Чего он хочет?

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Чего он хочет?

СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 12:59

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 янв 2012, 17:09
Сообщения: 38
Привет, девчонки. Извините за большое повествование, но нужен совет. Мне 18, парню 25, встречаемся недолго-5 месяцев. В начале отношений у меня совсем не было никаких чувств к нему, но благодаря его заботе и стараниям, я начала влюбляться. Всё было хорошо, не ругались, не ссорились, он был рад, что я с ним(говорил, что я чуть ли не идеал)...но это было до начала июня...потом он написал мне сообщение, что ему хочется чего-то более серьёзного: заниматься сексом (я девственница, поэтому был только оральный секс на тот момент), жить вместе, жениться. Решили встретиться и обсудить всё. Встретились. Сказал, что не знает, чего он хочет, хочет ли быть вместе, что на работе аврал, депрессняк у него в общем. Стал спрашивать меня, чего я хочу. Я честно сказала, что я хочу продолжать эти отношения, и что он поступает как мудак: сначала влюбил, а потом решил сделать ноги, добился же уже. Сказала, что не против выйти замуж в недалёком будущем, если отношения складываются хорошо. В итоге он решил, что ему надо подумать недельку, хочет ли он быть со мной, потому что и бросать не хочет, и отношения его удручают. Я, как влюблённая дура, согласилась. Через неделю позвонил, встретились, сделал вид, что всё нормально, как будто ничего и не было. Я же стала более ласковой, старалась поддержать его после работы, выполняла его прихоти в плане секса. Он ходил радостный, я тоже была счастлива, всё ведь наладилось. Но не тут-то было. Неделю назад он уехал в командировку, я ему написала в первый день, немного пообщались, а потом тишина...всю неделю он мне не писал, не звонил, я сразу поняла, что что-то не так. Позавчера приехал, вчера позвонил и предложил встретиться. Встретились, сказал, что он устал опять от работы, что опять депрессняк...сходили в кино, потом он отвёз меня домой, и возле дома уже начал мне высказывать, что он опять не знает, чего хочет. И как будто сидит ждёт, что я решу все его проблемы и решу, что он хочет. Сказал, что боится наломать дров сейчас, но мы редко видимся (из-за его работы), и эти полгода он будет постоянно ездить по командировкам. Сказал, что знает, что я девушка красивая и долго ждать его не буду, и его решения тоже. А я ведь готова, я люблю его...Потом начал говорить, что он просто восхищён моим терпением, что я с его закидонами ещё не сбежала от него. А я сидела и просто уже не могла слушать это, давилась слезами. Не хотела, чтобы он меня жалел и успокаивал, поэтому сказала "Всё, хватит. Отстань от меня сейчас, пожалуйста." Выбежала из машины, забрала сумку, а он взял пакет с подарками для меня, который из командировки привёз, и всё равно пошёл за мной. Вошёл в подъезд, хотел обнять меня возле лифта, но я быстро зашла в лифт и отвернулась.А он стоял и смотрел на меня с такой грустью в глазах, пока двери лифта не закрылись. Не знаю, что теперь делать: ждать или забить...и что он вообще от меня хочет :doubt2:


-Вы Верите в чудеса? -Сегодня нет...(с) Амели.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Чего он хочет?

СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 21:51

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2009, 21:09
Сообщения: 1567
Кажется он стал зажираться и испытывать твое терпение. Видя, что ты покладистая и любишь - он решил покапризничать. Я думаю, что он по-прежнему любит, но вот такой странный характер "с его закидонами".
Думаю, что ты правильно поступила, что пресекла попытку свалить на тебя его проблемы.


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Чего он хочет?

СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 22:13

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 янв 2012, 17:09
Сообщения: 38
styusha, Просто даже не знаю теперь-ждать или нет, и вообще, вернётся ли...он весь в работе, нервный, времени у него ни на что нет. Боюсь, что из-за этого он даже и не будет вспоминать обо мне :sad: В прошлый раз понимаю его претензии насчёт серьёзности...но в этот раз он не высказал ни одной претензии, что я что-то делаю не так, я бы тогда прислушалась к нему. А вчера он просто сказал:" ты стала такой ласковой, покладистой, что как будто тут в чём-то подвох..." Очень обидно, что мою любовь воспринимают за "подвох" :crying:


-Вы Верите в чудеса? -Сегодня нет...(с) Амели.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Чего он хочет?

СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 07:25

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Katherine писал(а):
что он вообще от меня хочет

Расстаться, по моему... А что, есть другие варианты??? :embarr:
Неделю не звонить из командировки, и не писать вообще- это о многом говорит.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Чего он хочет?

СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 10:56

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 янв 2012, 17:09
Сообщения: 38
Happiness, Я люблю его, поэтому, конечно же, есть другой вариант - ждать и добиваться своего. Но стоит ли...вообще, если бы взял и просто бросил, было бы намного проще. А тут я стою на распутье, не зная, что делать и ожидать от него.
Когда у него депрессняк, он перестаёт писать и звонить...в прошлый раз он так же поступил...


-Вы Верите в чудеса? -Сегодня нет...(с) Амели.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Чего он хочет?

СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 18:11

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Katherine писал(а):
Но стоит ли..

Мне кажется не стоит. Добиваться глупо- ты не мужик.
Katherine писал(а):
Когда у него депрессняк, он перестаёт писать и звонить...в прошлый раз он так же поступил...

Ты знаешь, любящий человек придёт избавляться от "депресняка" к любимой.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Чего он хочет?

СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 18:30

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 янв 2012, 17:09
Сообщения: 38
Happiness, Добиваться его мне гордость не позволит, слава Богу :baffle3:
А депресняки он всегда держит в себе...он меня в начале отношений о них предупреждал, что это такая черта характера, но как бороться с ней-не объяснил. :baffle:


-Вы Верите в чудеса? -Сегодня нет...(с) Амели.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Чего он хочет?

СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 23:39

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 дек 2012, 22:54
Сообщения: 2
Читала тему и стало интересно, как у вас сейчас все складывается?


Последний раз редактировалось Katika 10 авг 2013, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Используй заглавные буквы!


Мечтаешь о радуге - будь готов попасть под дождь

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Чего он хочет?

СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 15:55

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 сен 2013, 15:40
Сообщения: 54
Покажи свои закидоны. Пусть все будет взаимно :good:
Но не много, а то испугаешь.


Последний раз редактировалось Ramira 08 сен 2013, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Используем форумные смайлы. В конце предложения ставим точку.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Чего он хочет?

СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 12:03

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 дек 2012, 20:04
Сообщения: 136
А я бы подождала :crying: У самой такая же цаца. И подумала насчет интима. Для парней это важней чем для нас. Гордость в отношениях это порок.


Чем бы дитя не тешилось- лишь бы не руками!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 18 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB