Расстались.Ему плевать, а мне больно

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 5 из 5 [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Заголовок сообщения: Re: как быть???

СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 00:32

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 12 мар 2013, 00:19
Сообщения: 14

Happiness, ну да.прошло около двух недель как мы расстались,не общаемся вообще но я уже понимаю что все к лучшему и от кавалеров отбоя уже нет :baffle3: хотя всеравно внутри как то еще не очень спокойно...по поводу девушки...вряд ли у него кто-то был,хотя возможно.Да любви тут походу не было у него.Так..лапшу вешал на уши и все.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Расстались.Ему плевать, а мне больно

СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 04:42

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
Для тех, кто в бронепоезде!
Вас не смущает такая "приписочка" в конце каждого вашего сообщения !?

Цитата:
Последний раз редактировалось Katika 13 мар 2013, 04:56, всего редактировалось 1 раз.
Используй заглавные буквы и форумные смайлы



По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Расстались.Ему плевать, а мне больно

СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 11:34

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Lissa0803 писал(а):
Да любви тут походу не было у него.Так..лапшу вешал на уши и все.

Ну возможно симпатия была, но вот и прошла видимо... А любовь если была бы, то никуда не делся бы


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Расстались.Ему плевать, а мне больно

СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 08:25

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 мар 2013, 17:59
Сообщения: 83
Lissa,мне это очень знакомо, он ушел, а я полтора года пыталась его забыть. Первое время названивала, просила вернутся все бестлку... Потом сходила с ума от "молчащего телефона" и т.д.
Ты просто живи, займи себя так,что бы не было сил на слезы просто приходишь и засыпаешь...
Для меня это не в коем случае была не учеба, а дела,уборка,конные занятия,каток.. помогало слабо, но помогало... Желаю тебе, скорее забыть его, встретить любящего и любимого человека и вспоминать этот этап без сожаления :girl:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Расстались.Ему плевать, а мне больно

СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 09:52

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
неко писал(а):
пыталась его забыть. Первое время названивала, просила вернутся все бестлку...

Нормально ты пыталась забыть :big_smile1:
Если хочется хотя бы на не большую часть продвинутся к тому, чтобы реально забыть- надо исключить все контакты,иначе только себе больнее будешь делать. Да- не известность, что у него там происходит и что у него внутри, да- моментами съедает желание позвонить и услышать голос... Но задумываться надо- если бы у него было такое огромное желание, мог бы сам давно искать с тобой контакта, вернуться, исправить ошибки (особенно если они в основном его) и начать уже нормально строить отношения. А так как этого не происходит, то с чего биться головой о стену- легче то не станет...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Расстались.Ему плевать, а мне больно

СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 10:28

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 мар 2013, 17:59
Сообщения: 83
Happiness писал(а):
Нормально ты пыталась забыть :big_smile1:

Не,я сначала названивала, а потом стала забывать :big_smile1:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Расстались.Ему плевать, а мне больно

СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 21:01

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 июн 2013, 20:27
Сообщения: 37
У меня у друга похожая ситуация, вернее у девушки, которая ему нравится... Все тоже самое... парень бросил ее, а она мучается, забыть не может. А мой друг влюбился в нее по уши, и не знает, что делать? Любит ее... А она попыталась одно время подпустить его, но потом закрылась, боится снова предательства. И вот идут у них качели, то подпустит, тот снова стену возведет. Пытается и с другими отношения строить, так сказать следует примеру КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ, а его это сильно задевает, ревнует ее. А он терпит, потому что любит!! А вам совет,д евушка, если у вас появится шанс на новые отношения, не бойтесь,дерзайте, а вдруг это ваша судьба!!!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Расстались.Ему плевать, а мне больно

СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 21:20

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
strelec, А я бы вот не советовала заводить отношения ради отношений и цепляться за шансы, из этого редко выходит что то хорошее.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Расстались.Ему плевать, а мне больно

СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 17:53

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 02 июл 2013, 17:00
Сообщения: 3
Действительно, спасут только новые отношения. Я так год мучилась поверь. Бросил, и как бросил, пропал и все, и ни звонка ни чего. А такие ухаживания, такие красивые слова, зашло о свадьбе дело и за 3 месяца до свадьбы пропал. Избегал встреч, а я как дура бегала за ним. А он мне говорил - я хочу побыть один. Уходи. Это было ужасно слезы нервы, похудела я сразу на 8 кг. Хотя вес мой 56 кг. Это так было ужасно. Понимаю тебя, чувство просто ужас. Когда еще слышишь такие слова о свадьбе, что в день рождение твой пойдем подавать заявление. А когда наступил тот день, просто сказал что надо повременить. А потом и вовсе ушел от меня. Я отпустила. Но целый год по нему страдала. Пока не появился парень, и скажу тебе просто не для длительных отношений, а так чтоб потребности удовлетворить. Знаешь, а меня отпустило сразу. Спустя 3 месяца таких свободных отношений я встретила парня и счастлива. А тот идиот который бегал. Или можно назвать СБЕЖАВШИЙ ЖЕНИХ. Блин аж смешно. :big_smile1: Пытался вернуться спустя ДВА года, а я сделала ему отворот поворот. Так что забудь все и живи счастливой жизнью. Удачи тебе!!!


Последний раз редактировалось Katika 02 июл 2013, 17:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Используй форумные смайлы!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Расстались.Ему плевать, а мне больно

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 21:39

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 июн 2013, 20:27
Сообщения: 37
Вы, девушки, меня немножко не так поняли: я говорю о новых отнощениях с новым человеком, а не о попытке вернуть старого козла, пусть когда-то и любимого


Последний раз редактировалось Katika 09 июл 2013, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Используй заглавные буквы


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Расстались.Ему плевать, а мне больно

СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 15:01

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2017, 16:13
Сообщения: 211
Забей на этого гада!!


Лапатуля:*

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 50 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB