Как подготовится к первому свиданию

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 3 [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Как подготовится к первому свиданию

СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 18:30

SexyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 окт 2011, 20:34
Сообщения: 96
Наконец-то! У него открылись глаза, он увидел, какая ты привлекательная девушка, и пригласил тебя на свидание.
Теперь все в твоих руках. Не волнуйся, вместе мы сделаем так, чтобы он уже больше не смог без тебя жить.
Давай пройдемся по тебе с ног до головы.

Стопы. Не надейся спрятать свои подзаросшие пяточки под колготками и ботильонами. Чтобы чувствовать себя уверенно, ты должна знать, что ты безупречна, да и колготки будут целее. Не хочешь тратить время и деньги на салон красоты – просто аккуратно подпили ногти, отмочи ноги и пройдись по пяточкам специальной «теркой»
Ноги. О том, как важно иметь гладкие ножки, я думаю, тебе рассказывать не надо. Единственный совет – не экспериментируй, когда у тебя осталось мало времени до свидания. Даже самый лучший крем-депилятор может вызвать аллергию, а раздражение после эпиляции воском или эпилятором может проходить несколько дней.
Талия. Не садись на жесткие диеты – ты же не хочешь прийти на встречу с НИМ совсем без сил и с серым цветом лица? Главное постарайся не есть много мучного, виноград, капусту и бобовые. Эти продукты вызывают повышенное газообразование, живот совсем не втягивается и талия увеличивается на несколько сантиметров.
Грудь. Главное – не комплексуй. Он уже пригласил тебя на свидание, значит его абсолютно устраивают твои формы.
Подмышки. Выброс адреналина вызывает усиленное потоотделение, так что не забудь воспользоваться перед выходом дезодорантом.
Голова. Универсальный совет для женщин любого возраста и любой внешности это «НЕ ПЕРЕБОРЩИ». Очень желательно, чтобы он тебя узнал :good:
И на заметку, доказанный факт – после полового акта привязанность женщины к мужчине растет, а привязанность мужчины к женщине падает.
Но ты, конечно, современная, уверенная в себе женщина. Тебе решать.


Последний раз редактировалось Katia 23 окт 2013, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Используйте форумные смайлы. Реклама запрещена!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как подготовится к первому свиданию

СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 20:42

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 окт 2013, 14:09
Сообщения: 101
Про безупречность точно сказано. Хуже нет, когда ты знаешь, что что-то не так, и только и думаешь об этой бреши, которую он может заметить. Колготки порвались, не успела подмышки побрить или еще что. Кстати, у меня был точно такой антиперспирантик Рексона, как раз за ванильно-ландышевые нотки нравился, я ландыши до дрожи люблю. Еще про раздражение от депиляции как вспомню :good: бррр... Что перед свиданием, что перед визитом к врачу, одинаково неудобно становится :beat_brick: .


Последний раз редактировалось Katia 23 окт 2013, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Используйте форумные смайлы!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как подготовится к первому свиданию

СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 18:23

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 сен 2013, 06:59
Сообщения: 133
enigmatiс_girl писал(а):
И на заметку, доказанный факт – после полового акта привязанность женщины к мужчине растет, а привязанность мужчины к женщине падает.

А мне одной интересно почему в статье про первое свидание написано про половой акт? Или это типа тема следующей статьи?


Люди, которые заняты возвращением здоровья другим людям, выказывая удивительное единение мастерства и человечности, стоят превыше всех великих на этой земле.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как подготовится к первому свиданию

СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 22:48

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 31 окт 2013, 22:18
Сообщения: 2
От первого свидания зависит очень многое :red_heart: . Важно произвести хорошее впечатление на мужчину. Я нашла одну статью, там очень подробно написано, как подготовиться к первому свиданию.


Последний раз редактировалось Katia 01 ноя 2013, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
Ссылки запрещены.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как подготовится к первому свиданию

СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 13:49

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 25 дек 2013, 13:47
Сообщения: 9
Мы с мужем познакомились в интернете. Очень долго общались, полгода примерно, так как из-за занятости на работе не могли никак встретиться. И как-то раз он пригласил меня на концерт .... #. Пришлось идти, хоть так встретились. Когда я попала на концерт, то была поражена его музыкальным вкусом! Изумительно! После мы поехали в ресторан, но это уже другая история :good: Теперь всегда посещаем концерты .... вместе. Наша маленькая традиция, вот :good:


Последний раз редактировалось Katia 25 дек 2013, 15:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Используйте форумные смайлы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как подготовится к первому свиданию

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 17:36

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2017, 16:13
Сообщения: 211
Тся, Ться лучше подготовь.


Лапатуля:*

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как подготовится к первому свиданию

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 17:52

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 окт 2017, 23:52
Сообщения: 16
мы с мужем познакомились до первого свидания, в нем уже не было смысла. Жили на одной квартире. А если ответ по сути, то к первому свиданию надо готовится во всю.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как подготовится к первому свиданию

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 15:51

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 ноя 2017, 15:20
Сообщения: 20
тщательно


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как подготовится к первому свиданию

СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 08:11

Капризуля

Не в сети

С нами с 03 дек 2017, 01:44
Сообщения: 35
Ой, всем спасибо, я так счастлива... :я счастлива:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как подготовится к первому свиданию

СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 08:11

Капризуля

Не в сети

С нами с 03 дек 2017, 01:44
Сообщения: 35
Очень...)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 21 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB