старайся сама себе ничего не накручивать. Дай ему время.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в отношениях!!

СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 13:28

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
HRISTYA писал(а):
...звонить самой смысла нет он просто скажет как дела и все такое все дежурные фразы и все.

Ха, многие парни вообще по телефону разговаривать не умеют. Мой до сих пор (спустя два года совместной жизни) не может нормально со мной поговорить. Для мужчин телефон, как необходимая вещица для связи на пару секунд, буквально что бы донести какую-то важную информацию и не более. На размазню типа: Привет, Как дела?, Чем занимаешься? у них просто не хватает фантазии.
Так что успокойся, разрушить эти отношения можно всегда. А вот вернуть все на места...


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 31 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB