Новый год с семьей или что делать если МЧ домашний

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Новый год с семьей или что делать если МЧ домашний

СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 14:19

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 июн 2012, 01:08
Сообщения: 125
Вопрос где и как встречать Новогоднюю ночь волнует большинство людей и мы с моим МЧ из этого большинства не исключения. Неделя до НГ, а мы так и не определились как будем встречать эту волшебную ночь. Мой молодой человек хочет быть на курантах с его родителями. Я не хочу. Я не пойму почему мы должны делать раз на то пошло перевес в сторону Его родителей ( у него полноценная семья, еще и брат есть ) если я живу только с мамой ( мама на НГ будет отмечать с подругами, но я ему это еще не сказала, для меня это дело принципа посмотреть как он себя поведет).

Как бы я с одной с стороны и не против посидеть с его родителями... почему ( как он думает ) моя мама должна встречать НГ одна, а мы должны быть с его родителями. Вот.

Если брать во внимание тот факт пойти на уступку и, например, встретить у него потом ко мне поехать, то это стоить будет 3 тыс (такси с учетом того что в НГ такси в 2. раза дорожает ). Потому что мы живем далеко друг от друга. Я предложила альтернативу - по отдельности. Он не хочет.

Заказывать ресторан уже поздно для того чтобы вдвоем праздновать. Во всех приличных заведениях забронированы столики давным-давно


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Новый год с семьей или что делать если МЧ домашний

СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 16:08

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Ну... оказаться в двух местах сразу вам не удастся. Надо что-то одно выбирать.
У нас с МЧ тоже была как-то подобная дилемма. Но мы ее разрешили. Один год мы с моими родителями, другой с его. А в этот год просто вдвоем :feel_good:
Цитата:
Как бы я с одной с стороны и не против посидеть с его родителями... почему ( как он думает ) моя мама должна встречать НГ одна, а мы должны быть с его родителями. Вот.

НГ - семейный праздник. И желание твоего любимого - встретить его с семьей - вполне понятно. Ты для него тоже родной человек и он хочет быть с тобой рядом в эту ночь.
Цитата:
мама на НГ будет отмечать с подругами, но я ему это еще не сказала, для меня это дело принципа посмотреть как он себя поведет

Как по мне, то это немножко эгоизм. Да и подобного рода "проверки" редко когда чем-то хорошим заканчиваются.
Придите к компромиссу. Пусть в этот год праздник будет в кругу его семьи, а следующий - с твоей семьей.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Новый год с семьей или что делать если МЧ домашний

СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 16:29

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 июн 2012, 01:08
Сообщения: 125
besovka писал(а):
Как по мне, то это немножко эгоизм. Да и подобного рода "проверки" редко когда чем-то хорошим заканчиваются.

Согласна, доля эгоизма имеется. Просто, получается что он хочет и с своими родителями, и со своими друзьями ( ну и со мной разумеется). Провести ночь вдвоем только он отсек напрочь, мол это праздник и мы не должны от всех уединяться.. надо веселиться и прочее..

Вроде пришли к тому что вечер мы проведем так, а с 1 на 2 уже вдвоем.
На счет след. нов года думаю уже будет как раз у меня дома.. :good:
Все дело в том, просто что мы заранее не спланировались..


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Новый год с семьей или что делать если МЧ домашний

СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 07:22

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
и сбоку Бантик писал(а):
Все дело в том, просто что мы заранее не спланировались..

Новый год это вообще такой праздник о котором надо думать минимум за месяц :rasta:


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Новый год с семьей или что делать если МЧ домашний

СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 21:00

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 дек 2013, 20:48
Сообщения: 14
Он должен понимать, что помимо его родителей, у тебя есть свои! Очень уж по эгоистически он хочет! Объясни это ему. Надеюсь, поймет.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Новый год с семьей или что делать если МЧ домашний

СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 12:06

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
и сбоку Бантик писал(а):
мама на НГ будет отмечать с подругами, но я ему это еще не сказала, для меня это дело принципа посмотреть как он себя поведет

Вижу один исход таких проверок. Вы просто поругаетесь и будете все предновогодние дни трепать друг другу нервы. Оно вам надо?
и сбоку Бантик писал(а):
Я предложила альтернативу - по отдельности.

А с кем, в таком случае, ты будешь встречать Новый Год, если твоя мама встречает его с подругами?
и сбоку Бантик писал(а):
это праздник и мы не должны от всех уединяться.. надо веселиться и прочее..

Лично я с ним согласна.
Мы отмечаем Новый год с семьей большой компанией, я позвала своего жениха к нам. Он согласился без проблем. Дома у него останутся мама и папа, вдвоем.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Новый год с семьей или что делать если МЧ домашний

СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 17:29

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Как вариант, так это встретить нвоый год с его родителями. А утром, первго числа продолжиь с твоими родителями.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Новый год с семьей или что делать если МЧ домашний

СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 20:28

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 июн 2012, 01:08
Сообщения: 125
Спасибо всем. Топ офф :good:


Последний раз редактировалось Katia 31 дек 2013, 00:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Новое предложение пишется с большой буквы. Используйте форумные смайлы.


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 8 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB