Деньги портят отношения?

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Деньги портят отношения?

СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 14:58

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 22 июл 2012, 17:31
Сообщения: 17
Ситуация следующая. С моим мч мы уже довольно таки давно вместе. Ситуация в следующем - когда у него не бывает денег , то он спокойно может у меня из занять, я для него даже с кредитной карты снимала, недавно он мне вернул все долги. Так как я сейчас уволилась, денег у меня нет, есть кредит и на днях его нужно оплатить мне не хватало буквально 2000, я у него попросила в займы на что я услышала ответ - я же тебе все долги отдал, что ты у меня просишь?! Я говорю сама в долг прошу у тебя, он мне отказал. То есть как у меня просить, так пожалуйста, а как самому одолжить так шиш! Очень обидно, может кто сталкивался, как лучше поступить теперь? Вместе больше года, когда речь зашла о семейной жизни , цитирую его слова - : я не собираюсь отдавать свои деньги жене или в общий бюджет, деньги должны быть у мужика. То есть это как понимать, каждый сам за себя ? И год жалко, и люблю, но понимаю, что в будущем мне такой муж не нужен, как быть?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Деньги портят отношения?

СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 15:01

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677
lolita20, нужно радоваться, что ты узнала его по-настоящему сейчас, а не после загса. Человека не изменить, особенно в таком. Жадность не лечится.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Деньги портят отношения?

СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 15:04

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 мар 2011, 15:31
Сообщения: 2328
Ну значит он жадный у тебя. И другим вряд ли станет. Тут думай сама. Если понимаешь, что тебе такой муж не нужен,значит действуй. Что страшного в том, чтобы занять тебе некоторую сумму? Может у него их просто не было? Ну тогда можно было прямо сказать. А он устроил целое представление.
lolita20 писал(а):
я не собираюсь отдавать свои деньги жене или в общий бюджет, деньги должны быть у мужика.

я понимаю жене не отдавать. Может быть у них в семье принято, что деньги у мужчины. Но в семейный бюджет :baffle: А как он собирается семью содержать? Наверно думает, что "Деньги мужа, это его деньги, а деньги жены - семейный бюджет" Решай. :baffle:


Ласка одной львицы лучше, чем гарем дешевых гиен.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Деньги портят отношения?

СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 15:16

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Katika писал(а):
нужно радоваться, что ты узнала его по-настоящему сейчас, а не после загса. Человека не изменить, особенно в таком. Жадность не лечится.

Полностью поддерживаю.
Я бы ушла. Жадные мужчины для меня вообще не существуют.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Деньги портят отношения?

СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 15:42

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 22 июл 2012, 17:31
Сообщения: 17
Может проучить как то можно? Так же нельзя


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Деньги портят отношения?

СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 15:45

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677
lolita20 писал(а):
Может проучить как то можно?

Что за детский сад? Смысл проучивать? Нарвешься на скандал только. Понятное дело, что больше не одалживай денег ему, но и в детство впадать не нужно - себе же хуже сделать можешь.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Деньги портят отношения?

СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 15:52

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
lolita20 писал(а):
я не собираюсь отдавать свои деньги жене или в общий бюджет, деньги должны быть у мужика.

У моей тетке муж никогда ей ни копейке не давал, он действительно весь бюджет брал на себя, НО, у нее всегда все есть, чего она хочет.Если только у мужчины такая позиция, я думаю это не так уж и плохо. Но твои случай не тот. И не жалей никогда проведенное время и не думай , что ты его потеряешь, наоборот, ты спасешь свое время будущее от всяких придурков.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Деньги портят отношения?

СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 15:54

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 ноя 2012, 15:54
Сообщения: 1631
Цитата:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. Фаина Раневская.


Мечты сбываются. В противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Деньги портят отношения?

СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 17:27

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2009, 21:09
Сообщения: 1567
А представь, что будет в декрете? "Ты денег не зарабатываешь - сиди молчи."
Год - это ведь ерунда. Жизнь-то больше! Я в свое время 3,5 года потеряла и рада, что отделалась.
Это очень эгоистично. Нам такие не нужны. Его проблемы решай.. а свои куда подальше засунь.


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Деньги портят отношения?

СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 18:11

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 июл 2013, 13:34
Сообщения: 357
А меня больше другие слова заинтересовали:
lolita20 писал(а):
И год жалко, и люблю, но понимаю, что в будущем мне такой муж не нужен

То-есть тебе просто жалко потраченное на него время? Потому что ты уверена, что
lolita20 писал(а):
в будущем мне такой муж не нужен

Год-не срок. Свое душевное спокойствие дороже. А так будешь сидеть, как на пороховой бочке. Одно, когда он будет делить бюджет на "твои" и "свои" деньги, а совсем другое, если он еще начнет контролировать и твои финансы.


Я всецело за демократию и равенство,но иногда хочется чтобы кто-нибудь утречком тихо вошел в спальню и ласково так:"Барин,кушать подано!"

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 18 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB