Расставание

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 3 [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Расставание

СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 11:15

Сердце Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 июн 2010, 09:06
Сообщения: 577
Милые девушки, больно то как :sad: :beat_brick: С МЧ расстались после 6 совместных лет. :crying: Прошло только 2 дня после расстования, рана свежая, болит до жути :crying: Я еще его люблю, а у него прошла любовь ко мне. На возвращение и не надеюсь, таков он человек. Ссорились слишком часто, его я понимаю. Просто в душе ужасно и слезы на глазах, не знаю как быть. Подруг мало, чтобы выйти развеится, да и как то не хочется. Как пережить? :confuse: :sad: :crying: :crying: :crying: :crying: :crying: :crying:


И сколько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Расстование

СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 11:43

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 июл 2011, 21:19
Сообщения: 1853
Попробуй отвлечься на что-нибудь - посмотри хороший фильм, послушай музыку, сходи в спортзал. Главное не сиди без дела


Спорить с женщиной - все равно, что посещать стоматолога: либо очень больно, либо дорого

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Расстование

СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 11:51

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 апр 2012, 21:18
Сообщения: 1753
kripacha, да уж, представляю, как это больно :baffle: Мы тоже вчера с парнем расстались, с которым три с половиной года были вместе :sad:
Попробуй отвлечься


Когда жизнь тебе даёт сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться...
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Расстование

СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 12:24

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Понятное дело, что нужно отвлечься. На мой взгляд, лучший способ-это заняться собой, своей фигурой, внешностью, удили этому как можно больше времени и сил, даже если ты хорошо выглядишь, займись самосовершенствованием внешности, так сказать, соедини приятно с полезным. Всякие масочки, ванночки и тому подобное. Я считаю, что на фоне этой проблемы, такой вариант самый подходящий, потому что, все остальное, я думаю, будет удручать.А там переживется, останутся, конечно воспоминания (от них никуда не деться), но и потом найдется в жизни тот человек, который поможет тебе забыть прошлое. Тут дело времени.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Расстование

СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 12:42

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 июл 2013, 13:34
Сообщения: 357
Попробуй записаться на танцы какие-нибудь или йогу, можно в спортзал, главное, чтобы нужно было выходить каждый день из дома, чем-то заниматься. Жаль, конечно, что с подругами никуда выбраться нельзя, первое время от одиночества тяжко будет.


Я всецело за демократию и равенство,но иногда хочется чтобы кто-нибудь утречком тихо вошел в спальню и ласково так:"Барин,кушать подано!"

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Расстование

СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 13:01

Сердце Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 июн 2010, 09:06
Сообщения: 577
Спасибо Вам девушки. Про йогу интересовалась, начнется только с сентября! Действительно себе нужно уделять больше времени, так и буду делать.

Ли3оK_держись и ты :confuse:


И сколько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Расстование

СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 15:46

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 фев 2013, 15:12
Сообщения: 34
Надо сделать так,чтобы ты точно знала, что он пожалеет,что потерял тебя!!!Самосовершенствуйся во всех смыслах, искореняй все свои плохие качества+интрижки+гульки...была же ограничена свобода во время отношений..вот и компенсируй :good:


Весь день не спишь, всю ночь не ешь. Конечно, устаешь ...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Расстование

СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 18:08

Сердце Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 июн 2010, 09:06
Сообщения: 577
Lady_one писал(а):
Надо сделать так,чтобы ты точно знала, что он пожалеет,что потерял тебя!!!Самосовершенствуйся во всех смыслах, искореняй все свои плохие качества+интрижки+гульки...была же ограничена свобода во время отношений..вот и компенсируй :good:


Честно говоря, не думаю что он пожалеет, походу я его довела окончательно своими истериками и недовольством. Человек хочет новой жизни, но уже без меня. А я буду работать над собой, всеже мне не 20 лет, а 29 и немного труднее встретить мужчину :ops: Нужно оклиматься от всего происходящего, как больно небыло бы! :sad:


И сколько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Расстование

СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 18:15

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 июл 2011, 21:19
Сообщения: 1853
kripacha, ой, 29, не 89 :good: Встретишь еще своего мужчину. Главное не падай духом!!


Спорить с женщиной - все равно, что посещать стоматолога: либо очень больно, либо дорого

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Расстование

СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 20:07

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 июн 2013, 20:27
Сообщения: 37
Все у тебя будет хорошо, не вешай нос, если где-то убыло, то где-то обязательно прибудет, твоя половина ждет тебя впереди, вперед, не останавливайся, и все будет ОК!!!!!!!!! :big_smile1:


Последний раз редактировалось Galaktiosha 23 июл 2013, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Пишем с заглавной буквы!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 29 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB