=(не знаю как быть...люблю очень...но похоже не взаимно...

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: =(не знаю как быть...люблю очень...но похоже не взаимно...

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 04:24

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 11 ноя 2013, 03:46
Сообщения: 1
У меня вообще капец какой то в жизни творится!
Два месяца назад встретила парня, влюбилась в него с первого взгляда.

Немного из того как мы познакомились:
В интернете еще летом начал мне писать парень. Я не обращала внимания, не отвечала ему. Просил встретиться, я постоянно находила причины, лишь бы не видеться, отказывала, забыла даже про него. И тут 15 сентября, обычное утро. Встаю на работу не выспавшаяся, злая, иду на остановку, стою жду автобус. И чувствую что кто-то смотрит на меня не отрывая взгляда...
Я делаю вид что мне пофиг, но краем глаза замечаю что стоит парень, военный в форме и пожирает меня взглядом. Сажусь в автобус - он тоже. И сидит на меня смотрит. Я до последнего делаю вид что мне пофиг. В итоге не выдерживаю поднимаю глаза и тут как будто внутри что-то зажглось... Смотрю в его глаза и утопаю в них. Понимаю что все - я попалась! Он выходит из автобуса, я провожаю его взглядом. Он улыбается.
И тут у меня в голове столько мыслей! Понимаю что хочу найти его. В общем в голове происходит не пойми что. Но! Приезжаю на работу вроде как забываю про него... Вечером еду на маникюр и решила зайти в инет, пока мне красоту наводили на ноготочках. Захожу на страничку в контакте, там сообщение. Открываю. Пишет мне тот надоедливый парень, просит встретиться, просит номер телефона.. Я думаю, лишь бы отстал и оставляю ему номер.
Выхожу от своей девочки, которая маникюр делала, он звонит. Говорит давай я за тобой приеду. Я опять говорю нет, я сама доеду. И итоге прихожу на остановку, не могу дождаться автобуса, он снова звонит и говорит мне: Ты что меня не узнала? Я говорю что нет. Он говорит:а кому ты на остановке улыбалась? И тут я понимаю что сейчас заплачу...
Стою на остановке - у меня и смех и слезы! И я сразу соглашаюсь на встречу. Приезжает он. Вижу его и понимаю что я влюбилась! Причем с самого первого взгляда! Вот так началась моя хрен пойми какая история любви. Моей больной любви...
А дальше... Сначала мы виделись с ним каждый день.
Девочки! Мне так с ним хорошо было! Я никогда не чувствовала столько нежности. Я захлебывалась только от того как он меня обнимал.
Я за эти мгновения готова была отдать свою жизнь и сейчас бы все отдала лишь бы он был рядом!
Но потом мы начали видеться реже. Он не писал мне, не звонил, я с ума сходила от этого!
Мне казалось что я правда скоро отправлюсь в психушку. Я каждый день ждала от него смс! Каждый день!
Так мы виделись раз в неделю. Он то появлялся, то исчезал...
Я ему не надоедала. А он за это говорил что я идеальная девушка.

А потом он сказал что ему не нужны серьезные отношения. И тут у меня внутри мой мир просто рухнул! Я понимала что я его безумно люблю и не хочу его никуда отпускать. Я терпела все его выходки и терплю до сих пор. Все же надеюсь на что то...
А еще так получилось и во время наших занятий любовью... в общем он сделал "это" в меня! Я спросила зачем он это сделал, он ответил: чтобы ты от меня не ушла! Девочки, это капец.
На днях я просто не смогла уже сдерживать все в себе и призналась ему что люблю. Я понимаю что зря это сделала, но не смогла больше. А он так и продолжает надо мной издеваться. Не отпускает меня и не держит.
Скоро пойду в больницу еще, так как чувствую что похоже я беременна.
И я не знаю как ему об этом сказать. Ведь ему и ребенок то не нужен будет. :crying: Не знаю как быть и что с этим делать!
Люблю его до безумия.


Последний раз редактировалось Galaktiosha 11 ноя 2013, 07:09, всего редактировалось 3 раз(а).
Помимо многоточия, существует великое множество знаков препинания, такие как : точка, запятая, воскл.знак, вопр. знак, двоеточие. А так же пробел!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: =(не знаю как быть...люблю очень...но похоже не взаимно.

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 07:08

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
Оксанаya, я, на то чтобы редактировать ваше сообщение, потратила 10 минут своего времени! Давайте, пожалуйста, уважать чужой труд!
Цитата:
5.3 Новое предложение пишется с заглавной буквы! После знаков препинания ставится пробел.
5.4 Используйте абзацы, знаки препинания (там где этого требует орфография).
5.5 Пишите грамотно - проверяйте свое сообщение прежде чем его разместить. Для того, чтобы проверить свое сообщение, прежде чем нажать "отправить" , нажмите соседнюю кнопку "предпросмотр".
5.6 СМАЙЛИКИ! На форуме запрещены графические смайлы (это значит что ";)" и ":)" и ")))))" и прочие символы в качестве выражения эмоции писать не нужно!) Используйте наши форумные смайлы!
5.7 Запрещается каждое предложение завершать многоточием, используйте многоточие тогда, когда это необходимо.


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 2 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB