ОНИ СВЕДУТ МЕНЯ С УМА

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: ОНИ СВЕДУТ МЕНЯ С УМА

СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 18:12

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 26 сен 2013, 17:21
Сообщения: 1
Девочки, помогите пожалуйста разобраться. Я встречалась со своим парнем 2,5 года. Нам по 21 год. Он сам из другого города. Учились на одном факультете. Отношения были у нас очень сложные. Мы довольно часто ругались и очень часто расставались, то на 2 дня, то на неделю. Но в итоге все время мирились. Причина наших ссор была все время одна - он гулял и забивал на меня. Что я от него натерпелась не передать словами,но жизни без него не представляла. Так получилось, что весной он отчислился из вуза и поехал домой, чтобы оттуда уйти в армию. Перед его отьездом мы снова ругались на протяжении 2х месяцев. Но в итоге помирились и он уехал. Был между нами договор, что после армии он вернется и заберет меня в свой город. Счастье длилось недолго, через месяц мы начали ссориться на расстоянии, и он меня оставил. Потом через неделю вернулся. И я сказала ему что следующий раз будет уже последним и мы просто все закончим. Так и случилось, мы расстались по его инициативе. Он мотивировал это тем что я задолбала его своей ревностью. Когда мы были вместе я поддерживала общение с его одногруппником, они были приятелями. Мы много переписывались и делились всеми проблемами, всё это было по дружески, у него была девушка. Когда я рассталась с парнем, он поддерживал меня. В конце лета мы впервые встретились, сидели у меня дома, я помогала ему по учебе. Так получилось, что он меня поцеловал. Он мне нравился как парень, но я знала что у него девушка есть и не хотела ничего портить. В это время его девушка была в другом городе. Через пару дней он расстался с ней. И мы начали встречаться. Сначала я не знала, правильно ли я делаю, но его нежность и забота свели меня с ума, я влюбилась по уши. Через месяц приехала его девушка и захотела с ним встречи, они увиделись и он расстался с ней окончательно. было видно что ему тяжело видеть ее слезы и жаль ее. Они вместе были 1,5 года. спустя немного времени мой бывший узнал про наши отношения и начал доставать меня звонками и сообщениями. Он постоянно мне писал что любит меня и ему больно и мой новый парень это знал. Одновременно с этим узнала о наших отношениях его бывшая подруга. И начала звонить ему и плакать. В итоге на моего нового парня обрушился поток оскорблений со стороны моего бывшего и поток слез со стороны девушки. В один из таких дней он пришел ко мне и сказал, что нет другого выхода как нам расстаться. Я была в шоке. Он объяснил это тем, что из за него страдают все: и я, и мой бывший и его бывшая. Что мы слишком рано начали отношения, когда еще не прошло время и никто не отошел от старых. Я не могла понять, как человек, любовь которого я чувствовала, вот так вот взял и ушел. а он ушел и сказал, что не хочет больше никому причинять зла, что нужно время во всем разобраться всем нам. он сказал что не вернется к бывшей а просто не будет вмешиваться ни в мою жизнь, ни в ее. Уходя сказал, чтобы я не забывала, что он меня любит. Я умираю кажется, ведь я расставаться не хотела. Но понять его так и не могу. Ведь если любил бы не ушел? Через пару дней после его ухода я ему позвонила, и он сказал мне, что скучает, но отношений не хочет и не хочет вмешиваться в чью то жизнь. Что он чувствует вину, что причинил боль и мне, и девушке, и своему другу. Вот уже неделю мы не общаемся. а что теперь мне делать я не знаю. Люблю его.( А бывший пишет и хочет вренуться, сказал что все осознал..что мне делать.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ОНИ СВЕДУТ МЕНЯ С УМА

СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 08:49

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
dimasika, Я вот уверенна что твой бывший ничего не осознал, ему просто самому так кажется в порыве ревности плюс задетое самолюбие. Они всегда так себя ведут, когда видят что кто то покушается на девушку которая как им казалось пренадлежит только ему одному и никуда не денется :baffle: Так что дальше позволять трепать тебе нервы (а это будет, когда ты к нему вернешься, не сразу, а немного погодя... Плюс прибавятся ещё придирки по поводу того, что ты встречалась с другим парнем.) или же оборвать все это и зажить поспокойнее- это тебе решать...
А если уж нынешний мч говорит что не хочет отношений, то действительно их не хочет, ну по крайней мере, с тобой, на это может быть куча причин, я не удивлюсь особо если ты вскоре узнаешь, что он снова вернулся к своей бывшей :doubt: Так что пытаться его вернуть я тебе тоже не советовала бы. Нужна была бы- сам прибежал бы и решил все эти проблемы связанные с вашими бывшими.
Так что даже не знаю...Лучше оправься пока от всего этого негатива и только потом начинай строить новые отношения...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ОНИ СВЕДУТ МЕНЯ С УМА

СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 13:43

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Happiness, поддерживаю.
У бывшего просто самолюбие и сувство собственника взыграло. Если не хочешь начинать с ним отношения, то просто прекрати общение. Что бы там не говорили, но любая девушка может отвадить от себя нежелательного поклонника, и он больше не будет приставать.
А что до того, который
Цитата:
сказал мне, что скучает, но отношений не хочет и не хочет вмешиваться в чью то жизнь
то захочет - вернется. Вообще мне он тряпкой показался. Любит, но не хочет чему-то там мешать? Что-то не похож он на мужчину, который борется за любимую.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 3 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB