Нет парня

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Нет парня

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 14:07

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 24 ноя 2013, 15:51
Сообщения: 2
Все мужчины козлы.
Ситуация 1. Первый раз я влюбилась в 9 лет. Я ходила в школьный лагерь и мне нравился мой вожатый. Он поразил меня своим умом и добротой. Он был на 3 года старше, и конечно не обращал на меня внимание. Когда наш класс перевели в старшую школу, я увидела как он сидит в компании 3 своих одноклассниц и все они лапают его, а он расплывается в улыбке от удовольствия, и мне так противно стало, что сразу прошла вся влюбленность.
Ситуация 2. В старших классах на меня обратил внимание мальчик из нашего класса. Я сильно любила его, тоже за личные его качества - ум, доброту, чувство юмора. Когда он пытался ухаживать за мной, у него уже была девушка и еще одна девушка, с которой он просто целовался. Опять же были непонимания с моей стороны по поводу этой ситуации, но я все же продолжала его любить. В конце концов его отбили.
Ситуация 3. В техникуме на меня обратил внимание другой парень. Он снова понравился мне своей добротой и умом, но я быстро заметила, что он такой же бабник как первые два. Он целовался сразу с 3 девочками из нашей группы. Однажды я увидела как несколько девочек из нашей группы трогали его за попу по очереди, думала, что он возмутиться, но он только стоял и улыбался. Я сделала вид, что он мне безразличен.
Ситуация 4. У меня есть друг, скорее приятель. Он говорит, что с тех пор как его обидела девушка, он вообще не заводит серьезные отношения и меняет девушек каждый месяц.
Ситуация 5. Однажды в компании друзей нас с подругой заметил парень. Мы обе ему понравились. Я внешне холодная и неприступная. Он начал мутить с подругой, хотя у нее есть муж. Недавно у него появилась девушка, но он так и продолжает мутить с моей подругой.

Мама говорит, что ничего плохого нет в том, что мужчины заводят несерьезные отношения, рассказывают об этом. Я с детства какая-то наивная, романтичная, не могу я так. Подруги считают, что я выпендриваюсь. Мне очень хочется отношений, организм со временем берет свое, но мириться с мужской козлиностью я не могу. В голове рисуется печальная картина, как я всю жизнь буду одна.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нет парня

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 14:10

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 24 ноя 2013, 15:51
Сообщения: 2
Решила создать свою тему здесь потому что в разделе О мужчинах ее не видят.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нет парня

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 15:29

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 ноя 2013, 19:38
Сообщения: 12
Ты не одна такая, я вот тоже во всех мужчинах разочаровалась, и кажется, что своего "идеального" не встречу.


Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем против того, к чему привыкли.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нет парня

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 15:30

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
вика1, не надо создавать одну и ту же тему несколько раз.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нет парня

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 17:16

Звёздочка из созвездия Льва

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 сен 2013, 09:15
Сообщения: 312
вика1 писал(а):
Первый раз я влюбилась в 9 лет.

вика1 писал(а):
Он был на 3 года старше

вика1 писал(а):
В старших классах на меня обратил внимание мальчик из нашего класса.

вика1 писал(а):
В техникуме на меня обратил внимание другой парень.

Обрати внимание на возраст тех мальчиков, о которых ты пишешь. Им всем в этом возрасте нравится женское внимание и чем больше девочек ему его оказывают, тем для них это круче :boss:
Просто мальчики умом позднее взрослеют, а вот гормоны уже играют. Но это не значит, что все они до конца жизни остаются бабниками.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нет парня

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 20:28

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2009, 21:09
Сообщения: 1567
Есть такая жестокая истина: Если третий муж подряд бьет по роже - то виновата рожа, а не муж. :doubt:
Где Вы таких индивидуумов находите? Я бы на таких проныр и бабников внимания даже не обратила. А обратив, не расстроилась, что увидела вовремя, что это за человек. Как будто девушки - все ангелы по земле летают!
Вы будьте разборчивее и присматривайтесь чему эти люди Вас учат. Именно благодаря тому, что в моей жизни была подлость, предательство и прочая гадость, в итоге со мной случилось счастье в виде моего мужа :good:


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нет парня

СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 14:25

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 01 дек 2013, 13:17
Сообщения: 10
не думай что все козлы, все мужчины просто от природы полигамны...просто прими это и смирись....расслабься и все будет ок!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нет парня

СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 19:29

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Как-то странно Вы влюбляетесь, сразу видите в парнях ум, доброту и чувство юмора, а вот как они ведут себя в обществе и как относятся к девушкам, Вы не замечаете. Странность какая-то. Я думаю дело не в парнях, в которых Вы влюбляетесь, а в Вашей неразборчивости в людях и поспешных выводов по поводу Ваших чувств к противоположному полу.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нет парня

СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 20:54

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Вот интересно, почему одни девушки встречают парня, и он сразу хороший, и один на всю жизнь, а у другой их будет 10 штук, и все козлы? Где вы их берете?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нет парня

СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 05:07

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 янв 2014, 05:32
Сообщения: 45
Лучше быть одной,чем с казлом..


Все девушки живут по принципу "Любить нельзя использовать", но каждая для себя по-разному ставит запятую

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 13 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB