Парень все делает не так! Мне кажется он меня не любит.

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Парень все делает не так! Мне кажется он меня не любит.

СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 11:29

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 17 сен 2013, 18:49
Сообщения: 11
Здравствуйте, посоветуйте как быть.
Мне 23 года, парню 26. Встречаемся уже полтора года. Чем дальше тем хуже...
Началось с того что у него уже есть дочка, ей 6 лет, он скрывал это от меня несколько месяцев. За все это время он приходил ко мне домой, был знаком с мамой, а к себе даже не звал(живет сам), мол дом у него старый ему стыдно.. потом не знакомил с родителями, отлаживал раз 6.
Складывается впечатление что я не та, которую ему хотелось бы познакомить.
Много чего обещал, например, купить телефон, курточку, помочь с оплатой процессора, помочь с учебой и ничего даже 100 гривен не дал.
Меня это обижает, трындит, а не делает, на море обещал свозить и никак, в общем, за что не берется никакого толку.
Потом было у меня день рождение и пришел с одним цветком, мол денег нет (хотя у них с родителями бизнес по грузоперевозкам). На тот момент мама лежала у него в больнице, сказал что все деньги ушли туда.
Просто я же не прошу много денег, но какой-то сюрприз, я, например, заранее думаю о подарке, заранее покупаю, а он не думал и не напрягался... Обидно в общем. Причем я домашняя, по клубам не хожу, не курю, готовлю ему, тормозки на работу... А чувство будто об меня вытирают ноги.
Вроде и жить вместе собираемся, а я честно уже не знаю хочу ли я... То ли я многого хочу? Толи не знаю...


Последний раз редактировалось Katia 10 окт 2013, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
После знаков препинания ставится пробел. Проверяйте сообщение перед отправкой.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень все делает не так! Мне кажется он меня не любит.

СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 12:17

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2009, 21:09
Сообщения: 1567
Katerinka23, не нужно создавать 2 одинаковые темы - от этого ответ не ускорится, а только все запутаются и будут писать то там, то там.
Возможно так и в жизни ты бросаешься то туда, то сюда. А ты реши, что тебе нужно и что конкретно не устраивает. Не знакомит с родителями - почему? выскажи опасения, что 6 раз откладывать это слишком и такое чувство, что он не хочет этого делать.
Если ты хочешь связать себя с человеком, то должна представлять четко, что тебя ждет в будущем, а не ждать и надеяться.
А то, что мужчины не думают заранее о подарке - это не ново. У меня так тоже случалось, но потом я предупредила то ли в шутку, то ли всерьез: не будешь заранее думать о подарке и скажешь за 2 дня, что денег нет - придушу :lol:


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень все делает не так! Мне кажется он меня не любит.

СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 13:22

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 10 окт 2013, 13:03
Сообщения: 1
Почему ты все это терпишь? Я на сомом деле тоже сталкивалась с таким отношением со стороны парней, но теперь я этого не буду терпеть.
Начни себя уважать! Если говорить про мою историю, то я начала с себя. Просто начала следить за своей внешностью. У меня есть очень хорошие мастера. Нашла своего парикмахера и визажиста.

Повторюсь. Я не стала бы терпеть такого отношения. Достойные мужчины смотрят на достойных их женщин, и прежде всего на то как они себя преподносят, следят за своей внешностью.
Успехов!


Последний раз редактировалось Katia 10 окт 2013, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Ссылки запрещены!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень все делает не так! Мне кажется он меня не любит.

СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 20:06

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 09 окт 2013, 18:02
Сообщения: 4
На твоем месте я бы пересмотрела свое отношение к нему, а тот ли это человек который тебе нужен?! Не так много ты и просишь, тебе всего лишь нужно от него внимания и заботы как и всем девушкам... подумай об этом. Ведь много парней найдешь другого и лучше, а чем быстрее ты поймешь тем быстрее у тебя появится новое чувство любви!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень все делает не так! Мне кажется он меня не любит.

СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 07:29

Душа Star-Girl

Не в сети

С нами с 10 янв 2013, 11:25
Сообщения: 461
Попробуй с ним поговорить,выскажи ему все. Может он поменяет свое отношение к тебе


У нее на шее крест, как у многих на свете... А у него душа в мечети...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень все делает не так! Мне кажется он меня не любит.

СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 10:11

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
По моему нет смысла с таким быть. Вот мне тоже кажется, что он тебя не любит.
Ну а если ты его сильно любишь, то попытайся что - то сделать.
Выскажи ему все, что тебя не устраивает.
Хотя врядли поможет.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень все делает не так! Мне кажется он меня не любит.

СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 12:38

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 17 сен 2013, 18:49
Сообщения: 11
Я говорила ему, он в курсе всего, но на все есть объяснения, отмазки... С родителями не знакомил, мол он к ним как не прийдет они его уму разуму учат. Не до меня. Отлаживал, в итоге мама его умерла, так и не познакомил.
Насчет того, что обещает и не делает, фраза: "у меня никогда не выходит что я задумал", вечно у него черная полоса в жизни.
Извиняюсь за мелочи, но на днях идет ко мне и спрашивает будет ли что на утро на работу покушать взять, говорю сварю, а ты докупи себе колбасы. А он: "за что я куплю? Денег нет."
Меня это раздражает капец, парню 26 лет, да еще и с бизнесом, а сам без кола без двора и 10 грн на колбасу нет. Полно таких мелочей которые напрягают.


Последний раз редактировалось Katia 15 окт 2013, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПИШЕТСЯ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! Проверяйте сообщение перед отправкой.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень все делает не так! Мне кажется он меня не любит.

СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 11:18

Звёздочка из созвездия Льва

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 сен 2013, 09:15
Сообщения: 312
Katerinka23 писал(а):
Насчет того, что обещает и не делает, фраза: "у меня никогда не выходит что я задумал", вечно у него черная полоса в жизни.

Бывают такие нытики. Так задалбывают. Ну их нафиг! Только намучаешься.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень все делает не так! Мне кажется он меня не любит.

СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 17:29

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Попробуй посмотреть на него как на человека, а не как на кошелек.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 9 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB