Очень нужна ваша помощь!!!!!!!! Я в отчаянии...

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Заголовок сообщения: Re: Очень нужна ваша помощь!!!!!!!! Я в отчаянии...

СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 06:21

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399

Девочки, по поводу смайлов: запрещено использовать графические смайлы! Пользуйтесь форумными красивыми смайликами


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Очень нужна ваша помощь!!!!!!!! Я в отчаянии...

СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 06:49

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Мария Архипова писал(а):
Леди Спенсер, по-моему с ее стороны вообще нетактично просто общаться с ним, зная как мне тяжело далось расставание с ним, я наверно просто до сих пор его ревную, или просто боюсь что между ними что то есть, это же очень сложно воспринять и пережить(

Пусть подруга общается с ним. Неправильно будет запрещать им это. Но поговори с ней о том, что бы она вошла и в твое положение. Пусть не рассказывает о проулках с ним, вообще не касайтесь темы их общения. И ты сама старайся уходить, когда он звонит ей.
Согласна с девушками. Займись собой, измени внешность, ходи на фитнес, найди себе хобби или просто начни посещать какие-нибудь курсы. Забей свое свободное время так, что бы у тебя и времени не было на ревность и мысли о бывшем.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Очень нужна ваша помощь!!!!!!!! Я в отчаянии...

СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 09:26

Сердце Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 июн 2010, 09:06
Сообщения: 577
Мария Архипова писал(а):
Спасибо большое за вашу поддержку :good:
Я обязательно прислушаюсь :good:
Но еще вопрос... Как мне себя вести когда они созваниваются и я слышу как они разговаривают по телефону? Как реагировать когда она рассказывает мне как они погуляли? Меня ж разрывает просто...


Будь хитрее, скажи что тебя не интересует информация о прогулках с бывшем, когда созваниваются - игнорируй, делай свои дела. У тебя есть еще подруги? Встречайся с другими подругами!!


И сколько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Очень нужна ваша помощь!!!!!!!! Я в отчаянии...

СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 14:50

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 03 дек 2013, 11:46
Сообщения: 24
Спасибо всем вам большое!!!! Я очень постараюсь, в конце концов он тут тоже не прав, знает что мне тяжело про него слышать, и вообще знать о его существовании, но все равно напоминает о себе.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Очень нужна ваша помощь!!!!!!!! Я в отчаянии...

СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 09:25

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 янв 2014, 09:40
Сообщения: 269
Тебе обязательно нужно его забыть! Попытайся не гулять по местам, по которым обычно ходит он. Попроси друзей о нем не разговаривать. Удали его из друзей во всех соц. сетей.
После этого тебе обязательно станет легче.
Удачи тебе!


Юля.
Изображение
Фанаты ДВ, пишите в лс:*
Изображение
Слушаю Within Temptation, Eminem
Изображение
Изображение

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Очень нужна ваша помощь!!!!!!!! Я в отчаянии...

СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 16:43

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
Восхитительная писал(а):
Удали его из друзей во всех соц. сетей.
После этого тебе обязательно станет легче.

Бгг :lol: "Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок"
Детский садик, ей богу! А чем легче то?
Показать как ты сильно обиделась? Да 99% девушек при расставании:
а) удаляют/блокируют парня из соц.сети
б) начинают заваливать свою страницу цитатами , а-ля "мне накакать , я прынцесса", или "пофиг, пляшем" - показывая, что я ни капли не ранимая
в) начинают писать что все парни козлы или "один парень не ценил свою девушку и она нашла настоящего прынца и вышла замуж. а он кусал локти"

Нужно перенести это спокойно. Не равнодушно, нет. Просто спокойно. "Достойно" - я бы сказала. Вот :good:


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Очень нужна ваша помощь!!!!!!!! Я в отчаянии...

СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 03:26

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 янв 2014, 09:40
Сообщения: 269
Galaktiosha, я про то, что если удалить его из друзей, он не будет светиться и раздражать его своей аватаркой (особенно, если на ней он с другой девушкой). Чем раньше она его забудет, тем будет лучше.
Хотя... есть другой вариант: поговорить с ним наедине. Договориться, что они не враги, а просто знакомые. Но для этого нужно иметь большую силу воли (что-бы пойти на разговор) и огромную вежливость и умение общаться (что-бы разговаривать с ним в нормальном тоне)
Но ваш вариант самый хороший.


Юля.
Изображение
Фанаты ДВ, пишите в лс:*
Изображение
Слушаю Within Temptation, Eminem
Изображение
Изображение

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Очень нужна ваша помощь!!!!!!!! Я в отчаянии...

СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 08:20

Малышка

Не в сети

С нами с 24 фев 2014, 08:10
Сообщения: 28
Думаю это то что время лечит... Иникак иначе. Возвращать его бессмысленно мне кажется..Сразу кого-то найти, ну врядли осилишь.. Ждать..


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Очень нужна ваша помощь!!!!!!!! Я в отчаянии...

СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 11:35

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 фев 2014, 12:45
Сообщения: 2
Да сложно, но я тебе сейчас дам тяжелый совет, Забей!!!!!!!
То что твоя подруга с*ка это точно, да и парень то не с большой буквы. Главное не реагируй на их общение! Если подруга начнет заводить про него разговор, говори что тебе не интересно разговаривать о бывших. Особо ей не доверяй, однозначно все ему рассказывает.
Займись собой, измини имидж, найди новые увлечения, занятия! На твоем пути встретятся другие, более достойные люди.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 18 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB