"Чужой" парень...

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 3 из 5 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Заголовок сообщения: Re: "Чужой" парень...

СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 11:00

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 27 мар 2013, 17:39
Сообщения: 19

Happiness, честно, прям в открытую нет. Год назад у него был перерыв в отношениях, около полу года, и он говорил, почему мы не встретились именно в то время, и тогда были бы отношения полноценные точно!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "Чужой" парень...

СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 11:24

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Malinka911, Ну не любит он ни тебя ни свою девушку- это точно. К ней у него видимо привязанность, а раз уж не расстаётся, значит ещё на что то хорошее надеется.
Я не могу тебе сказать, чтобы ты уходила, так как понимаю, что такое симпатия к человеку. Но гарантий на то, что он бросит её ради тебя тоже нет. Мне кажется, тебя держит, как запасной вариант. У моей подруги ситуация была похожая- общалась она с парнем, долго знакомы, но у него есть девушка с которой в отношениях тоже не мало уже. И когда они ссорились с постоянной девушкой, он бежал к моей подруге... Соответственно, мирились с девушкой- кидал подругу. Последний "рецидив" был при мне. Он подруге моей наплёл, что она ему нравится, что хотелось бы отношений, даже девушке своей позвонил при ней, сказал, мол, у меня есть другая. Потом прошло несоклько дней, он какую то тупую причину нашёл и предложил расстаться. Ей на это как то наплевать было, она тоже его "использовала", ну так, чтобы прогуляться, пофлиртовать...
Вот я не думаю, что тебя подобное положение вещей устраивает. Нужно всё таки постепенно себя настроить на то, что тебе нужны здоровые, полноценные отношения, а так он тебе уже оказывается год мозг пудрит- это уж вообще не дело...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "Чужой" парень...

СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 12:46

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 янв 2013, 18:19
Сообщения: 274
Malinka911 писал(а):
Но я так же верю и в то, что он действительно испытывает ко мне чувства и может быть во мне не уверен. Вдруг он расстанется с девушкой, начнет встречаться со мной, а отношения у ас не получатся.

Вот с этих слов он может остаться у разбитого корыта, а не ты. Сама посуди, что ты теряешь от открытого разговора, ну, кроме времени? Нельзя же потерять того, чего у тебя и не было... Так что чем быстрее всё решишь, тем лучше. А заодно и увидишь, не использует ли он тебя в качестве запасного варианта, как говорили девочки.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "Чужой" парень...

СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 20:50

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 июн 2013, 20:27
Сообщения: 37
А стоит ли это того? Разбивать пару? Подумай? А если на месте этой девушки когда-нибудь окажешься ты?


Последний раз редактировалось Katika 30 июн 2013, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Используй заглавные буквы!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "Чужой" парень...

СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 21:59

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2009, 21:09
Сообщения: 1567
strelec, во-первых, ужасный аватар - и так в монитор смотришь глаза портишь, еще вспышка мигает :baffle:
Во-вторых, по-моему утверждение или предупреждение
strelec писал(а):
Подумай? А если на месте этой девушки когда-нибудь окажешься ты?

прости, в принципе неуместное. Никто никогда не окажется на чьем-то месте. У каждого своя судьба. Разбивать там нечего - люди мучаются только (хотя это только по словам парня). Он не любит уже ту девушку, а если он действительно полюбит, а может даже на всю жизнь нашего автора, то всё будет хорошо. Не обязательно все должны быть ветренными до конца жизни, люди влюбляются, заводят семьи.


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "Чужой" парень...

СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 12:04

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 27 мар 2013, 17:39
Сообщения: 19
ДЕВОЧКИ!!!! Мы вместе!!!! Я так счастлива, я и подумать не могла, что все таки польза будет в мою сторону!!!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "Чужой" парень...

СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 17:47

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 сен 2011, 13:33
Сообщения: 1589
Malinka911, рассказывай подробности :good:


Я не стерва - я просто умею отстаивать свою точку зрения. Я не эгоистка - Я умею жить для себя. Я не высокомерна - Я просто не считаю нужным улыбаться всем.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "Чужой" парень...

СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 18:06

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 апр 2012, 21:18
Сообщения: 1753
Malinka911, ничего себе, не ожидала, если честно :good: Поздравляю :good:
Ждем подробности :girl:


Когда жизнь тебе даёт сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться...
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "Чужой" парень...

СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 07:35

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 27 мар 2013, 17:39
Сообщения: 19
Девчушечки, всё-таки о чем мечтаешь, чего очень хочешь добиться - всё получается, главное верить. Парень расстался со своей девушкой всего 3 месяца назад, перед этим он ездил в командировку, видимо там все взвесил, без какого-либо давления, и пришел к выводу, что можно попробовать построить новые отношения. НО!!! Вы просто не представляете как мне было тяжело в начале, он конечно немного изменился, более сдержанный стал, я не понимала, что с ним происходит, потом решила, скорее всего он переживает правильно ли поступил, согласитесь, 4 года отношений дают отпечаток, и любил же ее тоже когда то. Со времением все стало налажываться, вижу как тянется ко мне, пока никаких заявлений в плане - "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ" не говорим друг друга, я думаю все в переди. Пожелайте девочки мне удачи в продвижении наших отношений, и я искренне желаю всем-всем быть счастливыми и любимыми!!! И так же я искренне желаю бывшей девушке найти новую любовь, у меня конечно есть осадок, что я виновата, но так распорядилась судьба и конечно же за всеми нами, тремя (Я_ОН_ОНА) есть вина!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "Чужой" парень...

СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 10:59

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 июн 2013, 20:27
Сообщения: 37
styusha, аватар сменил, так что не бойся, зрение не испортишь. А насчет того, что у всех судьбы разные, не спорю, только вот почему то у большинства вас девушек сидящих на форуме, судьбы получаются практически одни и те же, не находишь?????


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "Чужой" парень...

СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 11:07

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 май 2013, 12:23
Сообщения: 103
strelec, много ты понимаешь. Вообще-то это женский форум, ты не заметил, нет??


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 42 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB