Не могу забыть его...

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Не могу забыть его...

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 21:08

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 ноя 2013, 20:26
Сообщения: 4
Здравствуйте. Честно говоря на форумах я новичок, но мне очень нужен совет.

Дело в том что после расставания с парнем (это было довольно давно) у меня не получается начать новые отношения. И проблема не в том что я не могу забыть его. Как бы это правильно объяснить... Подруги советуют что-то вроде: "Ну он вроде ничего, ты просто попоробуй.. никто же не заставляет замуж за него выходить"... А я не могу так. Наверное мне нужно влюбиться с первого взгляда и по ушу..

И вот уже несколько недель у меня из головы не выходит один человек. Это очень глупо, ведь я с ним не обменялась даже словом. Но наверное нужно все по порядку....

Я решила отвлечься и купила путевку выходного дня на автобусе. Всё было отлично, я наслаждалась дорогой. Сама не знаю в какой момент поймала себя на мысли что смотрю на парня который ведет автобус. И с этого момента время летело а мне хотелось что бы дорога никогда не заканчивалась... Я наблюдала за ним и не могла понять что же в нем такого. Дело даже не во внешности... Смешно сказать ..но в человеке которого я сосвсем не знала, с которым даже не разговаривала вдруг было что-то чего мне так не хватало.

Были моменты когда он смотрел на меня, и казалось хочет подойти...но увы. Не хочу тешить себя глупой надежной, скорее всего мне так казалось... А вдруг он не решился...вдруг....

Но факт остается фактом, он не нашелм меня за это время.... И скорее всего мы больше не встретимся, но как мне забыть его? Я знаю что это со мной на долго... и это тяжело.

Ну вот, перечитала написанное... как же это глупо..но мне очень нужно было выразить то что внутри. Заранее спасибо за любой ответ...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Не могу забыть его...

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 22:15

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2009, 21:09
Сообщения: 1567
Тот парень, с которым ты не разговаривала и ничего о нем не знаешь, - ему же можно приписать какие угодно качества и сделать каким угодно человеком, а он может женат и жену бьет. Эта фантазия освобождает тебя от всяких проблем общения и качеств, которые не хочется узнавать в очередном знакомом.
Тебе хочется, чтобы все было, как в сказке. Но нужно принять, что людей без изъянов не бывает и отношения нужно строить и продумывать.


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Не могу забыть его...

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 22:39

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 ноя 2013, 20:26
Сообщения: 4
Возможно.... Но это странное чувство когда ты выделяешь человека из множества других и не можешь объяснить почему. Со мной такого не было никогда.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Не могу забыть его...

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 14:44

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Знаете, а ведь это похоже на любовь, да-да, может кто-то и засмеется от моих слов, но это возможно. Если она находит человека, то именно так. Совершенно случайно и непонятно. Так бывает, что просто знаешь и чувствуешь, что это твой человек. Из головы он выйдет наврятли.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Не могу забыть его...

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 18:41

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 ноя 2013, 20:26
Сообщения: 4
Боюсь что теперь вообще не смогу начать какие-либо отношения, подсознательно буду искать его...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Не могу забыть его...

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 19:46

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2009, 21:09
Сообщения: 1567
Пфф!.. А у меня тысячу раз так было. Видишь добрые глаза и сильные руки - надумываешь кучу всяких хороших качеств. Или правильные черты лица и усталая улыбка. Может какой-то образ, который хранился в подсознании и тут совпали картинки - вот и всё.
Alisha писал(а):
Боюсь что теперь вообще не смогу начать какие-либо отношения, подсознательно буду искать его...

Глупости. Тогда уж сразу в монашки уходить. Помечтается и забудется, а если не забудется, то это уже надуманный фанатизм и нарушение психики.


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Не могу забыть его...

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 20:28

Звёздочка из созвездия Льва

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 сен 2013, 09:15
Сообщения: 312
Согласна со styusha. Все это про любовь, конечно, мило звучит, но будьте реалистами. Нельзя же теперь из-за него на всех забить и дать обет безбрачия :good: У меня тоже как-то такое было несколько лет назад. Я увидела парня в автобусе и он мне очень понравился и я потом весь день мечтала как бы мы познакомились. И потом все жалела, что этого не случилось. Но я его больше никогда не видела. И прекрасно живу :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Не могу забыть его...

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 22:13

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 ноя 2013, 20:26
Сообщения: 4
Спасибо девочки :good: Я и сама всё понимаю, но мнение со стороны как-то сильнее действует. Нужно брать себя в руки... Похоже это приятный момент в затянувшейся осенней депрессии и не более. Вот я и уцепилась за него. Ну а если все таки судьба, то мы ещё встретимся :good: Ещё раз СПАСИБО всем!!!


Последний раз редактировалось Katia 25 ноя 2013, 02:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Используйте форумные смайлы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Не могу забыть его...

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 17:27

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2017, 16:13
Сообщения: 211
Найди что-то, хобби, работу интересную..


Лапатуля:*

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 9 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB