Прошлого не вернуть,память не стереть...

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Прошлого не вернуть,память не стереть...

СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 12:29

FunGirl

Не в сети

С нами с 03 июл 2013, 12:06
Сообщения: 58
Привет всем :good:
Расскажу сначала маленькую предысторию.
Я встречалась с парнем почти полтора года (Дима). Я очень его любила это моя первая любовь, множество позитивных воспоминаний.
Случилось так, что он меня бросил. Ему захотелось погулять с другими девушками, разумеется не только погулять.
Я понимаю его, нам было мало лет и я тоже у него первая во всем.
В общем, расстались мы очень болезненно лично для меня, больно и у меня была жуткая депрессия, тогда я и встретила своего парня с которым сейчас встречаюсь.
В общем мой бывший пытался через три месяца вернуться, приходил с цветами, бегал, но мы пришли к выводу, что ничего уже быть как раньше не может.
Потом мы некоторое время общались, он влюбился в девушку и я прекратила общение. Вот прошло уже почти два года он уехал учиться в другой город и я тоже. Недавно я написала ему и мы стали общаться, естественно мой парень не знает ничего. В принципе мой парень и сам не подарок. В общем сейчас переписываемся, вспоминаем прошлое, он даже пару раз звонил.
Как-то выдался у нас вечер откровений и он сказал, что он бы хотел все вернуть назад. Потом он так иногда между слов вставлял, что ему легко очень со мной общаться, что я нужна ему. Но он понимает, что ничего быть не может. Сегодня я ляпнула, что он общается со мной потому что ему скучно (учиться он в фсб), там все строго и он говорил мне, что хочет чтоб его кто-то ждал, на что он мне ответил, что ему интересно со мной очень и он всегда ждет меня онлайн. послезавтра приезжает мой парень на три недели тоже на учебу и конечно мы перестанем переписываться, но я понимаю что я люблю его и в моем сердце всегда есть для него место.
Я призналась ему, что люблю его до сих пор и буду любить, да я полная дура. Он на это мне ничего не ответил. Потому что не любит или потому что толку в этом нет. Может я просто потешила его самолюбие. Не знаю, я очень хочу увидеть его, очень хочу, чтоб все было как раньше.
Так больно, а слезы не текут. Что мне делать, я бы все бросила и уехала к нему... Если б только позвал... Разговаривать с ним?! Я не могу навязываться, общаться хочу, но больно... Мое хочу, сильнее боли.


Последний раз редактировалось Katia 30 окт 2013, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
После знаков препинания ставится пробел! Используйте форумные смайлы!!


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Прошлого не вернуть,память не стереть...

СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 13:47

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Я ничего не хочу утверждать, не знаю дура ты или нет, но...
1) своего нынешнего парня ты по-настоящему не любишь.
2) с бывшим ты конечно зря начала общаться и тем более в любви признаваться. Это первая любовь, она никогда не забывается.
3) тебе хочется еще раз пережить прежние чувства
Цитата:
Не знаю, я очень хочу увидеть его, очень хочу чтоб все было как раньше

Но этого не будет. Вы уже совершенно дугие люди.
Выводы делай сама. Ты молодая и энергичнаяя девушка. Я бы на твоем месте не цеплялась за прошлое, тем более, что к тебе оно относится совсем иначе, нежели ты к нему.
Цитата:
Я призналась ему, что люблю его до сих пор и буду любить, да я полная дура. Он на это мне ничего не ответил. Потому что не любит или потому что толку в этом нет.

Возможно парень просто не хотел тебя обманывать и дарить надежду.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Прошлого не вернуть,память не стереть...

СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 15:15

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Первое что пришло в голову, что значит
Sweeti писал(а):
(учиться он в фсб)
? :shok:

А второе, что конечно же нужно как можно скорее распрощаться со своим прошлым, отношения уже не вернуть, так как было уже никогда не будет , даже похоже не будет, как сказала besovka,
besovka писал(а):
Вы уже совершенно дугие люди.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Прошлого не вернуть,память не стереть...

СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 15:39

FunGirl

Не в сети

С нами с 03 июл 2013, 12:06
Сообщения: 58
Он учиться в пограничном институте, называют его фсб, потому что оттуда все там работают, все секретно :good:
Забыть очень трудно, хочется верить, я хочу понять, что у него в голове и что чувствует он...


Последний раз редактировалось Katia 30 окт 2013, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
После знаков препинания ставится пробел! Используйте форумные смайлы!


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Прошлого не вернуть,память не стереть...

СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 19:32

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 окт 2013, 08:11
Сообщения: 25
Пусть меня простят за грубость все читающие, но скажу я так: "вали как ты девочка от своего нынешнего парня к прошлому, этого ты точно не достойна" и еще "вряд ли кто то кто сидит тут возвращался к своим бывшим, авось у вас все будет хорошо"
Ты главное парню не ломай жизнь, который у тебя сейчас.
Скажи ему, как есть и уходи, а то некоторые девушки, как обезьяны с ветки на ветку прыгают, и пока не будут знать, что вторая выдержит, то первую не отпустят.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Прошлого не вернуть,память не стереть...

СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 19:45

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
ромео писал(а):
а то некоторые девушки, как обезьяны с ветки на ветку прыгают, и пока не будут знать, что вторая выдержит, то первую не отпустят.

Не только "некоторые девушки" так поступают.
С остальным соглашусь.

А вообще я думаю, что у тебя не получится ничего ни с кем из них.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Прошлого не вернуть,память не стереть...

СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 19:49

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2012, 08:25
Сообщения: 454
ромео писал(а):
"вряд ли кто то кто сидит тут возвращался к своим бывшим, авось у вас все будет хорошо"

Я возвращалась, и не один раз. Так, как раньше, уже не будет - это точно. Слушай сердце, и делай как оно подсказывает. И я в очередной раз вернулась к нему, потому что отпустить мы друг друга не можем. Вот такая любовь, сложная очень :good:


К людям рано или поздно всегда приходит счастье...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 7 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB