Как простить себя?

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Как простить себя?

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 09:31

Сердце Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 июн 2010, 09:06
Сообщения: 577
Уже идет 3ий месяц как мы не вместе? Но меня внутри до сих пор тревожит чувство вины! Не могу себя простить! :confuse: Знаю что не ангел, и ссорились часто из-за меня, но не могу успокоится, сердце сжимается! Знаю что он не вернется, и его не беспокою, просто не могу отпустить прошлое (вместе были 5 лет).
Как себя простить? :confuse:


И сколько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как простить себя?

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 10:24

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
kripacha писал(а):
Как себя простить?

За что простить то? Не понятно...


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Как простить себя?

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 10:48

Сердце Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 июн 2010, 09:06
Сообщения: 577
Galaktiosha писал(а):
kripacha писал(а):
Как себя простить?

За что простить то? Не понятно...


За то что по моей вине отношения закончились! И простить за это себя не могу!


И сколько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как простить себя?

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 13:38

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2009, 21:09
Сообщения: 1567
Да, бывают в жизни моменты, когда думаешь: Вот дура, надо было сделать по-другому и тогда все было бы хорошо.
Но наши поступки и поведение приводят нас к определенному результату или дают нам урок, или просто выводят на другой поворот жизни, когда мы уже застоялись на ненужном нам участке.
Сложилось как сложилось. Хорошо, что ты признаешь свои ошибки и знаешь чего не нужно делать теперь. У тебя теперь есть огромный чемодан знаний и ошибок.
Будем думать, что это все не зря и приведет тебя к счастью. Не знаю, попробуй написать письмо вашим отношениям, попроси прощения и напиши в чем виновата, почитай и сожги :good:


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как простить себя?

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 14:40

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Вытяни с этой ситуации что-то полезное. Если ты говоришь ,что он уже не вернется, то учись на этой ошибке. Что бы в будущем больше такого не допускать.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как простить себя?

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 19:40

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
А попробовать вернуться нет шанса уже??? В чем именно твоя вина?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как простить себя?

СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 03:57

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Что ни делается, все к лучшему.
Забыть человека с которым была 5 лет всего за 3 месяца... невозможно. Если расстались по твоей инициативе, значит у тебя были на то причины, и тебе не стоит об этом забывать. Ты сейчас одна и кажется, что "если бы да кабы", то сейчас все было бы лучше! Все об этом думают, когда отношения уже развалились.
Как моя мама говорит: "Клин клином вышибают". Но на новые отношения у тебя сейчас вряд ли хватит сил. Просто присматривайся к другим, и еще... время и правда лечит :good:
Молодец, что не докучаешь ему, зная что он не вернется. Не многие девушки на это способны.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как простить себя?

СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 10:03

Сердце Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 июн 2010, 09:06
Сообщения: 577
Happiness писал(а):
А попробовать вернуться нет шанса уже??? В чем именно твоя вина?


Вина в том что истерики закатывала, и сама от этого страдала! Дурочка я, но в последние годы это был ужас, каждое мое слово он воспринимал как упрек, хотя я даже и не думала обидеть, говорила то что думаю и спокойно без криков, без каких либо упреков, но он реагировал как то не одекватно и винил меня в том что таким стал нервным! Может он и сам меня провоцировал,т.к. может искал причину расстаться! Поэтому о его возвращении и не думаю, не такой он человек что бы в туже реку зайти, да и сказал он мне по телефону что не любит больше! :crying: Так что для меня урок! :confuse:


И сколько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как простить себя?

СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 10:04

Сердце Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 июн 2010, 09:06
Сообщения: 577
styusha писал(а):
Да, бывают в жизни моменты, когда думаешь: Вот дура, надо было сделать по-другому и тогда все было бы хорошо.
Но наши поступки и поведение приводят нас к определенному результату или дают нам урок, или просто выводят на другой поворот жизни, когда мы уже застоялись на ненужном нам участке.
Сложилось как сложилось. Хорошо, что ты признаешь свои ошибки и знаешь чего не нужно делать теперь. У тебя теперь есть огромный чемодан знаний и ошибок.
Будем думать, что это все не зря и приведет тебя к счастью. Не знаю, попробуй написать письмо вашим отношениям, попроси прощения и напиши в чем виновата, почитай и сожги :good:


Спасибо!


И сколько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как простить себя?

СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 10:10

Сердце Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 июн 2010, 09:06
Сообщения: 577
besovka писал(а):
Что ни делается, все к лучшему.
Забыть человека с которым была 5 лет всего за 3 месяца... невозможно. Если расстались по твоей инициативе, значит у тебя были на то причины, и тебе не стоит об этом забывать. Ты сейчас одна и кажется, что "если бы да кабы", то сейчас все было бы лучше! Все об этом думают, когда отношения уже развалились.
Как моя мама говорит: "Клин клином вышибают". Но на новые отношения у тебя сейчас вряд ли хватит сил. Просто присматривайся к другим, и еще... время и правда лечит :good:
Молодец, что не докучаешь ему, зная что он не вернется. Не многие девушки на это способны.


Расстались по его инициативе! Это был самый ужасный день в моей жизни, выгнал как ненужную собаку! :crying: :confuse: Может заслужила, не знаю. Но этот поступок его был намного больнее всех тех ссор, обидных слов и поступков, что были между нами!!

Спасибо за поддержку!


И сколько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 12 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB