Очень нужна ваша помощь!!!!!!!! Я в отчаянии...

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Очень нужна ваша помощь!!!!!!!! Я в отчаянии...

СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 23:48

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 03 дек 2013, 11:46
Сообщения: 24
Недавно меня бросил парень, объяснив причину нашего расставания тем, что любит другую девушку. Мне очень тяжело его забыть так как он периодически напоминает о своем существовании, дело в том, что я снимаю с подругой квартиру и когда мы только в нее въехали, она познакомилась с парнем и начала с ним встречаться, у этого парня был друг и первоначально они ходили гулять втроем, потом меня познакомили с этим другом и мы стали встречаться. Подруга со своим бойфрендом давно рассталась, а вот недавно расстались и мы, и все бы ничего, НО…как я уже говорила подруга знала моего парня раньше меня и они общаются как друзья, после нашего расставания он ей звонит и они болтают по телефону, они ходят вдвоем гулять по вечерам….меня это жутко бесит, я очень тяжело переживаю расставание с ним, а тут еще такое, вообще я даже предполагала что девушка, которую он любит, это она, но не знаю. С подругой я говорила на эту тему, говорила что мне очень тяжело видеть как они общаются и гуляют вместе, на что она мне предложила: Давай тогда скажем ему, что ты против нашего общения и все. С одной стороны я понимаю, что не могу запрещать им общаться, так как они раньше меня познакомились, но с другой стороны мне тяжело каждый день слышать как они мило беседуют по телефону и тем более ходят вдвоем вечером гулять, я не знаю как вести себя в этой ситуации…смириться? Или что? Я запуталась….


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Очень нужна ваша помощь!!!!!!!! Я в отчаянии...

СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 00:32

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 13 дек 2012, 10:25
Сообщения: 3
:good: Приветик. Мне знакомо чувство когда тебя бросают. И это было аж 2 раза. Первый раз после того как провстречались 2 месяца. Второй еще лучше - после 4 лет. Так что я знаю что такое быть одной. Но после, я решила что буду с очень хорошим мальчиком, или вообще останусь сама. Но вот теперь у меня семья и малыш которому 1,5 года. И я счастлива. Так что он тебе не нужен, и пусть встречается хоть с вашей подругой, хоть еще с кем. А ты найдешь себе другого. И будешь счастлива. Я тебя уверяю :good:


Последний раз редактировалось Katia 04 дек 2013, 07:20, всего редактировалось 5 раз(а).
Используйте форумные смайлы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Очень нужна ваша помощь!!!!!!!! Я в отчаянии...

СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 15:12

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 03 дек 2013, 11:46
Сообщения: 24
krishnevka_11, спасибо большое :good: Да мы тоже с ним 2 раза расставались, причем он меня бросал. Просто тяжело становится общаться с подругой, а живем то все-таки вместе


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Очень нужна ваша помощь!!!!!!!! Я в отчаянии...

СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 15:20

Сердце Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 июн 2010, 09:06
Сообщения: 577
Я тебе советую заняться собой! Когда от меня ушел парень, после 5 лет совместной жизни, я тоже не находила себе места. Я взялась за себя, и мне подруги говорили что я стала лудше выглядеть, и более уверенной стала + на меня стали обращать внимания МЧ, а когда была в отношениях, я вся была никакая, даже мама говорила, что вся затюханая. Так что забей, и давай люби себя красивую!!! Значит не твой человек! По началу всегда тяжело, но с каждым днем поймешь сама, что так будет лудше! Держись и не унывай! :red_heart:


И сколько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Очень нужна ваша помощь!!!!!!!! Я в отчаянии...

СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 20:59

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Действительно, займись собой, своей внешностью, начни ходить на фитнес, если уж вы видитесь с бывшим, дай ему понять что ты лучше , потом пусть локти грызет-это самый лучший вариант для любой девушки после разрыва отношений. А там и новая любовь встретится.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Очень нужна ваша помощь!!!!!!!! Я в отчаянии...

СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 21:08

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 03 дек 2013, 11:46
Сообщения: 24
Спасибо большое за вашу поддержку :good:
Я обязательно прислушаюсь :good:
Но еще вопрос... Как мне себя вести когда они созваниваются и я слышу как они разговаривают по телефону? Как реагировать когда она рассказывает мне как они погуляли? Меня ж разрывает просто...


Последний раз редактировалось Katia 05 дек 2013, 08:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Новое предложение пишется с большой буквы. Используйте форумные смайлы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Очень нужна ваша помощь!!!!!!!! Я в отчаянии...

СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 21:27

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Мария Архипова писал(а):
как мне себя вести когда они созваниваются и я слышу как они разговаривают по телефону? как реагировать когда она рассказывает мне как они погуляли?

Выходи в другую комнату, занимайся чем-нибудь. А вообще со стороны подруги не очень тактично, зная ситуацию, приходить и еще рассказывать как они погуляли. Можешь ей объяснить, что тебе неприятно, если она сама этого не понимает :doubt:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Очень нужна ваша помощь!!!!!!!! Я в отчаянии...

СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 21:35

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 03 дек 2013, 11:46
Сообщения: 24
Леди Спенсер, по-моему с ее стороны вообще нетактично просто общаться с ним, зная как мне тяжело далось расставание с ним, я наверно просто до сих пор его ревную, или просто боюсь что между ними что то есть, это же очень сложно воспринять и пережить :confuse:


Последний раз редактировалось Katia 05 дек 2013, 08:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Используйте форумные смайлы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Очень нужна ваша помощь!!!!!!!! Я в отчаянии...

СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 06:21

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
Девочки, по поводу смайлов: запрещено использовать графические смайлы! Пользуйтесь форумными красивыми смайликами


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Очень нужна ваша помощь!!!!!!!! Я в отчаянии...

СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 06:49

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Мария Архипова писал(а):
Леди Спенсер, по-моему с ее стороны вообще нетактично просто общаться с ним, зная как мне тяжело далось расставание с ним, я наверно просто до сих пор его ревную, или просто боюсь что между ними что то есть, это же очень сложно воспринять и пережить(

Пусть подруга общается с ним. Неправильно будет запрещать им это. Но поговори с ней о том, что бы она вошла и в твое положение. Пусть не рассказывает о проулках с ним, вообще не касайтесь темы их общения. И ты сама старайся уходить, когда он звонит ей.
Согласна с девушками. Займись собой, измени внешность, ходи на фитнес, найди себе хобби или просто начни посещать какие-нибудь курсы. Забей свое свободное время так, что бы у тебя и времени не было на ревность и мысли о бывшем.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 18 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB