Он хочет ребенка

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Он хочет ребенка

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 13:51

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 31 авг 2013, 13:37
Сообщения: 1
Девченочки, привет!
У меня к вам вопрос, очень нуждаюсь в помощи и в совете.
Начну с того, что я замужем, женаты мы пол года. Всего немного :good: Мне 21, мужу 26, живем с его родителями, не имеем своей жил площади. Мы оба работаем, но заработной платы едва хватает чтобы содержать себя, не живя на широкую ногу :good:
Теперь по сути вопроса.
Он хочет ребенка! Я пытаюсь объяснить ему, что пока я:
1. Не готова! Мне 21.
2. Я считаю, что он не готов к этому. Сам за собой ничего убрать не может и помочь тоже не может мне, то есть я в нем пока еще не уверенна.
3. Это отсутствие жил площади и проживание с его родителями.
4. Ну и неустойчивое финансовое положение. Считай я работать не буду. Это заработная плата еще меньше, а тут и меня и ребенка содержать нужно.
5. Мне кажется что ребенком он хочет меня к себе окончательно привязать, чтобы я ни куда не делась...
Девчонки, подскажите! Может просто себя накручиваю?
Но я реально думаю, что пока прям никак...


Последний раз редактировалось Katia 31 авг 2013, 14:23, всего редактировалось 3 раз(а).
Новое предложение пишется с большой буквы. Проверяйте сообщение перед отправкой. Используйте форумные смайлы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Он хочет ребенка

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 14:27

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
тася, если ты не готова, то так и скажи ему. Тебя же насильно никто не заставляет ребенка рожать. Не пойму, честно говоря, чем можно тут помочь... :embarr:


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Он хочет ребенка

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 17:35

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
тася, На ребенка, действительно уходит много денег.Но если есть помощь от родителе ваших, то будет проще. Если очень захотеть , то можно выкрутиться из любой ситуации.
тася писал(а):
Не готова! Мне 21.

А в каком, по твоему мнению, возрасте нужно рожать? Кто-то считает, что это рано, а я думаю в самый раз.
тася писал(а):
Мне кажется что ребенком он хочет меня к себе окончательно привязать, чтобы я ни куда не делась...

Вообще так в основном делают женщины. Только вопрос не в этом, а в том, что ты скорее всего сомневаешься в своем мужчине, иначе такого бы не писала.
Остановиться же , в этом вопросе, стоит на главном- что ты не готова и не хочешь, поэтому дальнейшие рассуждения ни к чему, ведь если человек чего-то не хочет, он находит тысячи причин, что бы этого не делать.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Он хочет ребенка

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 18:35

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Valkyrja писал(а):
ты скорее всего сомневаешься в своем мужчине, иначе такого бы не писала.

Согласна.
Если ты считаешь, что будет тяжело вам финансово, то пусть уже сейчас твой муж ищет другую работу, зарабатывает больше денег и тем самым доказывает тебе, что вы будете обеспечены :big_smile1:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Он хочет ребенка

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 00:03

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
тася, Знаешь, в принципе твоего мужа можно понять, у него как раз такой возраст, но раз ты говоришь что он чувствуешь его неготовность к отцовству,то лучше не рисковать, ребенок- это огромная ответственность, для которой надо созреть во всех планах.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Он хочет ребенка

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 04:55

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Цитата:
Если Бог дает ребенка, Бог дает и на ребенка

Многие люди не заводят детей только потому что им кажется, что они еще не достаточно финансово стабильны. А потом уже поздно...
Если тебя ну очень волнует, что нет собственной квартиры, почему вы как молодая семья не хотите востользоваться соц программой по преобретению жилплощади? Если есть цель, то всегда есть варианты её достижения.
Другое дело, если ты не готова. Муж-то твой давно готов, если сам о детях заговорил.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Он хочет ребенка

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 12:07

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2009, 21:09
Сообщения: 1567
besovka писал(а):
Если тебя ну очень волнует, что нет собственной квартиры, почему вы как молодая семья не хотите востользоваться соц программой по преобретению жилплощади?

besovka, а ты пользовалась этой соц. программой? Знаешь какие там очереди, условия? :good:


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Он хочет ребенка

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 12:47

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Еще не пользовалась, но обязательно попробую воспользоваться.
Цитата:
Знаешь какие там очереди, условия?

Знаю, интересовалась этим вопросом. Ну а вы как хотели? В нашей стране вообще мало что можно получить просто так! Ясное дело, что придется бегать и собирать бумажки, даказывать что ты не верблюд и еще и ждать потом неизвестно сколько... Но если у людей нет других вариантов решения проблемы, то почему это не может быть выходом? Но суть не в том, я программу "Молодая семья" привела просто как пример.
Ведь вся загвоздка в том, что муж автора хочет детей, а она считает, что пока рано, потому что
Цитата:
1. Не готова! Мне 21.

А это уже совершенно другой вопрос.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Он хочет ребенка

СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 15:11

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2017, 16:13
Сообщения: 211
Повремените с дитем еще


Лапатуля:*

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 9 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB