Что делать дальше?

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 3 [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Заголовок сообщения: Re: Что делать дальше?

СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 12:24

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934

А как у него с деньгами вообще? У меня был такой парень: как только у него денег нет так и жизни нет. И я не нужна или дома у него сидим.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать дальше?

СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 12:25

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Ну а вообще парень, которому ты нужна так поступать никогда не будет. Так что не трать даже время на него.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать дальше?

СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 12:31

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 мар 2011, 19:11
Сообщения: 2285
Katia1004, ну до сессии у него, видимо, были деньги, он привозил мне кучу шоколада, с вином пару раз приезжал и с вкусняшками всякими, в кино ходили...
Он ещё так обиделся на меня, это я должна обижаться...
Я ему вчера написала:"я тебе вообще нужна хоть маленько?" Что-то ещё там было, он это проигнорил, он только говорит, что никогда не забивает на меня и что я для него очень дорога бла-бла-бла...
Я этого не чувствую...
Но я не могу так просто расстаться с ним... :baffle2:


Среди бегущих остановись, среди кричащих замолчи. (с)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать дальше?

СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 12:58

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 май 2012, 08:15
Сообщения: 2843
Lenochka-Vredinka, отдались от него. Если ты нужна ему, то от него инициатива сразу появится. Может если он поймёт, что ты не всегда свободна, то будет выделять время тебе, потому как будет знать, что в другое время занята будешь ты.
А на счёт того, что он не знакомит тебя даже с друзьями... А сколько вы уже вместе ? Может ты не проходишь dress code в его компании или может он боится, что ему будет стыдно за твоё поведение... Поговори с ним об этом...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать дальше?

СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 13:03

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 май 2012, 13:16
Сообщения: 3210
mystery писал(а):
Может ты не проходишь dress code в его компании или может он боится, что ему будет стыдно за твоё поведение.

а может он просто собственник как мой бывший и не считает, что нужно всем показывать избранницу.


Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать дальше?

СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 13:41

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 май 2012, 08:15
Сообщения: 2843
Saida Poison писал(а):
mystery писал(а):
Может ты не проходишь dress code в его компании или может он боится, что ему будет стыдно за твоё поведение.

а может он просто собственник как мой бывший и не считает, что нужно всем показывать избранницу.

В таком случае он мог ей это объяснить, и подобный вопрос был бы неуместен. Мне кажется если парень внятно не может объяснить почему он не хочет её знакомить не с родителями, не с друзьями, то значит дело не в том, что он собственник. :go: Я вот даже имён знакомых своего мужа не знаю, и у меня не возникает вопрос "почему так ?".


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать дальше?

СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 13:52

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677
Lenochka-Vredinka, хоть и тяжело, но нужно стараться. Другого выхода нет. Правильно выше писали, что если ты ему действительно нужна - начнет приглашать гулять. И лучше начать сейчас потихоньку остывать от своей влюбленности, так как тяжелее потом будет услышать от него "я бросаю тебя, так как ты что-то там от меня требуешь, а я ж такой классный"


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать дальше?

СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 19:06

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 мар 2011, 19:11
Сообщения: 2285
mystery, почти 4 месяца
Причём так странно, в академии все знаю, что мы встречаемся, весь курс, да и друзей своих там он не избегает, когда со мной, мы практически всегда вместе в универе ходим...
А что не так с этими друзьями я не знаю... :mmm:


Среди бегущих остановись, среди кричащих замолчи. (с)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать дальше?

СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 21:05

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 июн 2013, 20:27
Сообщения: 37
Мне кажется, что он пользуется тем, что ты проявляешь первой инициативу. Заставь его действовать. Как это сделать??? Ты девушка, вот и будь девушкой, заставь его ревновать себя, легкий флирт с другими мальчиками и все такое. Он гуляет с другом,а ты в клуб с подругой. И посмотри на его реакцию. Если нужна, проявится, если нет, значит это не тот, кто тебе нужен


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать дальше?

СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 22:13

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 июл 2013, 16:11
Сообщения: 23
Попробуй сделать проще, объяви ему что вам нужно расстаться, т.к. тебе совершенно не нравится его к тебе отношение. Все, больше ничего ему не объясняй! Тебе останется только следить за его реакцией. Если ты ему нужна, то самое большое через месяц (если МЧ очень гордый)он будет искать встречи с тобой и пытаться выяснить что-же все таки произошло.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать дальше?

СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 22:22

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 июн 2013, 20:27
Сообщения: 37
Вот-вот, Девушка из Тулы чертовски права :big_smile1:


Последний раз редактировалось Katika 24 июл 2013, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Используй форумные смайлы!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 23 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB