Длинные волосы и уход за ними

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 12 из 17 [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.

Заголовок сообщения: Re: Длинные волосы и уход за ними

СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 15:38

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

С нами с 15 апр 2012, 18:32
Сообщения: 360

Уход за длинными волосами не тяжёлый, а очень приятный. Я пользуюсь маслом Амла, так же мне нравятся ромашковые и крапивные настои. :girl:


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Длинные волосы и уход за ними

СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 18:28

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 мар 2011, 14:08
Сообщения: 38
Amina писал(а):
Уход за длинными волосами не тяжёлый, а очень приятный.

Приятно видеть уже готовый результат, но легким трудом я бы не назвала. Как не крути, но уход за длинными волосами намного трудоёмкий, тут не только больше времени надо. Я свои волосы очень люблю, поэтому их уходу приделяю много времени.
Правда постоянное использование фена и других укладочных средств немного их подпортила, поэтому пришлось подпитывать средством для густоты волос от Иннеов, оно мне очень нравится, ведь то,что полезно изнутри – красиво снаружи. Периодически покупаю и пропиваю курс, волосы после него просто замечательные, не секутся, не выпадают и имеют здоровый и красивый вид. При том, что порой я такие над ними эксперименты провожу..


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Длинные волосы и уход за ними

СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 15:10

Малышка

Не в сети

С нами с 24 июн 2012, 13:29
Сообщения: 34
Мелко нарезаю травы: ромашку, крапиву, листья березы и заливаю половиной стакана растительного масла. Плотно закрываю банку и настаиваю в темном месте не менее недели.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Длинные волосы и уход за ними

СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 15:12

Малышка

Не в сети

С нами с 24 июн 2012, 13:29
Сообщения: 34
хоть и не очень пахнет..,,,но зато помогает!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Длинные волосы и уход за ними

СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 07:36

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 15 июн 2012, 09:58
Сообщения: 24
А я просто мою шампунем самым обычным (Чистая линия) потом оставляю маску профессиональную и не рассчесываю волосы совсем, может быть только кончикии.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Длинные волосы и уход за ними

СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 17:52

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 май 2011, 14:48
Сообщения: 23
Александра Якушева писал(а):
И у меня всю жизнь длинные волосы, только один раз коротко подстригла. Но потом все равно отрастила.
Это точно, раньше хоть чем можно было мыть, никаких проблем не было.
Я тоже за витаминки, обязательно нужно их пить, особенно зимой. Летом, когда у бабушки отдыхаю, всегда собираю разные травки, особенно хорошо крапиву. Завариваю их, а потом этой водой мою волосы. Очень хорошо укрепляет.
Сейчас еще купила себе лазерную щетку-массажер. Пользуюсь ей совсем не давно, но эффект уже заметен.
Изображение


Чем длиннее волосы, тем медленее они растут по-моему. А так хочется чтобы росли и росли.... Я стараюсь мыть как можно реже волосы, расчесывать почаще, подстригать концы. а что это за прибор такой, первый раз слышу. всем его можно использовать? я пробовала когда-то разные щетки, но не электрические, а обычные.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Длинные волосы и уход за ними

СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 18:32

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Я так волосы отрастить хочу... До груди хотелось бы, а может и по длиннее. Репейное масло мажу через день, оставляю часа на три. Эффект вроде есть, но, чувствую, желаемого результата ещё не так скоро добьюсь :doubt2:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Длинные волосы и уход за ними

СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 13:37

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 мар 2011, 15:31
Сообщения: 2328
Девочки, я знаю что такое обсуждалось на форуме, но найти не могу. Задам еще раз вопрос в этой теме. Кто делал ламинирование? Это вредно? Скажите ваше мнение об этой процедуре, стоит ли? У меня волосу волнистые,немного вьются. Я хочу прямые,но каждый день пользоваться утюжками - не вариант. Может быть есть какая-нибудь другая процедура по выпрямлению волос? Или можно в домашних условиях? Дайте совет. В интернете ничего вычитывать не хочу :baffle:


Ласка одной львицы лучше, чем гарем дешевых гиен.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Длинные волосы и уход за ними

СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 13:39

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Lady_kivi писал(а):
У меня волосу волнистые,немного вьются. Я хочу прямые,но каждый день пользоваться утюжками - не вариант. Может быть есть какая-нибудь другая процедура по выпрямлению волос? Или можно в домашних условиях? Дайте совет. В интернете ничего вычитывать не хочу

Кератиновое выпрямление волос тебе подойдет. Только вот в домашних условиях ты ничего не сделаешь.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Длинные волосы и уход за ними

СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 13:44

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 мар 2011, 15:31
Сообщения: 2328
Valkyrja, оно вредное или нет?


Ласка одной львицы лучше, чем гарем дешевых гиен.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Длинные волосы и уход за ними

СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 13:46

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 июн 2013, 15:59
Сообщения: 71
Lady_kivi, а разве ламинирование выпрямляет волосы? Оно же,вроде,посечённые волоски склеивает.


“ -Я же его так любила, ношу
теперь в кулоне его прах.
жаль, что он был человек… “

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 162 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB