Секс по дружбе

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 3 [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Секс по дружбе

СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 00:53

Капризуля

Не в сети

С нами с 02 июл 2013, 17:57
Сообщения: 42
Девочки, я переспала с другом. При чем не один раз.
Мы дружим очень давно. Несколько лет назад я была влюблена в него. Но это была такая детская любовь. Он знал о моих чувствах, но у него была девушка. Поэтому мы просто остались друзьями. Прошло много лет, многое поменялось и у него в жизни и у меня. Но осталась наша дружба. Он мне рассказывал про своих девушек, я ему про своих парней. У меня уже и мыслей не было никаких на счет отношений с ним. Я встречалась с его другом. Когда он меня бросил, то друг был рядом.
У него есть девушка, которая просто его использует. А он её любит. Всегда мне жаловался на неё, говорил что никогда больше не простит, но возвращался всегда обратно. И вот недавно получилось так, что мы переспали. Он как обычно пришел ко мне в гости, но остался на ночь. И все произошло. После этого он мне звонил, звал гулять. Потом опять помирился со своей девушкой. Мы решили сделать вид, что ничего не было. Перестали общаться. Через несколько месяцев встретились совершенно случайно и опять все произошло. Я понимаю, что не нужно было, но что произошло уже не изменишь. Теперь я понимаю, что у меня проснулись чувства. Я ревную его и он безумно мне нравится. Теперь я не могу общаться с ним как с другом...так как раньше. Он этого не знает, не знает о моих чувствах и не догадывается даже, потому что повода я не подаю.
Девочки, что мне делать? Я хочу помочь ему, освободить его от его девушки. Она не делает его счастливым, а только мучает. И это не ради того чтобы он был со мной, а просто он родной человек для меня.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Секс по дружбе

СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 01:00

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 мар 2011, 15:31
Сообщения: 2328
Еще раз доказывает, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.

ksenyi писал(а):
Я хочу помочь ему, освободить его от его девушки. Она не делает его счастливым, а только мучает.

если бы он хотел, он бы сам ее бросил. Его видно все устраивает. Когда они в ссоре он спит с тобой :baffle: Порядочный парень еще после первого раза либо расстался с девушкой,либо извинился бы перед тобой и сказал однозначное "нет" И никак ты ему не поможешь. Ему хорошо и так, это только ты думаешь, что у него проблемы. :baffle: Если ты хочешь дальше быть ему "подругой" тогда не лезь со своей "помощью" и уже тем более не ложись с ним в койку. А если хочешь быть его девушкой, то несколько раз подумай. Нужен ли тебе такой парень,который после каждой ссоры может запросто переспать с девушкой. И готова ли ты просто заниматься с ним сексом без статуса его девушки :baffle:


Ласка одной львицы лучше, чем гарем дешевых гиен.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Секс по дружбе

СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 01:11

Капризуля

Не в сети

С нами с 02 июл 2013, 17:57
Сообщения: 42
Lady_kivi писал(а):
И готова ли ты просто заниматься с ним сексом без статуса его девушки

Конечно меня это не устраивает. Но я не могу отказать, потому что мне нравится секс с ним и он нравится. Я понимаю, что лучше этого больше не повторять. И оставить его в покое.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Секс по дружбе

СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 01:22

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Поговори с ним, расскажи о том, что у тебя возникли чувства к нему.
Посмотри, как он отреагирует на это.
Если его действительно устраивает то, что он "мучается" со свей девушкой и не против спать в тоже время с тобой, то пусть идет лесом, извините.
Lady_kivi писал(а):
если бы он хотел, он бы сам ее бросил. Его видно все устраивает. Когда они в ссоре он спит с тобой Порядочный парень еще после первого раза либо расстался с девушкой,либо извинился бы перед тобой и сказал однозначное "нет"

Lady_kivi писал(а):
Ему хорошо и так, это только ты думаешь, что у него проблемы.

Скорее всего все именно так, как написала Lady_kivi.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Секс по дружбе

СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 01:25

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 мар 2011, 15:31
Сообщения: 2328
ksenyi, значит ты готова идти на поводу у своих гормонов и быть для него запасным вариантом? Ну тут уже твое дело.
Самый разумный вариант, как раз больше этого не повторять. Пусть внесет ясность, мужик называется. Либо он с ней и с тобой не спит, либо он с тобой и её бросает. Что за ерунда? Хорошо устроился. Это он тебе рассказал, что она его бедного не ценит, а он ее любит, а она такая плохая обижает его? :baffle:


Ласка одной львицы лучше, чем гарем дешевых гиен.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Секс по дружбе

СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 01:41

Капризуля

Не в сети

С нами с 02 июл 2013, 17:57
Сообщения: 42
Lady_kivi писал(а):
Это он тебе рассказал, что она его бедного не ценит, а он ее любит, а она такая плохая обижает его?

Это видно. И друзья его говорят ему. И он сам говорил. Но стоит ей появиться, он все прощает. Это уже скорее привязанность, а не любовь.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Секс по дружбе

СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 01:44

Капризуля

Не в сети

С нами с 02 июл 2013, 17:57
Сообщения: 42
Katia писал(а):
Поговори с ним, расскажи о том, что у тебя возникли чувства к нему.
Посмотри, как он отреагирует на это

Я много раз думала об этом. Но боюсь. Он считает, что меня устраивает все. И что большего я от него не хочу. Если я ему признаюсь в чувствах, то боюсь что он засмеёт меня и мы вообще больше никогда не будем общаться :baffle:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Секс по дружбе

СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 01:49

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
ksenyi писал(а):
Он считает, что меня устраивает все. И что большего я от него не хочу.

И как тогда ты до сих пор нормально к нему относишься?
Бежать от такого парня надо.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Секс по дружбе

СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 01:53

Капризуля

Не в сети

С нами с 02 июл 2013, 17:57
Сообщения: 42
Katia писал(а):
И как тогда ты до сих пор нормально к нему относишься?

Меня же насильно он не заставлял к нему в постель ложится. Я знала что у него девушка есть. Он наверное и думает, что мне тоже нужен был просто секс от него.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Секс по дружбе

СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 01:56

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
ksenyi писал(а):
Он наверное и думает, что мне тоже нужен был просто секс от него.

Именно так и думает.
Эх, дружба так называемая. :baffle:
ksenyi писал(а):
Я знала что у него девушка есть.

Врятли после таких событий он будет относиться к тебе, как к кому - то большему, чем запасной вариант и тому подобное.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 26 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB