Умоляет простить

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Умоляет простить

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 13:04

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 сен 2013, 11:54
Сообщения: 5
Девочки, подскажите, что делать! Встречаюсь с парнем третий год. Он первый у меня в интимном плане. Начало отношений было замечательно. Потом через полгода началось... Запреты гулянок до позднего времени, посещение кафе с подругами, с кем общаться, а с кем нет... Ссорились много, но это еще полбеды. Перестал меня ценить вообще.
Потратил где то деньги, то ли в автоматах, то ли кредит... В общем я не знаю, просил у меня золото... сдать в ломбард и потом, как деньги возьмет, выкупить. Долго не соглашалась, но после того, как дала кольцо все таки, примерно через неделю выкупил его и отдал. Через недолгое время просил еще. Сняла с себя всё, что было. Время шло, ничего не было. Начала от него требовать обратно, обвинил меня в том, что я не могу понять какая у него ситуация. А когда спрашивала, что именно случилось, толком ничего не говорил.
Потом я забеременела. Он, узнав это, очень обрадовался, ушел из дома. Дело в том, что он чеченец, я русская. И в тот момент были у него проблемы с деньгами, ментами. Я поговорила с мамой, все рассказала. И сделала аборт. Ему сказала, что выкидыш. И через недели две он пропал.
Позвонил мне и сказал, что он с друзьями ввязались в драку, оформляли на кого то кредиты, забирали деньги. В общем совершали разбой. В тот же день ко мне домой приехала милиция и искала его. Я через день таскалась в ГУВД, спрашивали где он.Он уехал в другой город к знакомому. Мы с ним периодически созванивались, просил прощения за все. Но мои убеждения в том, что лучше вернуться и со всем разобраться были ни к чему. Менты мне сказали, что он совершал разбой, что на него заявления поступили за то, что брал что то и не вернул.
А потом он пропал. Примерно 7 месяцев я не знала что с ним, живой или нет. Искала, звонила, никто ничего не знал. За это время я ни с кем не была, но уже стала отвыкать. И он позвонил. И меня потянуло обратно к нему. Умолял простить его.
Он сейчас в сизо. Через месяц суд, либо два года дают либо условку. Каждый день когда разговариваем просит прощенья, уверяет, что он все понял, изменился, не ценил меня. Сказала ему правду об аборте. Он был в шоке, кричал, но простил, сказал, что он во всем виноват. Старается удержать меня, умоляет, что бы я поверила в то, что люди меняются...
Что делать я не знаю... Понимаю, что ни к чему не приведет. Но люблю его все равно несмотря ни на что.


Последний раз редактировалось Katia 07 сен 2013, 13:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Новое предложение пишется с большой буквы. После знаков препинания ставится пробел.Форматируйте (приводите к читабельному виду) сообщение перед публикацией (абзацы, знаки препинания там, где этого требует орфография)!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Умоляет простить

СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 13:58

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Я всегда отношусь к таких людям очень осторожно. Считаю, что мало кто меняется.
К тому же, думаю, он хорошо умеет врать и пудрить мозги.

Даже не буду спрашивать сколько тебе лет и т.д.
Радуйся, что ты не вышла за него замуж, что тебя ни что не связывает с этим человеком.
Беги от него.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 2 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB