Первая любовь

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Первая любовь

СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 21:26

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 11 янв 2014, 20:09
Сообщения: 1
Добрый вечер, дорогие девушки. Хочу поделиться с вами своей историей.
Мне было 17 когда я познакомилась с молодым человеком по имени Сергей. При первой встрече мы друг другу не понравились, но познакомившись поближе, у нас сразу появилась взаимная симпатия. Каждый день в течении трех месяцев мы общались круглыми сутками по скайпу, телефону, ходили гулять. В мае 2013 года он предложил мне построить отношения, я, конечно, согласилась, потому что меня еще никогда так не тянуло к человеку. Хватило его ненадолго. Наша история длилась только месяц. Он меня бросил.
6 месяцев я переживала этот разрыв, но только стала отходить,как он объявился вновь и просил меня вернуться к нему. Я подумала и отказала. Но в январе мои чувства вновь вспыхнули и я согласилась быть с ним. 6 января этого года он впервые(!) сказал мне что любит. Я была счастлива как никогда, думала что Бог услышал мои просьбы и мой любимый человек теперь будет со мной. Но не тут то было.
Сегодня он меня бросил. Через 5 дней.. :good: Ревела,конечно, но сейчас пишу и на лице улыбка, сама не знаю почему.
Как вы думаете, есть ли шанс, что он вернется ко мне? Или уже мне отпустить его? (Ах да, забыла сказать, он мне изменил в мае через две недели как мы начали с ним встречаться. Но я и это простила, любовь творит неведомое)


Последний раз редактировалось Katia 12 янв 2014, 00:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Используйте форумные смайлы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Первая любовь

СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 22:13

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2012, 08:25
Сообщения: 454
Шли его куда подальше. Если в начале отношений происходит такое, то в дальнейшем лучше уже не будет.


К людям рано или поздно всегда приходит счастье...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Первая любовь

СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 00:27

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 12 янв 2014, 00:10
Сообщения: 3
Конечно обидно, больно. Но сколько их таких будет.
На своем опыте скажу, оказалась как и ты в такой же ситуации, до этого мы очень давно встречались, потом разошлись, я вышла замуж, развелась и судьба опять нас свела. Все как в сказке было, но извините за выражение "петух в одно место клюнул" и ни с того ни с сего он меня бросает. Слез океан, вывод, что не стоит наступать на одни и те же грабли 2 раза :good:


Последний раз редактировалось Katia 12 янв 2014, 00:32, всего редактировалось 2 раз(а).
После знаков препинания ставится пробел. Используйте форумные смайлы.


Debellare superbos...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 3 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB