Люблю одного,встречаюсь с другим.=(

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Люблю одного,встречаюсь с другим.=(

СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 22:12

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 авг 2013, 21:54
Сообщения: 4
Всем привет, мне 21.
Да, понимаю, вы сейчас начнете говорить, что будь с тем кого любишь. А я не могу быть. 1,5 года мучаюсь.
Мы с ним были друзьями, он гулять звал, подарки делал, но встречаться так и не предлагал. Многие говорили, что мы созданы друг для друга. Ну мы действительно отлично понимаем друг друга.. свои приколы, свои всякие словечки и т.п. В итоге все обернулось тем, что мы напились вхлам весной и переспали. Во время процесса он говорил, что я всегда ему нравилась и т.п. Но я побоялась что он воспримет меня за легкомысленную девушку и сказала, что мы все равно будем друзьями, он согласился.

В итоге все вышло так, будто я его отшила, на самом то деле я просто не хотела его потерять даже как друга. К тому же у него непростая деятельность, он всегда в разъездах... Мы вот почти месяц не общались, узнала что появилась девушка. У меня тоже парень есть. Думала вот и все. Слава Богу. Даже казалось,что разлюбила... Но он на днях с левой страницы начал фотки лайкать и мы так сухо поболтали и все. Меня снова пробило на чувства. Третий день бешусь, что он не оставляет меня из жизни, но и сама вычеркнуть его не могу. Я с парнем ругаюсь, он с ума сходит по мне... Но насчет другого парня не знает. У меня сердце разрывается. Вот реально пишу и слезы наворачиваются. Боже,девушки,посоветуйте...


Последний раз редактировалось Katia 27 авг 2013, 17:26, всего редактировалось 4 раз(а).
Не забывайте ставить знаки препинания. Разделяйте на абзацы, что бы было удобнее читать. После знаков препинания ставится пробел.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Люблю одного,встречаюсь с другим.=(

СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 22:56

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 май 2013, 12:23
Сообщения: 103
А что советовать то? Ты с ним говорила вообще, что хочешь быть с ним (если и правда хочешь). И я не поняла, зачем ему надо было с левой страницы лайкать твои фотки?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Люблю одного,встречаюсь с другим.=(

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 03:12

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Так а почему не можешь с ним встречаться-то? Он любит тебя, ты - его, но хочешь чтобы он оставался другом?? Логики никакой :big_smile1: Кроме тебя в твоей голове никто не разберется. А ты еще видимо и сама не поняла: нужен ли он тебе вообще.


Последний раз редактировалось Galaktiosha 27 авг 2013, 06:02, всего редактировалось 1 раз.
Графические смайлы (скобочки с точечками) запрещены. Пожалуйста, используйте форумные смайлы!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Люблю одного,встречаюсь с другим.=(

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 07:26

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
ladyfire писал(а):
мы напились вхлам весной и переспали. Во время процесса он говорил,что я всегда ему нравилась и тп. Но я побоялась что он воспримет меня за легкомысленную девушку и сказала,что мы все равно будем друзьями,он согласился.

Где была логика в этом поступке я не понимаю??? Ты не хотела показаться легкомысленной, но в то же время с ним переспала, да ещё и пьяная. Жаришь...
Я даже не знаю что тебе посоветовать, но одного не понимаю- зачем мучать своего парня? Зачем вообще тогда быть с ним??? Есть какая то выгода?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Люблю одного,встречаюсь с другим.=(

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 10:26

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
ladyfire писал(а):
Но я побоялась что он воспримет меня за легкомысленную девушку и сказала,что мы все равно будем друзьями,он согласился.

По моему , легкомысленнее переспать и больше не встречаться, чем после секса постараться продолжить отношения. И что-то я сомневаюсь, что после секса , да еще и зная как ты к нему относишься, вам светит дружба. Так что, поступок твой не правильный. Если у него к тебе есть какие-то чувства, и ты его любишь, я не понимаю, что вам мешает начать отношения.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Люблю одного,встречаюсь с другим.=(

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 10:38

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2012, 08:25
Сообщения: 454
Happiness писал(а):
Ты не хотела показаться легкомысленной, но в то же время с ним переспала, да ещё и пьяная. Жаришь...

Согласна. Бред полный. Особенно если у тебя был парень, как ты могла переспать с другим? А если парня не было, то почему не согласилась на отношения с этим?? Ну и логика..


К людям рано или поздно всегда приходит счастье...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Люблю одного,встречаюсь с другим.=(

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 14:28

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Леди Спенсер писал(а):
А ты еще видимо и сама не поняла: нужен ли он тебе вообще.

Вот - вот.
Цитата:
Люблю одного, встречаюсь с другим.

А того с кем встречаешься держишь возле себя, как запасной вариант?

Вообще я считаю, что в такой ситуации ты никого не любишь, кроме себя.

Что бы сделала я?
Рассталась бы с парнем. Забыла бы о другом. И начала бы жизнь с читого листа.
Больше даже не знаю, что здесь сказать.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Люблю одного,встречаюсь с другим.=(

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 17:05

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 авг 2013, 21:54
Сообщения: 4
Я не могу сказать о своих чувствах! Не могу! Боюсь, что это будет невзаимно и боюсь потерять его совсем! Я уже сколько раз пыталась его вычеркнуть и начать попробовать с другим молодым человеком, но понимаю что они все совершенно другие, я сравниваю их с ним.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Люблю одного,встречаюсь с другим.=(

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 17:07

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2012, 08:25
Сообщения: 454
ladyfire писал(а):
Боюсь,что это будет невзаимно

Как это может быть не взаимно, если он сам тебе сказал, что ты ему нравишься??


К людям рано или поздно всегда приходит счастье...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Люблю одного,встречаюсь с другим.=(

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 17:11

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 авг 2013, 21:54
Сообщения: 4
Да, он сказал. Но меня бесит, что я сама должна первая начинать? Я много с кем встречалась и все они меня добивались, а этому сказала что мы должны остаться друзьями, и он сразу остыл. Ну как так? Нельзя чтоли настоять на своем? Он к тому же из себя такого самоуверенного красавца строит и поэтому фиг знает, может ему вообще уже параллельно на меня.


Последний раз редактировалось Katia 27 авг 2013, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
После знаков препинания ставится пробел!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 16 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB