Поцеловала Босса

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Поцеловала Босса

СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 20:40

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 03 янв 2014, 20:37
Сообщения: 1
Добрый день! С новогодом Вас!
Мне не больно, но удивительно... назрел вопрос...хотелось бы услышать Ваши мнения, так как я в силу своего возраста не понимаю.
Я осознаю, что официальные жены меня сейчас осудят, и я вас не виню, сама чуть замуж год назад не выскочила, и убила бы любую но моем месте…но в жизни все бывает…поэтому не судите строго, прошу совета со стороны.
Мне 22, начальник на десять лет старше, женат, но изменяет жене напропалую, не отличается верностью.
Я испытываю чувство влюбленности к нему, как оно возникло не знаю сама! Раз и всё! У него это тоже есть - трудно скрыть возникшее чувство, мы же женщины прекрасно это видим на интуитивном уровне- ведет себя как пацаненок, разводит на ревность, поглядывая на меня, все время спрашивает обо мне, ревнует хоть и пытается скрыть и т.д. ...зрело чувство между нами долго, взгляды, слова, намекающие шутки… но чувствам волю не давали – работа. Сейчас вместе мы уже не работаем, и на корпоративе в ресторане я осмелилась его поцеловать, пока никто не видел, мы были оба нетрезвые…он отталкивать меня не стал, но прошептал, что делать нам этого не стоит, так как слишком много страсти, на поцелуй всё же ответил …больше мы не виделись. Но у него есть мой телефон, есть моя симпатия, есть мой поцелуй…итак ясно, что я готова к большему. Почему «пузатый» мужчина, изменяющий напропалую жене, не отличающейся верностью, вдруг не захотел молодую, симпатичную, стройную девушку на 10 лет младше, к которой к тому же у него большая симпатия, не гордясь собой скажу, что мужская часть коллектива от моей фигуры в восторге…так почему? Что его могло остановить именно со мной? Оговорюсь, что дала волю чувствам только тогда, когда мы перестали быть коллегами, мне не хочется, чтобы он думал, что я это делаю ради выгоды. Замуж за него не собираюсь, рушить семью не буду, я просто ХОЧУ этого человека. Почему он меня оттолкнул своей фразой? И почему не пошел дальше безумно этого хотя также как и я? Ведь жене изменяет регулярно…не в этом суть для него.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Поцеловала Босса

СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 23:30

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Может быть с нового года захотел он начать новую жизнь :good:
Не морочьте голову себе и ему. Не получилось и слава богу, не берите себе грех на душу.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Поцеловала Босса

СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 18:08

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 янв 2014, 14:04
Сообщения: 11
Боится, что может крепко влюбиться и наделать делов, поэтому во время включил мозги, а вам явно после секса с ним легче не станет, сейчас вы его хотите, получите, а потом уже не захотите отпускать, к хорошему быстро привыкаешь...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Поцеловала Босса

СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 17:13

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Кхм... расскажу на примере моей подруги. Сейчас она встречается с женатым мужчиной, они сотрудники одного и того же банка. Когда их отношения только начинались она тоже говорила:
Цитата:
Замуж за него не собираюсь, рушить семью не буду, я просто ХОЧУ этого человека

Типа просто для ощущений не более. По итогу - встречаются и по сей день, влюблена она как кошка, она готова разрушить семью. Попала в больницу из-за нервного срыва, похудела до 42кг при росте 160. В общем - дела плохи. А этот мужчина уходить из семьи естественно не собирается.
Это все я к чему... Ваш босс хоть и загульный, но уже голову на плечах имеет. И вряд ли он станет встречаться с молодой-красивой-незамужней, потому что если станет, то скорее всего эта девушка (в данном конкретном случае: вы), втрескается в него. И будет все примерно так же как и с моей подругой.
Не морочьте ни себе ни ему голову. Простых отношений у вас не получится.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 4 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB