Не могу понять его поведение

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Не могу понять его поведение

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 12:48

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 авг 2013, 12:32
Сообщения: 4
Всем привет :girl: Мне 22 года, моему МЧ 21 год, на данный момент он служит в армии недалеко от меня. Встречаемся мы с ним не так давно, 1 год и 2 месяца, сам по себе он очень добрый, нежный, заботливый, я его очень люблю, все прекрасно, ссор как таковых не бывает практически, т.к. мы оба не конфликтные люди, если только кто-то конкретно не взбесит. За время наших отношений, он выкидывал странные для меня вещи. Спустя полгода он предложил сделать паузу в отношениях , для меня это было шоком, и я это перенесла очень тяжело, т.к. я даже не получала нужных ответов в чем проблема, говорил дело в нем, об измене не было и речи, я говорила и что же тебе тогда не хватает? И в ответ только все нормально, ты замечательная и т.д. и опять дело в нем... Спустя неделю я ему звонила после случившегося, он говорил, что не знает что с ним произошло, вообще не мог ничего толком объяснить, приехал извинился и мы по новой начали встречаться. Сейчас служа в армии 3 месяц, бывало что не могли видеться 3 недели или 2 недели, для меня это нормально, я себя уже настроила, а он срывается из-за того что долго не видимся, как он говорит, и пишет: нафига я тебе нужен, зачем тебе меня ждать или нафиг тебе такие отношения терпеть (ну там немного в грубой форме естественно), я не понимаю в чем проблема. Потом когда уже появляется возможность увидеться, он как шелковый, будто и ничего не было, все хорошо, я тебя люблю, куча нежностей. Как-то говорил, что я должна помогать, чтобы такого не случалось, как ? И что это теперь будет постоянно...Я и так всеми силами пытаюсь как-то помочь ему так не расстраиваться, прихожу к нему. Может вы подскажите, что мне сказать такого, чтобы он подумал тысячу раз, прежде чем писать такое. Как себя вести, т.к. для меня такое поведение очень неприятно, он то извинится, а у меня отлегло надолго. Меня уже такое его поведение начинает бесить..


Последний раз редактировалось Ramira 30 авг 2013, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Используйте форумные смайлы. Пишите заглавные буквы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Не могу понять его поведение

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 13:10

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Такое ощещене, что у него очень много комплексом, с которыми он никак не может справиться. Ему кажеться, что ты бедная-несчастная, а он тебя заставляет быть сним. Переубеди его, что ты его любишь, что тебе приятно находиться рядом. Если тебе , действительно, приятно. ИМХО.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Не могу понять его поведение

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 13:20

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 авг 2013, 12:32
Сообщения: 4
Ramira писал(а):
Такое ощещене, что у него очень много комплексом, с которыми он никак не может справиться. Ему кажеться, что ты бедная-несчастная, а он тебя заставляет быть сним. Переубеди его, что ты его любишь, что тебе приятно находиться рядом. Если тебе , действительно, приятно. ИМХО.


Да он мне как-то говорил про свой комплекс, что он не уверен в себе, я удивилась еще сильней.
Да я постоянно это стараюсь говорить по возможности, ему наверное надо постоянное подтверждение чувств.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Не могу понять его поведение

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 16:00

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Знаешь, иногда в подобных ситуациях нужен скандал. Он и до этого не был уверен, что нужен тебе
Цитата:
Спустя неделю я ему звонила после случившегося, он говорил, что не знает что с ним произошло, вообще не мог ничего толком объяснить, приехал извинился и мы по новой начали встречаться

а тут он еще и в армии, теперь он может напридумывать себе много чего. Типа:
Цитата:
а он срывается из-за того что долго не видимся, как он говорит, и пишет: нафига я тебе нужен, зачем тебе меня ждать или нафиг тебе такие отношения терпеть (ну там немного в грубой форме естественно), я не понимаю в чем проблема
Будет сидеть и страдать, и может получитсья так, что ваши отношения развалятся, а ты еще и виновата будешь... Не дождалась ведь! И тут не докажешь, что разрыв полностью его вина.
А что до скандала, то тебе надо обидеться. Ты радеешь за ваше будущее, а он как тряпка! Ноет и ноет! Наори на него! Пусть до него дойдет, что ты любишь его, что ждешь не из жалости! И если ты ему действительно дорога, то он прекратит этот спектакль.
А если не прекратит, спроси напрямую, нужна ты ему или нет. Ведь такое поведение может означать и поиск предлога, для разрыва отношений. Но сам он не хочет быть инициатором.
Вот как-то так...


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Не могу понять его поведение

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 20:03

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 авг 2013, 12:32
Сообщения: 4
Спасибо большое за совет, завтра как раз у него увольнительный, наконец поговорю по нормальному.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Не могу понять его поведение

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 20:31

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2009, 21:09
Сообщения: 1567
Может у него там занятий особенно никаких, вот он и придумывает всякое. Был бы занят чем-то - не было бы времени гонять непонятные мысли.


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Не могу понять его поведение

СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 15:10

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2017, 16:13
Сообщения: 211
Фу, да брось ты его


Лапатуля:*

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 7 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB