нравилась ему.

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: нравилась ему.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 23:56

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 13 авг 2013, 23:00
Сообщения: 2
Доброе время суток! В общем проблема моя такова что я туплю :good: Началось все с того что ко мне начал заливать парень, друг брата, он передавал мне цветы через него, т.к не было возможности нам видеться.
Потом я и узнала что нравлюсь парню этому, все это произошло еще прошлым летом. Я никак не реагировала на все это. Постоянно гуляла с ним в одной компании , общалась как с другом в общем, встречали новый год тоже все вместе. И после этого нового года меня как переклинило, я начала понимать что мое серде бьется чаще когда вижу его , и тут поняла что все , он - моё! На след.день пишет его сестра и спрашивает нравится ли он мне , я растерялась и резко написала что как друг нравится! И она потом сказала мне что я ему нравлюсь!!После этого мое сердце начало в трижды чаще биться, и тут я понимаю что уже ничего не могу сделать. С сестрой его я не очень общалась , только начинали дружить. Сейчас я с полной уверенностью могу сказать что он мне нравиться! Он меня постоянно обнимал, проявлял что-то, это видно было. Я не знаю что сейчас нравлюсь ему или нет.. Я не смогу ни ему ни сестре его сказать что нравится , смелости не хватит. Он меня еще обнимает да, но этим то ничего не докажешь. Я каждый день думаю о нем, мне уже в напряг, надоело плакать , грустить.
Мне кажется лучше бы он меня послал уже , может быстрее бы забыла его , чем мучаюсь. Да хотя и потом то легче не будет.. Каждый вечер у меня подушка в слезах. Вспоминаю все что как было и реву ясное же дело. Знаю слезами не помогу себе, да и оно само уже. Я ему пишу бываю, мы общаемся тьфу тьфу тьфу хорошо! Называет Викулей, солнышко. И я таю как всегда. Недавно была на свадьбе и ловила букет, и написала ему, потом мы как увиделись говорит такой « ну ты хоть скажи когда, что бы я знал когда можно действовать" типо предложение делать , это все смеется по-любому же, но приятно все равно. Потом сидела на лавочке говорила с другом, ждала его , и он подходит и говорит такой пацану тому «что ты с моей девушкой сидишь? :big_smile1: » ну короче я вообще растаяла. И короче к нему хочу я. Очень. Но сказать на прямую не смогу!


Последний раз редактировалось Galaktiosha 14 авг 2013, 03:40, всего редактировалось 1 раз.
Используем специальные смайлы!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: нравилась ему.

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 00:01

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 апр 2012, 21:18
Сообщения: 1753
Vika____1111, а по сколько вам лет?
Мне кажется надо сказать ему о своих чувствах. Нечего бояться


Когда жизнь тебе даёт сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться...
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: нравилась ему.

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 03:44

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
Vika____1111[b],[b] не нужно заводить три одинаковых темы, да еще и писать тоже самое в блоге.


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: нравилась ему.

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 11:47

Принцесса Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 авг 2010, 10:43
Сообщения: 621
Такое ощущение , что и тебе и парню не больше 15. Нравится скажи. Как он может понять нравится тебе он или нет.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: нравилась ему.

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 12:29

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 13 авг 2013, 23:00
Сообщения: 2
Ли3оK писал(а):
Vika____1111, а по сколько вам лет?
Мне кажется надо сказать ему о своих чувствах. Нечего бояться


Мне 16 , ему 19. Разница то не большая. Но не смогу я сказать все ему это.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: нравилась ему.

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 12:48

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 ноя 2012, 15:54
Сообщения: 1631
Vika____1111, сказать не можешь, записку в карман подкинь и жди.


Мечты сбываются. В противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: нравилась ему.

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 13:16

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 апр 2012, 21:18
Сообщения: 1753
Vika____1111, чего ты боишься то? Не съест он тебя. Скажи, так будет лучше


Когда жизнь тебе даёт сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться...
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: нравилась ему.

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 13:20

Принцесса Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 авг 2010, 10:43
Сообщения: 621
Что ты, что он как дети. Он уже попытался, ты же сказала что он тебе как друг. Хотя слабые попытки. Но может он подумал , что он тебе как мужчина не симпатичен. Вот и не стал лишний раз навязываться.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: нравилась ему.

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 13:32

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Ну да, до ужаса "сложная" проблема. Даже не знаю, что тебе посоветовать и как ее решить.

Может просто подрости надо? Чтобы не вести себя, как ребенок?

Vika____1111 писал(а):
Я каждый день думаю о нем, мне уже в напряг, надоело плакать , грустить.

Плакать, грустить в 16 лет, когда ничего и не было?
Ну я даже не знаю. Все таки я не могу понять некоторых девушек, которые ни с чего делают катастрофу.

К тому же, что ты хочешь здесь услышать. Может и нам поплакать? И рассписать, как это ужасно?

Единственное, что надо делать - сказать. И ты это знаешь. Так зачем тогда делать из этого катастрофу? И просить СОВЕТ?

Открыть рот и сказать пару слов тебя точно никто не научит.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: нравилась ему.

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 16:37

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 июл 2013, 13:34
Сообщения: 357
Katia, Катюша, что-то ты уж слишком как-то грубо...В 16 лет каждая проблема кажется трагедией.
А автору сей темы и правда стоит послушаться советов, которые здесь прозвучали - и мучаться не будешь, и заодно его чувства к себе проверишь


Я всецело за демократию и равенство,но иногда хочется чтобы кто-нибудь утречком тихо вошел в спальню и ласково так:"Барин,кушать подано!"

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 11 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB