Проблемы в сексе с любимым

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 6 [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Проблемы в сексе с любимым

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 17:47

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 13 авг 2013, 17:32
Сообщения: 10
Добрый вечер! Девочки, помогите пожалуйста! Я уже вся извелась. Мы с моим молодым человеком живем уже 2 года вместе, и вот примерно полгода назад началась у нас проблема в сексе. Он стал мне говорить, что я его не удовлетворяю, типа у меня там, как он выразился, "ведро". Мы сходили купили какие то шарики для того чтобы там мышцы качать, но ничего не помогает. Я уже не знаю как быть, сейчас он уехал в другой город по работе, и к тому времени, как я туда буду к нему переезжать, нужно что то с этим делать. Мы с ним и ругались из-за этого. Девочки помогите пожалуйста! Я уже не знаю что делать!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в сексе с любимым

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 17:49

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Julia_mas писал(а):
Он стал мне говорить, что я его не удовлетворяю, типа у меня там, как он выразился, "ведро".

Какой УЖАС! Это вообще не простительно!


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в сексе с любимым

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 17:51

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 май 2011, 17:04
Сообщения: 1761
Katia писал(а):
Julia_mas писал(а):
Он стал мне говорить, что я его не удовлетворяю, типа у меня там, как он выразился, "ведро".

Какой УЖАС! Это вообще не простительно!

Ага, я вот так же подумала. Не приятно то как...


Самые лучшие уроки мы получаем когда делаем ошибки, ошибка прошлого — мудрость будущего.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в сексе с любимым

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 17:53

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 13 авг 2013, 17:32
Сообщения: 10
Это очень не приятно, но я простила. Выразился он в этом очень грубо. Вот и теперь не знаю, что мне делать.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в сексе с любимым

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 17:54

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Любящий человек так бы в жизни не сказал. Это ужасно.
Мне вот интересно, а ты после таких слов как с ним сексом занимаешься?
Не говоря уже о том, как ты с ним еще до сих пор встречаешься!!!


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в сексе с любимым

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 17:55

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677
Julia_mas, мне почему-то кажется, что это не у тебя там "ведро", а у него "маленький да тонкий", вот и отрывается на тебе своими комплексами.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в сексе с любимым

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 17:56

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 май 2011, 17:04
Сообщения: 1761
Julia_mas писал(а):
Это очень не приятно, но я простила. Выразился он в этом очень грубо. Вот и теперь не знаю, что мне делать.

Надо было ответить "это не я "ведро", это у тебя слишком маленький!" :lol:
Я бы в таком случае обиделась и ушла бы нафиг.
И врят ли ты его простила, раз переживаешь на эту тему...


Самые лучшие уроки мы получаем когда делаем ошибки, ошибка прошлого — мудрость будущего.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в сексе с любимым

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 17:56

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Julia_mas писал(а):
Это очень не приятно, но я простила... выразился он в этом очень грубо.. вот и теперь не знаю, что мне делать..

Извини за грубость, но ты вообще нормальная? У тебя есть чувство собственного достоинства?! Ты еще думаешь, что тебе делать, БРОСАТЬ ЕГО!

Если он говорит, что у тебя там "ведро", то это может потому, что у него самого член не большой.
И кстати, это вообще не мужчина, если он позволяет себе подобное.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в сексе с любимым

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 17:58

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 13 авг 2013, 17:32
Сообщения: 10
Ну я бы не сказала, что у него "маленький и тонкий" :big_smile1: Просто я ему пыталась объяснить, что он у меня был первым в этом деле, встречаемся мы 4 года, а живем вместе 2 года, и что это он же, грубо говоря, сделал это "ведро"


Последний раз редактировалось Katika 13 авг 2013, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Используй форумные смайлы и заглавные буквы!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в сексе с любимым

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 18:01

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 июл 2013, 13:34
Сообщения: 357
Julia_mas, Ой, мамочки! Если бы мне такое любимый сказал... :hell_boy: Мне кажется любящий человек не скажет
Julia_mas писал(а):
что я его не удовлетворяю, типа у меня там, как он выразился, "ведро"

Не поняла, 2 года живете, и хто ж это "ведро" тебе сделал? Ты прости меня конечно, но мне кажется, что он это говорит специально для повода к дальнейшему расставанию. Секс в отношениях очень важная вещь, особенно, как мне кажется, для мужчины, а если ты его не удовлетворяешь, как он выразился, то не исключено, что налево ходить начнет, а это уже не отношения. Не принимай эти его слова близко к сердцу, все у тебя "там" нормально, это у него "усох", так ему и передай! :hell_boy: Если б любил и берег твою психику, то как-то более мягко тебе сказал про проблему, постарался что-то сделать и сам, попробовать какие-то новые позы...не знаю, не буду говорить "бросай", но расставляй приоритеты, нужно ли тебе такое отношение... :doubt2:
Ой, пока свою гневную тираду писала, вы уже половину моих мыслей высказали :baffle: Хочу обратиться к автору этой темы, а сколько лет тебе и ему?


Я всецело за демократию и равенство,но иногда хочется чтобы кто-нибудь утречком тихо вошел в спальню и ласково так:"Барин,кушать подано!"

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 54 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB