Парень очень хочет ребёнка!

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Парень очень хочет ребёнка!

СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 01:17

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 июн 2012, 11:38
Сообщения: 50
Всем привет! Мы очень любим друг друга.. недавно стали жить вместе. И парень очень хочет чтобы я забеременнела. По поводу женитьбы он говорит что хочет один раз и навсегда... А уверен он будет когда я скажу что я жду от него ребёнка. Он очень ревнивый! Для него это гарантия что я не уйду никуда и стабильность... Скажите как на это реагировать... радоваться или огорчаться...


Вот оно, женское непостоянство: одного и того же мужчину хочется то любить, то убить!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень очень хочет ребёнка!

СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 01:26

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 12 янв 2014, 00:10
Сообщения: 3
Ну тут палка о двух концах.Задай вопрос самой себе как бы этого всего хотелось тебе?Вопрос здесь не в ребенке,а в статусе.А с другой стороны почему бы и нет?Гражданский брак к многому не обязывает...


Debellare superbos...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень очень хочет ребёнка!

СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 01:31

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 июн 2012, 11:38
Сообщения: 50
Он не против жениться, просто уверенность ему нужна... Он хочет один раз и навсегда! Я не против ребёнка, даже наоборот!!! Но просто меня как-то насторожили эти слова тем, что без беременности он что подлучается неуверен во мне... Я не против какое-то время просто пожить вместе. Но чтобы в итоге придти к чему-то. И вообще мы как-то раньше с ним даже про венчание говорили. И он хочет венчаться! Но ещё больше он хочет ребёнка!!!


Вот оно, женское непостоянство: одного и того же мужчину хочется то любить, то убить!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень очень хочет ребёнка!

СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 16:36

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Тут главный вопрос - он хочет ребенка потому что хочет, или для того что бы была гарантия, что ты никуда и никогда не уйдешь?


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень очень хочет ребёнка!

СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 21:13

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
besovka писал(а):
Тут главный вопрос - он хочет ребенка потому что хочет, или для того что бы была гарантия, что ты никуда и никогда не уйдешь?

Вот и мне интересно.
А без ребенка он не уверен, что ты не уйдешь? И потом ему будет нужна какая-нибудь еще гарантия, что ты не уйдешь с ребенком... Меня бы такое заявление обидело.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень очень хочет ребёнка!

СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 08:08

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 дек 2013, 16:08
Сообщения: 8
Брюнетка 2012 писал(а):
Для него это гарантия что я не уйду никуда и стабильность...

Это мужской стереотип, к этому нужно относится нормально, женщины тоже некоторые думают, "если я ему рожу то он меня и ребёнка никогда не бросит". Вообщето когда мужчина говорит женщине, что он хочет ребёнка, это значит, что эта женщина в данный момент именно та, ради которой он готов на всё!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень очень хочет ребёнка!

СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 12:45

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
ImLadyBe писал(а):
Брюнетка 2012 писал(а):
Для него это гарантия что я не уйду никуда и стабильность...

Это мужской стереотип, к этому нужно относится нормально

Не сказала бы. Подобное поведение попахивает эгоизмом, неуверенностью в купе с кучей комплексов. Вообще я не видела ни одного мужчину, который пытался бы так закрепить отношения - получить гарантию ребенком. Женщины - да, имеют такое свойство.
Нормальный мужчина позовет замуж! А там уже и детки сами собой :good:


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень очень хочет ребёнка!

СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 17:08

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
ImLadyBe писал(а):
Это мужской стереотип, к этому нужно относится нормально, женщины тоже некоторые думают, "если я ему рожу то он меня и ребёнка никогда не бросит". Вообщето когда мужчина говорит женщине, что он хочет ребёнка, это значит, что эта женщина в данный момент именно та, ради которой он готов на всё!

Это скорее женский стереотип и в нем нет ничего нормального. Ни мужчину ни женщину нельзя удержать ребенком. А если мужчина готов ради женщины на всё, то он и сделает всё, чтобы она не ушла и в первую очередь позовет замуж, а не будет требовать каких-то гарантий в виде ребенка.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Парень очень хочет ребёнка!

СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 18:48

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Брюнетка 2012 писал(а):
Он очень ревнивый! Для него это гарантия что я не уйду никуда и стабильность... Скажите как на это реагировать... радоваться или огорчаться...

Ну что за вопрос??? Как реагировать на то, что парень хочет тупо тебя удержать при себе подольше с помощью ребенка??? Это он тебе прямым текстом так сказал или это твои домыслы? И в конце концов, тебе надо такое будущее. в котором ему надоест тебя удерживать около себя, он найдёт другой "объект воздыханий", а ты с ребёнком останешься одна.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 9 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB