Помогите мне советом!

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Помогите мне советом!

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 18:52

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 19 ноя 2013, 18:47
Сообщения: 2
Мне 20 лет. Случилась у меня такая ситуация. У меня был мужчина 10 месяцев назад очень обеспеченный и был ест-но секс (защищенный), потом прекратили с ним общение.
7 месяцев назад я встретила парня, который мне понравился, начали встречаться, отлично съездили на море.
Тут мне 1.5 месяца назад говорят, что нужны деньги на операцию ( 90 000), у меня нет таких денег (кто ж знал, что потом мне родственники предложат помощь, от них честно не ожидала).
На кануне вечером мне позвонил тот мужчина и сказал, что хочет встретиться, я сомневалась, но как мне сказали про операцию, я пошла... Сначала все было с презервативом, а потом как оказалось, что нет! Я дура, не доглядела.
Спустя 4 дня у меня начался зуд, пошла сдавать анализы:сильная молочница, микоплазма, уреоплазма!
Девочки, я безумно испытываю чувство вины, я 1.5 месяца рыдаю, я поняла, что не права, я каюсь, я хочу все рассказать мч, но он у меня хороший, я боюсь потерять, но хочу его прощения, хотя знаю, что потом расстанемся, я не могу смотреть в глаза ему, он достоин лучшей девушки.
Какая я дура, почему нельзя вернуть время назад, ведь недавно все было хорошо! Сейчас еще какие-то проблемы нашли в урологии и гинекологии, я предложила парню расстаться, хотя бы на время, мне кажется, что я ему обуза.
Я ш***ха! теперь болячки эти, пишу вам и реву! Мне нет прощения!
Пролечилась, но вижу, что лечение не помогло, это еще больше нагнетает обстановку. Я больше не могу смотреть в его глаза... Я изменилась, хочу ему все рассказать, я понимаю, что расстанемся, но все же.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите мне советом!

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 19:49

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Юлия____, ну если хочешь сохранить с ним отношения, то лучше не говорить, я думаю.

На счет этих болячек не волнуйся, у меня тоже молочница и уреоплазма обнаружилась. Лечусь, главное найти хорошего врача. И не запускай это дело.
И не надо считать себя обузой, если есть такие проблемы.

Мы с любимым спали с презервативом с того дня, как узнали и все нормально, никто не умер от этого. Это может случится с каждым, а молочница так тем более.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите мне советом!

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 19:52

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Кстати, надо соблюдать разные правила во время и после лечения.
Во - первых, пролечить парня тоже надо.
Во - вторых, не спать не предохраняясь конечно же, без минетов и прочего.
В - третьих, веди здоровый образ жизни, кушай нормально и меньше нервничай.

Остальное расскажет врач.

Сейчас главное не то, что ты сделала, а твое здоровье. Потому - что женское здоровье - это самое важное, что есть у каждой девушки. И с этим тянуть нельзя.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите мне советом!

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 16:05

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 19 ноя 2013, 18:47
Сообщения: 2
Katia, спасибо за совет. Я пролечилась, а улучшения, видимо нет, боль в боку. Ночами 15 месяца мокрая просыпаюсь. А в глаза не могу смотреть! Сама своими руками все разрушила, понимаю, что ничего вернуть нельзя, но поедаю себя. Этот акт случился 3 октября, так вот я пересматриваю фотки до 3 октября и понимаю, что в моей жизни все отлично было! а я дура не ценила!( люблю его очень и он меня, думаю о том, чтобы сказать ему, что у меня чувства пропали, я не смогу всю жизнь молчать про это


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите мне советом!

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 17:57

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
А смысл какой был в том что ты к нему пошла?? Ты просто написала про операцию, и мол, поэтому пошла... Ладно, что было то было. Но раз уж к тебе сейчас пришло осознание того, что ты поступала глупо, то я бы на твоем месте не спала с парнем, по крайней мере не предохраняясь...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите мне советом!

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 18:13

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2009, 21:09
Сообщения: 1567
Если это твое счастье, зачем самой топить этот корабль, не понимаю. Уреоплазма между прочим передается даже в общественном туалете, через средства гигиены, не только половым путем. И она обычно тянет за собой другие болячки, поэтому может от нее вылечилась - а другое что-то прилипло.
Ну переспала, ну глупая была - еще глупее поступки делать уже не нужно, включай мозги и улаживай ситуацию. Даже если расстанетесь, я бы не травмировала человека новостью об измене.


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите мне советом!

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 06:12

Звёздочка из созвездия Льва

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 сен 2013, 09:15
Сообщения: 312
Блин, я перечитала два раза но так и не увидела проблемы из-за которой нужно крест на себе и своих отношениях ставить.
Каждый может ошибиться. Так что если хочешь сохранить отношения, то ничего не говори. Хотя это было очень глупо. Но раз ты смогла такую глупость совершить, то хватит сил и в глаза смотреть.
А заболевание такое - вообще фигня. Бывает у каждого второго и быстро лечится.
А ты пишешь так, будто жизнь окончена. Я вообще не вижу никакой проблемы такого глобального масштаба, как ты описываешь. Ты еще ничего не разрушила, а, наоборот, можешь сохранить. Не ты первая, не ты последняя, кто так поступает. Только пусть теперь у тебя ума хватит сохранить то, что тебе дорого.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Помогите мне советом!

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 17:26

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2017, 16:13
Сообщения: 211
Забей на все и иди дальшеЁ!


Лапатуля:*

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 8 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB