Любимый, но чужой

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Любимый, но чужой

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 16:20

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 30 авг 2013, 15:57
Сообщения: 2
Привет всем! У меня сложилась такая проблема.
Мы с моим молодым человеком встречаемся уже 4 год, но отношения с каждым днем становятся все хуже.
Ссоры почти каждый день. Год назад я познакомилась с парнем из института,он младше меня на 1,5 года. На тот момент наши отношения с мч оставляли желать лучшего. Мы очень хорошо общались, у нас с ним было очень много общего, мы в тайне от моего мч гуляли вместе, я даже как то раз была у него дома, он познакомил меня со своими родителями. (ничего такого не произошло :big_smile1: )Но в один прекрасный момент, когда все стало заходить гораздо серьёзнее(разговоры о любви и т.п) я испугалась. Ну и мы расстались. Буквально неделю назад, вк он поставил мне лайк на странице, и мне стало интересно, как он меня нашел. Т.к в друзьях его у меня не было. Я очень рада была его снова увидеть. И тут у нас развязался разговор. В итоге он предложил встретиться. Причиной встречи стала его очередная ссора с его девушкой. Мы с моим мч на тот момент, тоже снова были в ссоре. Я даже ему говорила, что нам нужно расстаться. Ну вот. В общем мы мило встретились, обнялись. И пошли к нему домой, смотрели фильм. В общем в этот день у нас был секс... :baffle3: Уходя, мы очень долго стояли обнявшись, он сказал, чтоб я не расстраивалась и что мы еще встретимся. На следующий день вечером, он мне написал смс: "Как дела?" В результате переписки выяснилось, что они помирились и что он ее любит, но его тянет ко мне...
Я предложила перестать общаться. Хотя он сразу возразил. В итоге каждый день мне пишет "С добрым утром" и т.п...Но всртетиться нам не удается. То у него не получается, то у меня...
В общем подскажите как мне быть дальше.
У меня 24 часа в сутки мысли только нем...


Последний раз редактировалось Galaktiosha 30 авг 2013, 16:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Не нужно каждое предложение завершать многоточием! Читайте п.5 правил форума


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Любимый, но чужой

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 18:06

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Нёла, Я не понимаю зачем тебе отношения с твоим молодым человеком. Нет ни любви, ни уважения.
Нёла писал(а):
В результате переписки выяснилось, что они помирились и что он ее любит, но его тянет ко мне...

Её он не любит, а с тобой ему удобно,имеет на стороне девушку без всяких обязательств. А нужно ли тебе это?


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Любимый, но чужой

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 18:10

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Valkyrja писал(а):
Я не понимаю зачем тебе отношения с твоим молодым человеком. Нет ни любви, ни уважения.

Согласна.

От второго, как я считаю, вообще нечего ждать.
В твоей ситуации правильно будет уйти от них обоих.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Любимый, но чужой

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 18:25

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Зачем быть тебе с парнем, который так неуважительно относиться к своей девушке?
И какая ты девушка, что может быть с одним, а телом и всеми мыслями, пренадлежать к другому?
Заканчивай эту игру. Бросай двоих и начинай всё заново.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Любимый, но чужой

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 18:29

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2009, 21:09
Сообщения: 1567
Так, ставим планку - уважать себя! Не тянуть лямку с бесперспективными отношениями и не быть запасными фронтом у другого!


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Любимый, но чужой

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 20:46

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2012, 08:25
Сообщения: 454
styusha писал(а):
Так, ставим планку - уважать себя! Не тянуть лямку с бесперспективными отношениями и не быть запасными фронтом у другого!

Хорошо сказала, как раз то, что нужно :good:


К людям рано или поздно всегда приходит счастье...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Любимый, но чужой

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 23:51

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Блин, ну вот мне кажется, что ситуация понятнее некуда- у него в отношениях не гладко и для таких случаев он завел себе запасной вариант в твоем лице, очень даже удобно устроился. Дело твое, но я бы не унижалась.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Любимый, но чужой

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 12:36

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 сен 2013, 11:54
Сообщения: 5
Любит ее, но тянет ко мне... Как такое можно понять?
Если бы любил ее, то не позволил бы и первой встречи с тобой! Не любит, а привычка скорее всего, привязанность.
А к тебе может тянет, но что тогда вам мешает? Долгие годы с одним человеком? Если все на грани расставания, что у тебя, что у него, то что мучить друг друга? Вам надо поговорить, и решить, со своими долгими отношениями вы просто в долгу или же это любовь? Не думаю, что второе.
Так мы и упускаем свои шансы.


Последний раз редактировалось Katia 07 сен 2013, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Новое предложение пишется с большой буквы. После знаков препинания ставится пробел. Проверяйте сообщение перед отправкой.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 8 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB