Унижения без причины...

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Унижения без причины...

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 05:57

FunGirl

Не в сети

С нами с 03 июл 2013, 12:06
Сообщения: 58
Всем привет! Встречаюсь с парнем 1,5 года все хорошо было. Как и у всех были и слезы и обиды,но все прощается и забывается. Последнее время мой парень меня обзывает и материт,я не знаю что с ним происходит, раньше такого никогда не было. Дело в том, что он работает один на всю семью. Его мать работать просто не хочет. У него есть сестра у сестры ребенок, еще есть брат и бабушка все они живут в одной квартире. У бабушки пенсия и моего парня зарплата вот весь доход семьи. Он должен учится и развлекаться,вообще обязанности у него не по годам. Но он работает год и не срывался за это время ни разу. Например, он всегда меня встречает от бабушки и постоянно говорит я уже подхожу,а сам только из дома выходит, как-то раз мне это надоело и я спросила зачем ты мне врешь(спокойным тоном) и я услышала кучу грязи в свой адрес,что он работает и устает и много нецензурной брани, в тот раз я не стала молчать и ответила ему,так он обвинил меня,но все равно прощенье просил. И мы с ним договорились,что если еще такая ситуация,то все расходимся,меня просто никогда так не унижали. Не давно все повторилось. Он гулял до самого поздна,мне он столько гулять не позволяет,говорит "ты же девочка" и тут я ему сказала я тоже буду так гулять. Он просто взбесился,такие слова я слышала впервые о себе.Это был ад! Я шла молчала,его еще больше это цепляло,он еще больше кричал,на всю улицу оскорблял. Я ждала три дня, пока он извениться и сделал он это только в интернете,а вчера была последняя капля он заявил,что если бы у нас не было секса он бы со мной не встречался,просто общался а спал с другими. Я его бросила,а он все равно ничего так и не понял,он думает,что я бросила, потому что хочу быть с другим парнем,который за мной ухаживает ему 25 лет, я с ним даже почти и не общаюсь. Мой парень не понимает, причину нашего расставания спихивает все на меня. Помогите мне,дома у него сейчас все впорядке ни с кем не поруган...Самое обидное,что когда ему плохо я и моя семья ему всегда помогают, а он меня оскорбляет, а когда мать сказала ему "ты мне не сын больше", это нормально он за ней бегает, хотя тогда он ей ничего не сделал, просто вещей себе купил на свои же деньги. Вчера я его бросила, а он даже не пришел, а раньше я ему на смс не отвечу он прибегает ко мне и в два часа ночи прибегал прощенье просил, а сейчас ему будто без разницы. Может он уже не любит меня,ведь когда любят так не оскорбляют?


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Унижения без причины...

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 10:03

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Когда любят так себя не ведут. И не говорят так.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Унижения без причины...

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 10:29

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 май 2012, 08:15
Сообщения: 2843
Если раньше просил прощения через час, то сейчас через пару дней, а если ты продолжишь ждать, то в один день не дождёшься. Со своей стороны ты наоборот должна стараться его успокоить, поддержать. Как он сможет нагрубить тебе, если с тобой ему будет хорошо, и с тобой он будет забывать об остальных проблемах ? Ты рассталась с ним, так возьми сама и помирись.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Унижения без причины...

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 10:50

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 сен 2011, 13:33
Сообщения: 1589
Sweeti писал(а):
он заявил,что если бы у нас не было секса он бы со мной не встречался,просто общался а спал с другими

И как ты после этих слов вообще можешь с ним общаться? Да он же не любит тебя, а просто пользуется :baffle:


Я не стерва - я просто умею отстаивать свою точку зрения. Я не эгоистка - Я умею жить для себя. Я не высокомерна - Я просто не считаю нужным улыбаться всем.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Унижения без причины...

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 12:16

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 авг 2011, 20:49
Сообщения: 93
Советую разумно все взвесить. Да, была любовь, и он был ласковым и нежным. Но не нужно углубляться в прошлое, ведь наша жизнь - в настоящем и будущем. И что получается - он тебя оскорбляет, не обращая внимания на твои чувства, унижает, и ты, как знающая себе цену девушка, его бросаешь, что, на мой взгляд, совершенно правильно. Теперь же ты переживаешь по этому поводу, ждешь любви от него, но ты ведь сама знаешь, что любовь проявляется не так. :baffle: Да, конечно, можно найти ему оправдание в виде того, что он очень много работает и у него нервы, но тогда вопрос - готова ли ты всю жизнь такое терпеть? Думаю, нет. Так что начинай жизнь без него. Пусть он видит, что ты можешь быть счастливой и без него. :baffle3:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Унижения без причины...

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 13:41

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 апр 2012, 17:46
Сообщения: 1620
Да уж, тут любовью и не пахнет, вам расставаться нужно и никак иначе!


Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Унижения без причины...

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 13:57

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
mystery писал(а):
Ты рассталась с ним, так возьми сама и помирись.


Ну конечно, это разумное решение, в особенности, когда:
Sweeti писал(а):
я услышала кучу грязи в свой адрес,что он работает и устает и много нецензурной брани

Sweeti писал(а):
Он просто взбесился,такие слова я слышала впервые о себе.Это был ад! Я шла молчала,его еще больше это цепляло,он еще больше кричал,на всю улицу оскорблял

Sweeti писал(а):
он заявил,что если бы у нас не было секса он бы со мной не встречался,просто общался а спал с другими.


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Унижения без причины...

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 14:04

Анонимный шопоголик

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 сен 2010, 18:13
Сообщения: 2621
За такой короткий срок люди не меняются. Они просто начинают проявлять свою истинную сущность. Вот ты сейчас увидела своего парня таким, какой он есть на самом деле, без всяких прикрас и масок. Не думай, что это временно, что он изменится и станет прежним, так теперь будет всегда.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Унижения без причины...

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 16:04

FunGirl

Не в сети

С нами с 03 июл 2013, 12:06
Сообщения: 58
Девочки сегодня он пришел ко мне и просил прощенье стоя на коленях,впервые за полтора года он так унизился. Он очень гордый человек,конечно, попросить прощение может, но не стоя на коленях. Мы разговаривали почти три часа, он извинялся, рассказал о том что договорился на работе и его переведут на мое место учебы,когда я уеду. А о сексе сказал, что имел ввиду, что если бы ему было бы много лет,то тогда бы он просто со мной общался, так как я была бы маленькой для него. Я конечно сказала, что не знаю как быть и простить сложно такое и заново поверить, что ощущение, что он остыл. Он сказал если бы я остыл я бы сегодня тебе не написывал и не названивал и не пришел бы...тяжело забыть такое...


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Унижения без причины...

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 16:29

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 фев 2013, 16:39
Сообщения: 806
Sweeti писал(а):
если бы ему было бы много лет,то тогда бы он просто со мной общался

Хм,очень странное объяснение...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 19 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB