Трудно..(вроде мелочь жизни,но очень больно)

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Трудно..(вроде мелочь жизни,но очень больно)

СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 07:34

FunGirl

Не в сети

С нами с 03 июл 2013, 12:06
Сообщения: 58
Привет, девочки! Я пишу сюда, так как ищу поддержку и понимания и может вы мне поможете со стороны советом.
Человек я эмоциональный,наивный и доверчивый - это, скорее всего, и подвело. У меня есть парень(1,5 года вместе.)
В этом году я поступила в институт, естественно новая жизнь и знакомства. Познакомилась с парнем, учится на втором курсе. Так то мы знали друг друга, но общаться начали хорошо, когда я написала ему в социальных сетях. Я сходила к нему в комнату в общежитие мы пили чай, он расспрашивал обо мне. Естественно я сказала, что у меня есть парень. Он рассказал мне, что любил одну единственную девушку, у нее тоже был парень, в итоге она ушла и от него и от своего парня, как бы сказать разбила ему сердце. Еще он сказал, что я близка ему по духу и он бы хотел со мной построить отношения.
Мы с ним общались: приходила к нему в гости в общежитие, ходили до остановки, переписывались.
Потом как-то я пришла и он завел такую тему, что я ребенок еще и так далее, что он вроде как многое пережил уже(это реально так, хоть ему и 20 лет). Когда он это сказал мне стало очень обидно, я ушла. Потом узнала, что моя однокурсница(вроде считала её подругой) начала ему писать(она армянка ей нельзя общаться с русскими, хранит себя до свадьбы, вообщем родители держат её в заперти).
И вот в субботу я приехала в общежитие и зашла к нему вечером, мы смотрели фильм, ну вообщем потом обнимались и целовались всю ночь, он был так нежен(мой парень даже не такой, все люди конечно разные)...Он говорил мне, что все может изменится и он полюбит снова и, что ему хорошо со мной, мы болтали всю ночь. На утро нам нужно было ехать на турбазу, с нами был он и моя однокурсница, я хотела поговорить с ним и решила твердо расстаться со своим парнем и хотела узнать, что будет между нами дальше(ездили группой). Вообщем, полдня он общался со мной, вытирал мне лицо когда я заморалась, вообщем забота и нежность.
А моя однокурсница вешалась на него, да и не только на него(это наверное от того что вырвалась, как она рассказывала в школе парней не было толком, а сейчас представьте институт, воля)Это заметили все...
Но после обеда она попросила его сесть с ним и он сел, потом они закрылись в комнате и пошло поехало стали в обнимку ходить, везде вместе, поцеловались, сфотографировалась...
Мне было так больно, ужасно, как хорошо, что я с ним не переспала. Я обо всем очень пожалела. Он когда шел с ней взглянул мне в глаза я не знаю зачем, но я посмотрела на него с ужасной злостью.
Вообщем в итоге вечером ее забрал папа, он остался один ходил, бродил, думал что-то, наверное. Это было ужасно, я провела с ним ночью,позволила к себе прикасаться, а днем он с другой, она тоже хороша знала, что я с ним общаюсь и влезла. Теперь с ней никто не общается.. Все видят, что она ко всем вешается. Вообщем он так и не подошел не извинился даже, а ей он сказал что мне он говорил, что я хорошая, но "не мое это".
Хотя такого не было, если я была не его типа зачем эта ночь. Та девушка еще больше ребенок чем я, как можно позволить себя целовать в первый день общения я не понимаю...
Что у него в голове?Зачем он так поступил?Зачем говорил, что хочет отношений со мной?..Неужели он не мог,хотя бы не при мне с ней зажиматься. Мне тяжело, посоветуйте.


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Трудно..(вроде мелочь жизни,но очень больно)

СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 08:22

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Sweeti, Ты пишешь о нем как о взрослом человеке, который по его словам уже
Sweeti писал(а):
многое пережил уже

но поступки у него какие то ребяческие. Понравилась одна- пошёл её зажимать, другая начала клеиться- не вопрос, пойду и её зажму :beat_brick:
По- моему это вообще бред... Я помню мне было лет 14, я в лагере была и там у нас вроде как была взаимная симпатия и все такое, потом он начал с другими так же, да буквально со всеми симпатичными девочками так заигрывал и все дела :lol: Тогда это реально было обидно, там роман целый был :lol: А щас даже и не вспоминаю :doubt: всё потому что он ещё не такой взрослый каким себя выставляет


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Трудно..(вроде мелочь жизни,но очень больно)

СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 08:39

FunGirl

Не в сети

С нами с 03 июл 2013, 12:06
Сообщения: 58
Что мне делать... Ну я понимаю не общаться. Очень больно смотреть на них.


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Трудно..(вроде мелочь жизни,но очень больно)

СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 15:05

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 сен 2013, 11:13
Сообщения: 34
Sweeti, а Вы будьте выше этого. Уясните для себя, что такие парни - не Ваше, и Вам уготовано что-то лучшее, гораздо лучше, чем то, что уже случилось в Вашей жизни. Если было желание расстаться с парнем, значит, не было любви, и, если я правильно поняла из сообщения, на тот момент, когда случилось неприятное, Вас больше волновал не сам момент измены, а благоприятное стечение обстоятельств: отсутствие секса по причине обиды, которая последовала в связи с дальнейшими событиями. Да, это больно, Вас можно понять. Но и это можно пережить, если дать себе четкую установку в голове и душе: Ваш ждет нечто прекрасное и более глубокое, чем эти легкие интриги.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Трудно..(вроде мелочь жизни,но очень больно)

СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 23:42

FunGirl

Не в сети

С нами с 03 июл 2013, 12:06
Сообщения: 58
Просто не понятно его поведение, сейчас весь универ это обсуждает. Как ни странно все на моей стороне, но все равно не нравится мне чувствовать себя жертвой. Я стараюсь не думать об этом, ни как не выходит из головы.


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Трудно..(вроде мелочь жизни,но очень больно)

СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 10:17

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 сен 2013, 11:13
Сообщения: 34
Sweeti, не нравится - не думайте. И это отнюдь не сарказм в Ваш адрес. Я не знаю, сколько Вам лет, но, судя по информации про универ, Вы уже достаточно взрослая, чтобы взять себя в руки и раз и навсегда покончить для себя с этой историей.
Если вам хочется страдать и быть в состоянии жертвы, то здесь Вам тоже никто не помешает. В каком-то роде это состояние полезно, прожить его нужно, но цепляться не за чем. Вы поплачьте подружке в жилетку день-другой, а потом поставьте себе цель позабыть всю эту ситуацию. Живите в своем обычном ритме и не позволяйте таким сосущим из Вас энергию эмоциям обременять всю жизнь.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Трудно..(вроде мелочь жизни,но очень больно)

СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 13:02

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Как бы банально это не звучало, но ПОГОВОРИ С НИМ. Никто кроме него тебе не обьяснит почему он так себя повел. Разьясни, разложи по полочкам и легче станет.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Трудно..(вроде мелочь жизни,но очень больно)

СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 13:26

FunGirl

Не в сети

С нами с 03 июл 2013, 12:06
Сообщения: 58
Поговорить?!Никогда!Если бы он считал нужным, он бы подошел извиниться по-человечески. Постараюсь забыть :doubt2:


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Трудно..(вроде мелочь жизни,но очень больно)

СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 13:33

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Sweeti, если тебе станет легче от его слов, то стоило бы поговорить. А если нет, тогда
Sweeti писал(а):
Постараюсь забыть :doubt2:

Забывай :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Трудно..(вроде мелочь жизни,но очень больно)

СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 15:58

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 сен 2013, 11:13
Сообщения: 34
Ramira, а зачем, собственно, разговаривать? Sweeti права: если бы он что-то хотел, то, как минимум, совершенное не привело бы его в восторг, а, наоборот, на мой взгляд, заставило бы стыдиться.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 15 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB