Разница в возрасте...

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 25 из 32 [ Сообщений: 315 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 32  След.

Заголовок сообщения: Re: Мужчина старше на 9 лет, можем ли мы быть вместе?

СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 06:07

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 июл 2012, 16:16
Сообщения: 816

прото-я, ты прям мою историю первой любви описывала :big_smile1: Он был старше меня на 7 лет,мне 15, ему 22, он не держал и не отпускал полтора года, всё это время естественно имел подружек и помимо меня, а я сидела и ждала его и плакала... :baffle: Потом судьба развела нас, к огромному моему счастью, но до сих пор он звонит мне, хотя прошло уже много лет...Я могу посоветовать в этой сиуации забить на него, у него играет право собственности тобой, ничего хорошего из этого не выйдет. А на вопрос разницы в возрасте- я замужем за парнем,который старше меня на 9 лет. Мы счастливы. :big_smile1:


Счастье есть!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Посоветуйте!!!!

СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 10:44

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 июн 2012, 13:29
Сообщения: 7
Недавно я познакомилась с мужчиной ему 32 лет,мне 19 он мой инструктор по вождению. И он мне понравился очень сильно :baffle3: :sweet_kiss: . Как заинтересовать столь взрослого мужчину ума не приложу,ладно бы если мы с ним какой нибудь в другой обстановке познакомились тогда бы может все как то по проще было! Как действовать в такой ситуации,подскажите может кто то сталкивался? :crying:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте!!!!

СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 10:50

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 ноя 2012, 15:54
Сообщения: 1631
Vikki21 писал(а):
...Начнем с того что мне 21 год, у меня есть знакомый молодой парень, которому 16 лет.


Vikki21 писал(а):
Недавно я познакомилась с мужчиной ему 32 лет,мне 19 он мой инструктор по вождению.

Девушка, вы определитесь уже с возрастом.


Мечты сбываются. В противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте...

СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 11:01

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 июл 2013, 13:34
Сообщения: 357
Нет, разница в возрасте не играет роли, сестра моего мужа вышла замуж за человека, который на 14 лет старше нее. Теперь живут душа в душу и у них двое детей.


Я всецело за демократию и равенство,но иногда хочется чтобы кто-нибудь утречком тихо вошел в спальню и ласково так:"Барин,кушать подано!"

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте...

СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 12:42

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 май 2012, 13:16
Сообщения: 3210
Belarusa4ka, Добавлено: 04 авг 2012, 14:56

Не могу понять как правильно вести себя в такой ситуации, потому что нахожусь в ней впервые! Начнем с того что мне 21 год
Помолодела девка :big_smile1:


Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте...

СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 20:24

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 21 июл 2013, 19:13
Сообщения: 2
Соглашусь что главное-это наличие чувств, но не все это понимают. У меня похожая ситуация. Девочки,сама правда не знаю что делать, ведь разница в возрасте у нас с ним 5 лет. А мне 24. Как думаете, подождать от него каких-то решительных действий? Просто он первый признался в симпатии


Последний раз редактировалось Galaktiosha 29 июл 2013, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Пожалуйста, ставьте пробел после знаков препинания.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте...

СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 20:26

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 июл 2012, 23:52
Сообщения: 3737
Янита, он младше тебя на 5 лет? Или я что-то не поняла?


Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo...
Я пробуждена к красоте, дышу изяществом и излучаю искусство...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте...

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 04:33

CrazyGirl

Не в сети

С нами с 12 авг 2012, 02:48
Сообщения: 72
Смотря ещё сколько кому лет...
Если девушке лет 15-16 а ему ближе к 30, то тут, думаю, ничего хорошего. Хоть возраст это всего лишь цифры, цифры которые ничего не определяют. Важно какой человек, а не какие у него цифры в строке "дата рождения" .


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте...

СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 14:42

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 10 авг 2013, 14:36
Сообщения: 5
Девушки, подскажите пожалуйста. Встречаюсь с парнем, на два года младше меня. До него была замужем. сейчас в разводе. Он не работает, о семье ему задумываться рано и по состоянию здоровья пока не может иметь детей. Мне предлагают познакомиться со взрослым перспективным мужчиной. И я понимаю, что для жизни мне больше подходит второй вариант, но первый то уже гораздо роднее... Не знаю что и делать. Пробовать построить серьезные отношения или ждать пока мой повзрослеет...


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте...

СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 14:51

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Алиса1111, Раз ты рассматриваешь вариант "поудобнее", то я сомневаюсь в том, что
Алиса1111 писал(а):
первый то уже гораздо роднее...

Вывод сам напрашивается


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте...

СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 14:53

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Алиса1111, Смотря сколько Вам лет.Тут, я считаю, возраст имеет значение.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 315 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 32  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 315 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB