Его прошлая жизнь или плохая компания..

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Его прошлая жизнь или плохая компания..

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 19:50

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 ноя 2013, 19:38
Сообщения: 12
:crying: :crying: :crying:
У меня нет больше сил со всем этим бороться :doubt: Посоветуйте, как правильно поступить...Я вместе со своим МЧ уже больше 4 лет, живем вместе, планируем свадьбу, он моя первая любовь....Он сам из плохой компании, но когда начали с ним строить отношения то вроде изменился, но все же прошлая жизнь иногда давала о себе знать. И вот собственно в чем проблема: Я уже не могу это все терпеть, он каждые выходные проводит со своими старыми друзьями, бухают, курят травку, и у этих друзей нет никакой личной жизни, а им уже по 26 лет, а он этого не понимает, что на первом плане у него должна стоять семья, а не гульки и друзья...У нас день в день ссоры из-за этого всего, сколько раз в моей жизни были ситуации когда он меня бросал где-то одну и уходил к своим друзьям. Я уже когда-то с ним расходилась,но он через 4 дня прибежал и сказал что измениться, но "хорошим" он был от силу месяц. И я понимаю, что он никогда не измениться.Но что делать мне? Как разлюбить, как найти в себе силы расстаться?!Ведь сейчас он вся моя жизнь,а не будет его,останусь я одна, не кому не нужна. А как представлю что он встретит другую, я вообще не знаю как это переживу. Он сам по себе, то человек хороший, я уверенна, что верный, заботиться, помогает во всем, не жадный, но его проблема это друзья и алкоголь. И что мне делать?Как найти в себе силы расстаться или какие еще есть варианты?Потому что я уже устала постоянно реветь, переживать где он что он, и придет ли он вообще домой...Как это все пережить?


Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем против того, к чему привыкли.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нет больше сил((

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 00:04

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
ЕкатеринаБакс, а он сам что на это всё говорит? Ты ему об этом говорила? Мне кажется, что всё наладится только тогда, когда он полностью прекратит общение с этими людьми, когда до него дойдет. Говори ему об этом!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нет больше сил((

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 09:32

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 ноя 2013, 19:38
Сообщения: 12
Вот смысл Ramira, в том, что я с ним говорю, обьясняю все, он вроде все понимает, соглашается, но проходит пару дней опять все повторяется. Я уже не знаю, как с этим всем бороться. Перестал бы общаться с этими друзьями, то вообще бы замечательным человеком был :good:


Последний раз редактировалось Ramira 11 ноя 2013, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Используем форумные смайлы.


Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем против того, к чему привыкли.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нет больше сил((

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 23:29

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 июл 2013, 19:12
Сообщения: 26
ЕкатеринаБакс, милая, мужчины всегда выберут друга, если встанет вопрос девушка/друзья.
А Вам сейчас лучше всего принять это все его поведение. Он не изменится, пока сам этого не захочет. А захочет рано или поздно - это факт. Раз уж к семье готовится, с Вами соглашается. Подождите и поиграйте в мудрую женщину-всепростительницу.


Доктор Кокси секси фоксииии...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нет больше сил((

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 00:32

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 ноя 2013, 14:10
Сообщения: 11
ЕкатеринаБакс, а с чего Вы решили что Вы станете никому не нужной без своего МЧ? Вам надо самооценку свою повышать. Тогда и реветь не будете. Все слезы от отсутствия интересных важных занятий и хобби. Чем больше заняты тем меньше время на мысли и переживания. Запишитесь на интересные курсы какие-нибудь. Займитесь тем что у Вас хорошо получается. Чтобы хороший результат поднимал Вашу самооценку и настроение. И не капайте МЧ на мозги все время. Для них друзья всегда на первом месте. Может он и сбегает к друзьям от того что Вы все время говорите что ему нельзя общаться с ними. Эт как подростки делают все наоборот. Удачи Вам. И не переживайте! Все будет хорошо.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нет больше сил((

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 12:10

Звёздочка из созвездия Льва

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 сен 2013, 09:15
Сообщения: 312
Dr_Cox писал(а):
мужчины всегда выберут друга, если встанет вопрос девушка/друзья.

Не всегда. Мой вот меня выбирает.
Dr_Cox писал(а):
А захочет рано или поздно - это факт. Раз уж к семье готовится, с Вами соглашается.

Тоже не факт. У меня есть примеры, когда у мужчины уже есть семья, а он с друзьями шатается и ерундой страдает.

Так что здесь нужно либо убедить его прекратить вести такой образ жизни. Либо жить с этим.

Либо не жить с ним...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нет больше сил((

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 16:12

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 ноя 2013, 19:38
Сообщения: 12
Light of Eclipse, Да потому, что мы с ним уже почти 5 лет вместе, я потеряла свех друзей, всех знакомых. А расстанемся останусь одна, на едене с собой. А на счет самооценки, то с ней все в порядке, парни мимо не проходят. Я имею в виду то, что без него буду сидеть дома, ведь даже не скем куда-то сходить, те люди с которыми сейчас общаюсь - это наши с ним общие друзья...


Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем против того, к чему привыкли.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нет больше сил((

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 16:15

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 ноя 2013, 19:38
Сообщения: 12
Roxana, Да, я тоже смотрю на некоторых его семейных друзей, так у них уже дети, а гульки как были так и есть. А себе такого не хочется, постояннно волноватся и переживать. А когда дети будут, а он будет своих друзей водить, этого всего я и боюсь и не знаю как поступить: вроде и люблю, а с другой стороны не хочу так жить, хочу быть счастлива...


Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем против того, к чему привыкли.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нет больше сил((

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 12:09

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 ноя 2013, 14:10
Сообщения: 11
ЕкатеринаБакс, Ладно, самооценка впорядке. Но новые хобби или курсы это еще и новые люди, новые знакомые, новые друзья.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Его прошлая жизнь или плохая компания..

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 21:27

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
ЕкатеринаБакс, Ну зачем так ставить на себе крест??? Ты молодая девушка, у тебя вся жизнь ещё впереди. Не надо так говорить, что ты станешь никому не нужна. Просто тебе жалко отпускать 4 года отношений и очень тяжело потом будет избавиться от привязанности, а не от любви. Любовь быстрее проходит. Если он такой хороший был, то ты бы не плакала каждую ночь и он не заставлял бы тебя грызть локти и плакать в подушку, в ожидании когда он соизволит опять пьяный домой явиться.
Это, конечно, очень тяжело, но просто за 4 года такого поведения его уже не "отучишь" от такого поведения. Он знает, что ты простишь и вернёшься обратно.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 15 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB