и смех и грех))) точнее слезы

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: и смех и грех))) точнее слезы

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 17:09

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 14 ноя 2013, 16:16
Сообщения: 1
Привет девочки! Я тут новенькая совсем, так что прошу простить, если я что-то куда-то не так напишу :good:
Итак, моя история. Начну с того, что я влюбилась! Не, ну может это громко сказано... Просто мне очень нравится парень один. Внешне он не урод,но и не красавец, как по мне. Но не внешность его меня привлекает, а то, какой он очень хороший человек, нравственный и очень сильный духовно.
Он профессиональный спортсмен, целеустремленный, много читает, любит стихи, у нас схожие вкусы в музыке, мне очень нравятся его жизненные принципы,его уважение к родителям и любовь к маленькой сестренке. Все это мне в нем очень очень нравится. Но...
Одно огромнейшее НО, величиной с 12-ти этажный дом... ОН ДРУГ МОЕГО МУЖА! :crying: :crying: Знаю, знаю, я редиска :doubt2: На данный момент я три года как замужем, мужа люблю. Или любила, сейчас уже не знаю точно. Просто у нас всегда были трудные отношения, у него тяжелый характер, да и я вовсе не сахар. Часто ругаемся. Несколько раз он уходил от меня. Несколько уходила я. Иногда такого от него наслушаюсь... Что я и такая, и сякая, и пошла я туда и сюда... :doubt: Потом мы, конечно, всегда миримся,но все это накапливается и паршивый осадок на душе остается. Мы очень сильно любили друг друга, но не могу твердо сказать, есть ли это между нами сейчас... Между тем мы оба стараемся все исправить, правда получается довольно паршиво :doubt:
А о друге этом он мне давно рассказывал, еще до свадьбы... По его рассказам он мне и тогда очень понравился, но я так была уверена в своем выборе, что постаралась тут же выбросить его из головы. Тогда они редко общались и я с ним лично знакома не была... Сейчас же они довольно часто видятся, муж и меня с ним познакомил, но мы всего пару раз общались. Он такой простой и веселый :girl: И очень нравится мне :girl:
Может у кого-то было что-то подобное? Может что-то вы мне посоветуете? Я и сама не знаю, чего хочу... Понимаю, что уйти от мужа к нему не могу.
Совсем это по-свински. Да и не думаю, что он посмотрит на бывшую своего друга. Хотя если бы я знала, что с ним у меня есть серьезное будущее, я б задумалась. Да и чувствую, что если с мужем все кардинально не поменяется, кто-то от кого-то точно уйдет.
Девчат, посоветуйте чего? :surrender: Но постарайтесь понять меня, прежде чем критиковать :good:


Последний раз редактировалось Galaktiosha 14 ноя 2013, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Используем специальные смайлы! Новое предложение пишется с заглавной буквы. Не нужно каждое предложение завершать многоточием. "пункт 5 правил форума"


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: и смех и грех))) точнее слезы

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 10:31

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 ноя 2013, 14:10
Сообщения: 11
Хм... Вы видились только пару раз с другом мужа? :Oo: Мне кажется Вы влюбились в некий идеальный образ созданный вашей фантазией на фоне не очень хороших отношений с мужем. Я бы посоветовала "сесть Вам за стол переговоров" с мужем. И в спокойной обстановке, не на поввшенных тонах, без оскорблений поговорить и выяснить что каждый из вас хочет от брака, что вас не устраивает, как вы видите способы исправления того положения, которое создалось. Разбежаться вы всегда успеете. Тем более 3 года замужества это чуть ли не хрестоматийный кризис семейных отношений. Год, три, пять...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: и смех и грех))) точнее слезы

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 11:32

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Я думаю, что это из-за проблем в семье. Захотелось покоя, романтичных и любящих отношений , а тут постоянная ругань, да еще и "уйду-останусь" периодические. А тут парень нарисовался весь такой хороший, да со схожими интересами, и явно милый в общении с тобой. Ничего особенного. Это будет проявляться постоянно , ни с ним, так с другим, пока вы не наладите отношения в семье, или не разрушите её.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 3 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB