Лучший друг парень.

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Лучший друг парень.

СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 18:08

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 окт 2013, 17:44
Сообщения: 4
Здравствуйте. Я тут уже была, возможно, год или два назад. У меня еще ник Morokko был. Наверное, никто уже не помнит меня, но я решила вернуться.
Вернулась потому, что у меня ужасное количество проблем. Буду, по ходу, создавать другие темы, но пока о главной и, наверное, самой болезненной моей проблеме.
У меня появился лучший друг парень.
Короткая предыстория:
Дело было в апреле. Меня кинули, практически, все близкие друзья. В школе ни с кем не общалась тесно. И тут появился он... Никита, проще говоря. Характер у него отвратительный. Бабник, человек, которому мало что можно доверить. У него всегда семь пятниц на неделе и если назначить время и место для встречи, что нибудь обязательно пойдет наперекосяк именно из-за него.
Но, по своей глупости, я выбрала в друзья именно его. Еще одна "фишка" этого парня в том, что он умело надевает маски. По началу, когда мы только познакомились, он казался мне загадочным человеком, с тоннами мыслей в голове и какой-то проблемой из прошлого.
Но, как выяснилось, у этого человека все совсем наоборот. Он именно такой, каким я его описала вверху. Раздолбай, проще говоря, который умело делает из себя другого человека при необходимости. Знаю, звучит так, будто он отвратительный, но не всегда.
Он правда бывает хорошим. Он ранимый, болезненно переносит прошлое, потому что там осталось слишком дорогое для него. Мы знакомы с апреля, но я изучила все его привычки и повадки. Он особо не открывался мне, по началу, много врал и скрывал вещи, которые я, по сути, должна была бы знать, как подруга. Его вранье доходит до меня только сейчас. Знакомые советуют плюнуть на него, потому что он "потерянный" или "конченный" человек. Но я не могу его бросить. Так, как к нему, за полгода, я еще ни разу не привязывалась. Так я еще никого не подпускала близко к себе.
Он знает обо мне все. От и до. Я впустила его туда, куда еще никуда не впускала. Наверное, сейчас он самый близкий человек для меня.
Вторая проблема в том, что я учусь в другой стране. Дома бываю редко, его вижу, соответственно, тоже. Вот недавно приехала на неделю и она уже подходит к концу.
А, как часто случается, самые близкие ранят больнее всего.
Он часто меня игнорирует в вконтакте, раньше вообще читал и не отвечал на сообщение. Из-за большого круга знакомых, которые тоже клюют на его маски, он не всегда находит время на меня, хотя я, по его словам, "лучшая подруга". Он не всегда мне все рассказывает. Часто, я узнаю о подробностях его жизни от других.
Сегодня мы договорились покурить после школы в нашем месте, но он встретил старую знакомую и они куда-то ушли. Я ждала его там, пришла моя подруга и мы пошли в сторону остановки, чтобы расходится. Тут смотрю, Никита и эта подруга. Да, я ревновала. Потому что он обещал со мной погулять, я ведь не надолго в Москве, а тут он с ней. Ну ладно, думаю, пусть делает, что хочет.
Тут он меня увидел, подбежал, обнимашки всякие и началось...
"Я ведь тебя искал. Где ты была? Я даже к твоей классной ходил!", "Как ты была на нашем месте? Я там был, буквально, минут 20 назад. Тебя там не было". "Ну ладно ты, не злись. Я вечером к тебе домой приду", "Родители не отпустят? Ну тогда по скайпу поболтаем", "Завтра у меня нет репетитора. А сегодня есть, я сегодня больше не смогу гулять. Завтра короче". Ну, я успокоилась, потому что он в очередной раз пообещал, что завтра погуляет.
И тут выходят наши знакомые из-за угла. У них сформировалась компания, есть, как бы, "свое" место для тусовок. Тут одна из девочек говорит, мол, что почему ты не пришел. Никита отвечает, что как раз туда и идет. На меня больше не посмотрел и, по быстрому, побежал за этими девочками. При чем, у него сегодня должен был быть репетитор. Он променял меня на малознакомых девиц из компании, которых знает, всего лишь, около месяца.
Я в слезы, иду с подругой домой. Мне было ужасно обидно, просто жуть как. Подруга советует забить на него, но я не могу. У меня тупо физически не получается, потому что он то вытворяет такую вот фигню, то снова становится идеальным другом.
Думаю, завтра поговорить с ним, но я совершенно не знаю, что говорить. А ведь столько всего хочется высказать.
Пожалуйста, если есть какие-то советы или похожие ситуации, - подскажите. Я просто уже не знаю, что мне делать.
:beat_brick:


there is nothing more than empty sheets.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Лучший друг парень.

СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 18:22

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Та он просто еще не вырос.
Может с этой компанией общаются все, может они типа у вас там "крутыми" считаются :baffle:
Стадный инстинкт в общем :baffle:

А вот курить не надо в таком возрасте :good:


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Лучший друг парень.

СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 18:26

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
cross писал(а):
Morokko

Я помню :good: С возвращением :surrender:


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Лучший друг парень.

СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 18:47

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 окт 2013, 17:44
Сообщения: 4
Katia писал(а):
Та он просто еще не вырос.
Может с этой компанией общаются все, может они типа у вас там "крутыми" считаются :baffle:
Стадный инстинкт в общем :baffle:

А вот курить не надо в таком возрасте :good:

Про то, что не вырос, вполне возможно :baffle:
А компания ужасная, если честно. Их нормальные люди гопниками считают и отморозками, я не знаю, что он там забыл. Честно, это ужасно.

А на счет сигарет, то я просто балуюсь. Курить не собираюсь.


Последний раз редактировалось Katia 30 окт 2013, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Новое предложение пишется с большой буквы. Используйте форумные смайлы.


there is nothing more than empty sheets.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Лучший друг парень.

СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 18:48

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 окт 2013, 17:44
Сообщения: 4
Galaktiosha писал(а):
cross писал(а):
Morokko

Я помню :good: С возвращением :surrender:

Спасибо :sweet_kiss:


there is nothing more than empty sheets.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Лучший друг парень.

СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 18:54

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
cross писал(а):
А компания ужасная, если честно. Их нормальные люди гопниками считают и отморозками, я не знаю, что он там забыл. Честно, это ужасно.

Ну это и не удивительно. Просто они таким способом пытаются выделиться. И ему хочется.
Психология.

Слабохарактерный короче.
Я бы забила на него. Друзья так не поступают.
Если бы он считал тебя такой уж хорошей подругой, то пересилил бы в себе "это".
cross писал(а):
А на счет сигарет, то я просто балуюсь. Курить не собираюсь.

Ну смотри, я тоже не собиралась, а теперь курю, как паровоз.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Лучший друг парень.

СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 20:33

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 окт 2013, 17:44
Сообщения: 4
Katia писал(а):
Ну это и не удивительно. Просто они таким способом пытаются выделиться. И ему хочется.
Психология.


Угу, скорее всего. Просто я думала, что он более взрослый. Только сейчас поняла, что это, скорее всего, просто еще ребячество не прошло.


Katia писал(а):
Слабохарактерный короче.
Я бы забила на него. Друзья так не поступают.
Если бы он считал тебя такой уж хорошей подругой, то пересилил бы в себе "это".

Ну я пыталась забить как-то, но ничего не получается. Слишком сильно привязалась. Плюс, я еще ни разу не поднимала эту тему с ним. Возможно, после разговора что-то прояснится. Хотя я, скорее всего, сейчас просто придумываю ему оправдания.

Katia писал(а):
Ну смотри, я тоже не собиралась, а теперь курю, как паровоз.

Да я знаю, это плохо. Пора завязывать играться мне.


Последний раз редактировалось Galaktiosha 31 окт 2013, 05:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Новое предложение пишется с заглавной буквы! Обрати внимание!


there is nothing more than empty sheets.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 7 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB