Не могу решиться расстаться...

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Не могу решиться расстаться...

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 20:56

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 04 ноя 2013, 18:37
Сообщения: 1
Всем привет!Пишу я, так как уже не в состоянии принимать решения сама.Встречаемся с парнем уже почти 2 год.Но за это время наши отношения ни на шаг не продвинулись.Он меня ни с родителями, ни с друзьями не познакомил, на день рождения подарил одну розочку и все с этим.Мы с ним никуда не ходим.Абсолютно.Можно сказать что нас связывает только секс.Хотя в первое время я очень сильно страдала от таких отношений, постоянно устраивала выяснение отношений, пыталась расстаться, но не смогла.Возможно, здесь имело место и то, что я до него была девственницей, и так просто порвать отношения с первым мужчиной, не хотелось.Тем более я просто обожаю секс.Потом я как то свыклась с этим, да и сама начала получать удовольствие от такого вида отношений. Только вот недавно он начал негодовать насчет того как я к нему отношусь, часто спрашивает-только секса мне от него надо?Начал ревновать...Да и терпит он мои постоянные капризы, недовольства, мои язвительные слова...Не пойму я.Тем более в последнее время он меня не особо возбуждает, т.е. не очень то сильно я его и хочу...И что же теперь будет?Неужели придется расстаться, или это просто период такой?Посоветуйте, как мне быть? :crying:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Не могу решиться расстаться...

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 21:30

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 окт 2013, 08:11
Сообщения: 25
Знакомая ситуация... советовать ничего не буду, но когда мои знакомые разошлись, то нашли в других отношениях больше любви. Возможно у вас у обоих первые серьезные отношения, в которых вы понаделали оба куча ошибок, они кстати тоже мало гуляли, правда и виделись редко, но как говорится метко :feel_good:
А на счет взаимной симпатии, скажу на своем опыте, 7 лет живем и страсти не убавилось (каждый день дела взрослые... :good: ) секрет прост - не видите себя, так как ведете себя наедине (ну т.е. не позволяйте в носу ковыряться, попу чисать итд, считаю в таким особям тяжело испытывать романтические чувства, уж простите меня :lol: . Вы же не видите себя так на первом свидание). И уж тем более спустя года многие люди уже не стесняются друг друга и могут например (один сидит на туалете, а второй в это время умывается или дипилируется или еще чего нибудь) считаю это неприемлемо! Для долговечных сексуальных отношений.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Не могу решиться расстаться...

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 10:46

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Больше всего на этом форуме меня удивляет то, что девушки не хотят поговрить в первую очередь со своим любимым (ну в делах, когда они касаются парней).
Настя2222, мне кажется что все это время ваш молодой человек раскачивался так сказать, встречался просто так. Время шло и он понимал, что отношения должны становитсья серьезнее, и ему скорее всего эта мысль была приятна, поэтому он вас и ревновать начал и спрашивать "А не секс ли тебе дорогуша от меня только нужен?"
Поговори с ним! Расскажи все то, что написала в теме! И уже вот от того, что он скажет, можно принимать какие-то решения.
Возможно он просто не решается познакомить тебя с родителями, ведь ты и сама не рвалась до этого, и вообще с виду тебя все устраивало...


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 3 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB