Отношения

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Отношения

СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 16:41

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 07 дек 2013, 16:34
Сообщения: 3
Я парень и я запутался. Отношений никогда с девушками не было, но внимание с их стороны вроде бы было, а может я и преувеличиваю . В общем я слишком гордый, чтобы быть отвергнутым, а в добавок еще чересчур стеснительный, в итоге один. А вопрос заключается в том, что на сколько девушке должен нравиться парень, чтобы ОНА ЯВНО ДАЛА ЕМУ ПОНЯТЬ, что нужно действовать и на сколько это зависит от характера девушки.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отношения

СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 16:50

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Aleksander писал(а):
чтобы ОНА ЯВНО ДАЛА ЕМУ ПОНЯТЬ, что нужно действовать

А где такие девушки вообще есть? :big_smile1:

Долго же тебе придется ждать...


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отношения

СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 16:54

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Да абсолютно все действия девушки зависят от ее характера.
Но большая часть ждут первого шага от сильной половины. Мы можем намекать, но зачастую намекаем так размыто, что парни ничего не замечают.
Просто общайся с понравившейся девушкой. И в удобный момент скажи, что она очень красивая и ты был бы счастлив встречаться с ней. И там уже поймешь, как она относится к тебе. Если ты ей нравишься, то она даст тебе это понять, а если нет, то попробует во "френдзону" закинуть.
Но это лично мое мнение.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отношения

СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 17:39

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2009, 21:09
Сообщения: 1567
Да уж, это довольно сложно бывает - явно дать понять что-то мужчине. Я чуть другими словами мужу говорю, а он вроде умный человек, физический факультет закончил, работает на сложной работе - а вообще не вдупляет о чем я, пока не скажешь прямо. Что для тебя явно? Подойти и сказать - ты мой герой? Нет, так бывает очень редко. Сидят дома плачут, подружкам жалуются, на форумы пишут, но ни в жизни не признаются.


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отношения

СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 17:55

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 07 дек 2013, 16:34
Сообщения: 3
Обидно очень нравилась одна девушка на бывшей работе, а я так ничего и не сделал, а если я действительно был ей интересен, хотя я все же шел на сближение, старался выделить ее подарками, и одна наша общая подруга догадалась что она мне нравиться. Она меня даже об этом спросила(общая подруга) на что я ответил немного размыто, но отрицать не стал, да и не только она об этом догадывалась, думаю что и другие коллеги тоже это видели, что эта девушка мне нравиться. В итоге я могу сделать вывод, что девушка знала, что мне нравиться, но на сближение активно не шла( по крайне мере так кажется мне), я делаю вывод, что я ей был не интересен.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отношения

СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 14:15

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 07 янв 2014, 14:12
Сообщения: 6
Мы с мужем познакомились в интернете. Очень долго общались, полгода примерно, так как из-за занятости на работе не могли никак встретиться. И как-то раз он пригласил меня на концерт .... #. Пришлось идти, хоть так встретились. Когда я попала на концерт, то была поражена его музыкальным вкусом! Изумительно! После мы поехали в ресторан, но это уже другая история :good: Теперь всегда посещаем концерты .... вместе. Наша маленькая традиция, вот :good:


Последний раз редактировалось Katia 07 янв 2014, 14:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Используйте форумные смайлы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отношения

СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 16:01

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2012, 08:25
Сообщения: 454
manoba писал(а):
Мы с мужем познакомились в интернете. Очень долго общались, полгода примерно, так как из-за занятости на работе не могли никак встретиться. И как-то раз он пригласил меня на концерт .... #. Пришлось идти, хоть так встретились. Когда я попала на концерт, то была поражена его музыкальным вкусом! Изумительно! После мы поехали в ресторан, но это уже другая история Теперь всегда посещаем концерты .... вместе. Наша маленькая традиция, вот

Я это уже читала на нашем форуме :confuse:


К людям рано или поздно всегда приходит счастье...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отношения

СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 19:47

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Aleksander писал(а):
В итоге я могу сделать вывод, что девушка знала, что мне нравиться, но на сближение активно не шла( по крайне мере так кажется мне), я делаю вывод, что я ей был не интересен.

Мда... ты мужчина. Ты должен действовать. Почему ты должен неявно давать намеки, а она "пусть активно идет на сближение"!
Не, ну что за мужик пошел-то а?


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отношения

СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 08:28

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 янв 2014, 14:04
Сообщения: 11
Тебе просто нужно избавиться от страха знакомиться с девушками первым, для этого возьми друга, и знакомьтесь с каждой встречной девушкой, 80% из них откажут, но зато вы получите опыт, когда девушка действительно идет на контакт, а когда ей это не нужно, и конечно, же, в любой ситуации нужно оставаться мужчиной, понравилась-знакомься, завоевывай, редко встретишь девушку которая сама к тебе придет, завоюет, уведет


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 9 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB