Проблемы в сексе с любимым

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 6 [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в сексе с любимым

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 18:01

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 июл 2013, 13:34
Сообщения: 357

Julia_mas, Ой, мамочки! Если бы мне такое любимый сказал... :hell_boy: Мне кажется любящий человек не скажет
Julia_mas писал(а):
что я его не удовлетворяю, типа у меня там, как он выразился, "ведро"

Не поняла, 2 года живете, и хто ж это "ведро" тебе сделал? Ты прости меня конечно, но мне кажется, что он это говорит специально для повода к дальнейшему расставанию. Секс в отношениях очень важная вещь, особенно, как мне кажется, для мужчины, а если ты его не удовлетворяешь, как он выразился, то не исключено, что налево ходить начнет, а это уже не отношения. Не принимай эти его слова близко к сердцу, все у тебя "там" нормально, это у него "усох", так ему и передай! :hell_boy: Если б любил и берег твою психику, то как-то более мягко тебе сказал про проблему, постарался что-то сделать и сам, попробовать какие-то новые позы...не знаю, не буду говорить "бросай", но расставляй приоритеты, нужно ли тебе такое отношение... :doubt2:
Ой, пока свою гневную тираду писала, вы уже половину моих мыслей высказали :baffle: Хочу обратиться к автору этой темы, а сколько лет тебе и ему?


Я всецело за демократию и равенство,но иногда хочется чтобы кто-нибудь утречком тихо вошел в спальню и ласково так:"Барин,кушать подано!"

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в сексе с любимым

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 18:05

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 13 авг 2013, 17:32
Сообщения: 10
Мне 21, а ему 22


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в сексе с любимым

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 18:09

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Нет там у тебя никакого "ведра". В 21 его точно не будет.
Раз он у тебя первый, то может ты и считаешь, что там у него все большое и толстое :baffle:
Он тебя вообще не любит. Я так считаю. А ты ведешь себя, как глупая.
Нормально это терпишь.
По крайней мере, если в сексе что - то не так, то можно пробовать новые позы и т.д., а не делать девушку виноватой, к тому же таким образом.
Я бы развернулась и ушла после таких слов. Пусть себе не "ведра" ищет.


Последний раз редактировалось Katia 13 авг 2013, 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в сексе с любимым

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 18:10

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 апр 2012, 17:46
Сообщения: 1620
Никогда бы не простила его за такие слова :doubt2: Ну как можно любимой девушке такое говорить? Поражаюсь твоему терпению...


Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в сексе с любимым

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 18:12

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
_Zaychenok_, а я поражаюсь тому, что девушки в таком возрасте тратят свое время, психику, СЕБЯ на таких сво***й!


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в сексе с любимым

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 18:16

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 июл 2013, 13:34
Сообщения: 357
Julia_mas, не надо терпеть грубости, не езди к нему, куда он там уехал в свою командировку, пусть посидит там один, "потерпит" без твоего "ведра", приедет и там посмотришь. Может расстояние как-то заставит его переосмыслить свои слова, если любит тебя, то на стороне искать никого не будет, а начнет решать проблему вместе с тобой, а если нет...то вы в любом случае расстанетесь рано или поздно, только инициатива будет исходить уже от него


Я всецело за демократию и равенство,но иногда хочется чтобы кто-нибудь утречком тихо вошел в спальню и ласково так:"Барин,кушать подано!"

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в сексе с любимым

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 18:22

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 май 2011, 17:04
Сообщения: 1761
Согласна с Бякость, в любом случае если ты будешь вести себя как обычно, то он даже и не поймет, что обидел тебя. И не удивлюсь если после этого он еще что выкинет.


Самые лучшие уроки мы получаем когда делаем ошибки, ошибка прошлого — мудрость будущего.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в сексе с любимым

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 18:23

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Julia_mas, вот тебе жизненный пример:
Я уже жила половой жизнью и тоже волновалась, что у меня там тоже не все в порядке. Потом познакомилась со своим бывшим. И когда мы впервые переспали, мне было так больно, я такого не чувствовала даже, когда потеряла девственность.
Он вообще решил, что он у меня первый.
Хотя я тоже думала, что у того моего парня был не маленький и не тонкий, а оказалось, что это совсем не так :baffle:
Так что не надо думать, что у тебя там "ведро".
Пусть бы вместо того, чтобы тебе подобное говорить задумался о своих размерах :baffle:

А вообще нельзя подобное терпеть. НЕ СКАЖЕТ такого человек, который любит.


Последний раз редактировалось Katia 13 авг 2013, 18:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в сексе с любимым

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 18:24

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 фев 2013, 16:39
Сообщения: 806
Если бы мне так сказали - я бы сразу развернулась и ушла насовсем.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в сексе с любимым

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 18:50

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 апр 2012, 21:18
Сообщения: 1753
Согласна с девочками, никогда бы такое не простила парню. :doubt: Не любит он тебя, бросай его. Не понимаю как ты это терпишь :baffle:


Когда жизнь тебе даёт сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться...
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в сексе с любимым

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 18:58

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 ноя 2012, 15:54
Сообщения: 1631
От же сволоч и хамло. Нельзя такое прощать, он же тебя оскорбил и унизил, тем более, что он первым у тебя был. Да так девушкам легкого поведения не говорят, не то что любимым


Последний раз редактировалось Belarusa4ka 13 авг 2013, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Мечты сбываются. В противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 54 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB