Девушки прошу совета

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Девушки прошу совета

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 15:30

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 24 ноя 2013, 15:14
Сообщения: 7
Здравствуйте! Девушки прошу помочь советом, зарегистрироваться здесь меня вынудила ситуация в личной жизни. Познакомился с девушкой три месяца назад, ей 24 , мне 33, отношения завязывались оочень сложно, были конфликты на пустом месте, игнор и так далее, она сама по себе сложный человек и сложно идет на контакт.Много очень в голове лишних заморочек, я же выступал психологом, общался с ней, развеивал ее страхи, помогал ей в ее проблемах . Значит что происходит сейчас! Мы встречаемся, мы проводим вместе время, обнимашки, целовашки, но секса нет! Я с ней общаюсь на эту тему, она говорит что какой то страх, типа я старше стесняется,говорит что хочет со мной секса, есть желание, но и существует внутренний барьер, какой барьер понять сама не может. Друзья меня не понимают, что меня держит возле нее, ведь я не имею полноценных отношений. Сам я набрался терпения и жду.....зачем, почему жду не знаю...но и потерять я ее не могу. Сама же она говорит что живет каждый день в страхе, что на почве отсутствия секса я ее брошу.. девушки хочу услышать вашу точку зрения, спсибо!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девушки прошу совета

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 16:25

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Руслан, Может действительно у нее психологическая травма. Давить и настаивать уж точно не стоит. Тем более
Руслан писал(а):
отношения завязывались оочень сложно, были конфликты на пустом месте, игнор и так далее,

Может ей нужно время и доверие к Вам. Что бы там ни было , нужно её как-то расслаблять периодически, она должна снимать стресс. Может она и правда стесняется, а может это просто отмазка , может она от Вас хочет чего-то другого, а не просто
Руслан писал(а):
обнимашки, целовашки


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девушки прошу совета

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 18:26

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 24 ноя 2013, 15:14
Сообщения: 7
Да у нее были до меня сложные отношения . Человек ее предал и жестоко. Мне этот человек нужен поэтому стиснув зубы я терплю) по поводу того что нечто большее - обнимашки, целовашки. Я ее окружил вниманием лаской, ухаживаниями , подарками и так далее , у меня нет в мыслях просто затащить ее в постель и все , я как то незаметно для себя влюбился , порой самому себе говорю- взрослый дядька , а попал как мальчишка , доверие я ее завоевал , мы становимся ближе с каждым днем , но иногда я завожу разговоры за постель , стараюсь не давить в этом плане . Она говорит что она такой человек нужно время и так далее , и в тоже время она боится что я могу уйти от нее не получив интима . Но я для себя я понимаю одно , я уже перешел эмоциональную грань , я не могу уйти...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девушки прошу совета

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 18:34

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 24 ноя 2013, 15:14
Сообщения: 7
Я ее многому научил за это время , мы постоянно общаемся , разговариваем на разные темы , обсуждаем проблемы личностного характера


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девушки прошу совета

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 04:00

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Руслан писал(а):
Да у нее были до меня сложные отношения . Человек ее предал и жестоко. Мне этот человек нужен поэтому стиснув зубы я терплю) по поводу того что нечто большее - обнимашки, целовашки. Я ее окружил вниманием лаской, ухаживаниями , подарками и так далее , у меня нет в мыслях просто затащить ее в постель и все , я как то незаметно для себя влюбился , порой самому себе говорю- взрослый дядька , а попал как мальчишка , доверие я ее завоевал , мы становимся ближе с каждым днем , но иногда я завожу разговоры за постель , стараюсь не давить в этом плане . Она говорит что она такой человек нужно время и так далее , и в тоже время она боится что я могу уйти от нее не получив интима . Но я для себя я понимаю одно , я уже перешел эмоциональную грань , я не могу уйти...

Слушай... ну вот если ты ее действительно любишь, готов ждать и помогать ей в ее проблемах. Предложи ей стать твоей женой! Если ты и правда любишь, то мысль о браке с ней тебя не должна пугать. Тем более, что тебе уже за 30.
А для нее это будет... как бы объяснить правильно-то?! Такое предложение со стороны мужчины отметает все опасения девушки. Я говорю это не для того что бы ты ее затащил в постель, а для того что бы она тебе доверяла на полную.
Сейчас ты для нее вообще непонятно кто. Она в себе запуталась. Ты ей и нравишься, и ей хорошо с тобой, но в от же время она не может дать тебе интима, ее пугает возможность повторения, что ты ее тоже предашь, а она отдалась... В то же время она боится тебя потерять, ведь она не глупая девушка и понимает, насколько важен секс для мужчины.
Твое предложение заставит ее посмотреть на тебя иначе. Ты для нее станешь не просто кем-то, кто может исчезнуть в любой момент. Ты для нее станешь тем мужчиной, в котором она будет уверенна, она будет точно знать, что ты с ней явно не из-за секса, и что ты будешь рядом не смотря ни на что. Ты будешь тем плечом, на который она может опереться в любой момент. А все остальное приложится со временем.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девушки прошу совета

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 07:20

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 24 ноя 2013, 15:14
Сообщения: 7
besovka писал(а):
Руслан писал(а):
Да у нее были до меня сложные отношения . Человек ее предал и жестоко. Мне этот человек нужен поэтому стиснув зубы я терплю) по поводу того что нечто большее - обнимашки, целовашки. Я ее окружил вниманием лаской, ухаживаниями , подарками и так далее , у меня нет в мыслях просто затащить ее в постель и все , я как то незаметно для себя влюбился , порой самому себе говорю- взрослый дядька , а попал как мальчишка , доверие я ее завоевал , мы становимся ближе с каждым днем , но иногда я завожу разговоры за постель , стараюсь не давить в этом плане . Она говорит что она такой человек нужно время и так далее , и в тоже время она боится что я могу уйти от нее не получив интима . Но я для себя я понимаю одно , я уже перешел эмоциональную грань , я не могу уйти...

Слушай... ну вот если ты ее действительно любишь, готов ждать и помогать ей в ее проблемах. Предложи ей стать твоей женой! Если ты и правда любишь, то мысль о браке с ней тебя не должна пугать. Тем более, что тебе уже за 30.
А для нее это будет... как бы объяснить правильно-то?! Такое предложение со стороны мужчины отметает все опасения девушки. Я говорю это не для того что бы ты ее затащил в постель, а для того что бы она тебе доверяла на полную.
Сейчас ты для нее вообще непонятно кто. Она в себе запуталась. Ты ей и нравишься, и ей хорошо с тобой, но в от же время она не может дать тебе интима, ее пугает возможность повторения, что ты ее тоже предашь, а она отдалась... В то же время она боится тебя потерять, ведь она не глупая девушка и понимает, насколько важен секс для мужчины.
Твое предложение заставит ее посмотреть на тебя иначе. Ты для нее станешь не просто кем-то, кто может исчезнуть в любой момент. Ты для нее станешь тем мужчиной, в котором она будет уверенна, она будет точно знать, что ты с ней явно не из-за секса, и что ты будешь рядом не смотря ни на что. Ты будешь тем плечом, на который она может опереться в любой момент. А все остальное приложится со временем.

А не рано ли? Меня не пугает свадьба ни в коем случае, она обязательно будет!А и еще такой момент- у девочки напрочь отсутствует понимание что делать встречаясь с мужчиной, она говорит что у нее этот период выпадает из головы. у нее знакомство и сразу свадьба, встречаться, спать, вместе ездить на отдых и тем более вместе жить - это для нее не понятно...эх сложный вариант..


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девушки прошу совета

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 08:26

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Не пугает да, но ей лучше точно знать на сколько серьезно ты к ней относишься.
Я не говорю о том, что ты должен тут же тащить ее под венец! Пусть свадьба произойдет позже. Год, два... смотря сколько вам обоим понадобится времени. Учитесь быть вместе, особенно пусть она учится доверять.
Этот период между знакомством и свадьбой должен быть. Перестаньте зализывать раны друг другу, вы лучше учитесь находить друг в друге спокойствие и отдых.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девушки прошу совета

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 08:32

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 24 ноя 2013, 15:14
Сообщения: 7
Я наверное так и сделаю) а раны получается я ей зализываю , сделаю предложение , зимой все равно свадьбу играть не стоит, как раз будет время и в тоже время увидит серьезность намерений


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девушки прошу совета

СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 14:39

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 01 дек 2013, 13:17
Сообщения: 10
Руслан, может быть у нее нет опыта в сексуальных отношениях и она просто боится что тебе не понравится...вот и получается так что и хочется и колется, но страх и неуверенность не дают ей расскрыться


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девушки прошу совета

СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 11:33

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 24 ноя 2013, 15:14
Сообщения: 7
Ну и что делать ?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 14 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB