Другопарень.

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 3 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Заголовок сообщения: Re: Другопарень.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 19:28

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 ноя 2012, 15:54
Сообщения: 1631

Al_28, я в такую любовь не верю. Если любил бы, то добивался, а не девушкой прикрывался. Просто захотелось и тебя "попробовать", в чем прикол ему дружить просто.


Мечты сбываются. В противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Другопарень.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 19:28

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 июл 2012, 23:52
Сообщения: 3737
Al_28 писал(а):
Мне мол нужно знать, согласишься ты или нет. Получается, если я не соглашусь, то он просто будет дальше со своей девушкой, а о моём существовании она даже и не узнает.Тут он хитрый..это да..

Да уж, ну и дружба у вас...
styusha писал(а):
Al_28, возраст?

И мне хотелось бы узнать!


Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo...
Я пробуждена к красоте, дышу изяществом и излучаю искусство...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Другопарень.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 19:41

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 30 июл 2013, 19:05
Сообщения: 8
Ему - 19, мне - 17.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Другопарень.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 19:44

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 30 июл 2013, 19:05
Сообщения: 8
А дружба у нас и вправду странная, не первый раз нам двоим это уже говорят.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Другопарень.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 21:32

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 май 2013, 12:23
Сообщения: 103
Так странно вышло и глупо, на самом деле. Знаешь, бывают такие парни, с ними только дружить. Парень из них никакущий, а друг - отличный. У меня было так, что парень превратился в лучшего друга. И я узнала его совсем с другой стороны, значительно лучшей. Вот и надо тебе портить свое мнение о друге? Лучше быть друзьями. Хм он говорит, что любит... Хотя, может, это временно у него. Можете попробовать. Скорее всего вы со временем поймете, что вы просто друзья и ему показалась вся эта любовь. А может, и нет...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Другопарень.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 23:22

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Не понимаю, как у тебя получится стать его девушкой.
Как ты будешь с ним спать? Не думаю, что ты хоть раз за всю вашу так называемую дружбу его хотела. А встречаться нужно с тем, кого хочешь. Секс очень важен в отношениях. К тому же в подобном случае. Есть парни друзья, а есть те, кого ты хочешь, это разные люди. Заставить себя относиться к человеку иначе не получится.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Другопарень.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 07:12

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 июл 2013, 13:34
Сообщения: 357
Во, я тоже спросить хотела, правильно Katia говорит - а как же секс? Ладно, ничего страшного, можно и с другом повстречаться, но это ж не просто за ручки походить, пообниматься, да поцеловаться втишок. Постель одно из основных составляющих отношений. А если он для тебя друг, которого ты не хочешь терять и ты готова ради этой дружбы даже на такие жертвы...что ж, тебе виднее. Да и мутит он, действительно, хотел бы тебя, давно расстался бы с девушкой. А то хочет и рыбку съесть и...косточкой не подавиться :misdoubt:


Я всецело за демократию и равенство,но иногда хочется чтобы кто-нибудь утречком тихо вошел в спальню и ласково так:"Барин,кушать подано!"

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Другопарень.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 07:13

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 июл 2012, 16:16
Сообщения: 816
Был у меня такой "друг". Я не стала пробовать нарушать дистанцию, общаемся до сих пор. Этого бы не было, начни мы хоть какие-то иные отношения.


Счастье есть!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Другопарень.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 08:42

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 30 июл 2013, 19:05
Сообщения: 8
Юль, вот и я думаю, что не стоит ничего начинать.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Другопарень.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 08:57

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 ноя 2012, 19:17
Сообщения: 808
Бякость писал(а):
хотел бы тебя, давно расстался бы с девушкой

Это да. А так - несерьезно это как-то получается. А девушку вообще жалко.
У меня тоже был парень-друг, с которым я уже встречаюсь 4 года - и нам хорошо. И дружим, и любим :baffle3: Но дело в том, что мы взаимно большего захотели, а не так - чтобы не потерять... Фиг знает, как оно обернется :good: Тут вроде и друга можно понять, но некрасиво так - откажешь, я даже девушке ничего не скажу... Может ему просто окружающие на мозг закапали, что вы больше чем друзья :good: Я б сказала, что так не смогу. Если там правда любовь, чувства, то со временем это придет, все равно вместе будете. А если нет - то и не надо сейчас себя пересиливать и мучать.


можно молча вытерпеть множество неприятностей, а потом сорваться из-за того, что чай невкусный

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Другопарень.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 09:08

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 30 июл 2013, 19:05
Сообщения: 8
Маленькая Мышь, да, согласна с тобой. Если есть какие-то чувства, то со временем будем вместе :good: А пока что буду ждать :good: Что ж ещё делать :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 24 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB