Его прошлая жизнь или плохая компания..

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Заголовок сообщения: Re: Его прошлая жизнь или плохая компания..

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 21:27

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262

ЕкатеринаБакс, Ну зачем так ставить на себе крест??? Ты молодая девушка, у тебя вся жизнь ещё впереди. Не надо так говорить, что ты станешь никому не нужна. Просто тебе жалко отпускать 4 года отношений и очень тяжело потом будет избавиться от привязанности, а не от любви. Любовь быстрее проходит. Если он такой хороший был, то ты бы не плакала каждую ночь и он не заставлял бы тебя грызть локти и плакать в подушку, в ожидании когда он соизволит опять пьяный домой явиться.
Это, конечно, очень тяжело, но просто за 4 года такого поведения его уже не "отучишь" от такого поведения. Он знает, что ты простишь и вернёшься обратно.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Его прошлая жизнь или плохая компания..

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 17:52

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Happiness писал(а):
ЕкатеринаБакс, Ну зачем так ставить на себе крест??? Ты молодая девушка, у тебя вся жизнь ещё впереди. Не надо так говорить, что ты станешь никому не нужна. Просто тебе жалко отпускать 4 года отношений и очень тяжело потом будет избавиться от привязанности, а не от любви. Любовь быстрее проходит. Если он такой хороший был, то ты бы не плакала каждую ночь и он не заставлял бы тебя грызть локти и плакать в подушку, в ожидании когда он соизволит опять пьяный домой явиться.
Это, конечно, очень тяжело, но просто за 4 года такого поведения его уже не "отучишь" от такого поведения. Он знает, что ты простишь и вернёшься обратно.

Это верные слова на все 100%
Он уже почти 5 лет видит как ты его прощаешь за каждый косяк. Ты только представь - уже семья и детки. И каково тебе знать, что они видят вечно пьяного, и накуренного отца? Мужчины, которые имеют привычку пить и курить с друзьями, становятся белыми и пушистыми и каются во всех грехах, когда опьянение проходит.
Я, откровенно говоря, не понимаю тех девушек, которые тебе советуют перетерпеть и переждать! Одно бы дело он просто гулял сдрузьями, чаще чем нужно, и другое, когда ты точно знаешь, что он там курит травку и пьет. В эти моменты он о тебе не думает. Не думает, что вся извелась от неизвестности, что на стенку от переживаний лезешь. Он просто приходит на следующий день, зная, что ты простишь, накормишь, обогреешь, обласкаешь...
Но я повторюсь. Ты только представь ваших детей, которые будут видеть отца пьяным, а мать уже почти истеричку, потому что нервы у нее еще смолоду ни к черту! Будут видеть постоянных "папиных" гостей. Оно тебе надо?
Его не изменишь, уже никак. Он выбрал свои приоритеты. Но ты еще можешь поменять свои.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Его прошлая жизнь или плохая компания..

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 14:56

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 ноя 2013, 19:38
Сообщения: 12
besovka, да, я это все понимаю...понимаю, что он не изменится, что это все пустые слова...но как найти в себе силы, чтоб уже наверняка расстаться?


Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем против того, к чему привыкли.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Его прошлая жизнь или плохая компания..

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 05:06

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
ЕкатеринаБакс писал(а):
...но как найти в себе силы, чтоб уже наверняка расстаться?

А никак. Просто взять и уйти. Зажать нервы и чуства в кулак и уйти.
Ты не дождешься того момента, когда будет лекго уйти от него. Проще станет только тогда, когда ты будешь свободна от этих отношений.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Его прошлая жизнь или плохая компания..

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 16:22

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 ноя 2013, 19:38
Сообщения: 12
Спасибо Вам девочки, что не остались равнодушными к моей проблеме. Я надеюсь, что все таки хватит у меня сил наконец то покончить с этим всем :sad:


Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем против того, к чему привыкли.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Его прошлая жизнь или плохая компания..

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 17:25

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2017, 16:13
Сообщения: 211
Срочно пусть бросает все!


Лапатуля:*

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 15 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB