Девушки, подскажите, что дальше делать?

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Девушки, подскажите, что дальше делать?

СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 16:11

Малышка

Не в сети

С нами с 30 окт 2012, 10:13
Сообщения: 33
Девушки... Я прям в расстерянности.... мне 22 года.

В общем пережила 2 тяжелейших расставания за 1,5 года.Это вообще были мои первые и вторые отношения в жизни.
Парни оказалась просто ужасными. Меня просто использовали. Неопытная была, наивная...верила, доверяла, глупая в общем была...

Сейчас вот начались отношения с парнем 26 лет. мне 22. Это мой сосед сверху. Вроде нормальный парень. Мягкий. открытый. Видно что человек добрый.
Отношения у ЭТОГО парня были долгие до меня, год был один(был в Москве около года, поступал в аваиционное, но не прощёл из-за операции на глаза).
Вернулся, и вот мы повстречались... Не гуляет по клубам, достаточно домашний парень.

Радостный был, видно было что очень смущался меня, переживал встречи, волновался, искренне говорил...

Уже у НАС МЕСЯЦ отношений.
На днях были вдвоём, позволила немного большее,достаточно много,практически дошло до секса, НО СЕКСА НЕ БЫЛО.

Всегда слышала от него, что я нужна, что хочет быть со мной. ЧТо я нравлюсь. ЧТо планирует будущее...

На днях рассказала родителям, что начала отношения с соседом, сказала кто. Родители не против.

Рассказала ЕМУ, что родители мои знают. И тут я увидела сомнение, и напряжение. Сказал мне что сильно быстро. Видно стал задумчивый...

Я была в шоке... Он ГЛАВНОЕ ДРУЗЬЯМ ВСЕМ СВОИМ МЕНЯ ПРЕДСТАВИЛ. к друзьям вместе пойти приглашал.... Радостный был, что друзья теперь знают меня....

НО ВОТ ЕГО НАПРЯГАЕТ ЧТО МЫ СОСЕДИ И ВЕСЬ ДОМ ЗНАЕТ и его и меня, И НЕ ПЛАНИРУЕТ ПОКА ГОВОРИТЬ ЕГО РОДИТЕЛЯМ, И ПОКАЗЫВАТЬ СОСЕДЯМ, КАК МИНИМУМ пол года!!!!!!



Меня это расстроило.
Сегодня у НЕГО было плохое настроение. Мне кажется причина в том разговоре, что мои родители знают. О встречи он молчал, и я тоже не стала спрашивать увидимся ли мы, ушла к подруге.

Такое ощущение что меня опять просто используют. Не понимаю я ничего. Вроде взрослый человек - 26 лет! Но поведения не понимаю!!!!!

Теперь вот не знаю... может я неправильно теперь поступила что позволила большее вечером. Может надо было лучше поузнавать...

Какой то развод ощущаю. Что меня поиспользуют в очередной раз и бросят..... Причём поиграют, поиспользуют вдоволь, а когда стану неинтересной просто выбросят!!!!!!

Как мне сейчас вести? может стоит отдалиться и посмотреть будет ли он тянуться?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девушки, подскажите, что дальше делать?

СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 17:22

Звёздочка из созвездия Льва

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 сен 2013, 09:15
Сообщения: 312
Может спросить у него в чем причина такого настроения?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девушки, подскажите, что дальше делать?

СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 18:34

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Mexxy писал(а):
может стоит отдалиться и посмотреть будет ли он тянуться?

Ни в коем случае. А вообще, не торопи события. Вы еще только месяц общаетесь, а ты уже всем на свете рассказать хочешь, тем более, что вы соседи... Естественно парень смущается. Не очень приятно, когда о тебе весь дом трепится.
Mexxy писал(а):
Какой то развод ощущаю. Что меня поиспользуют в очередной раз и бросят..... Причём поиграют, поиспользуют вдоволь, а когда стану неинтересной просто выбросят!!!!!!

Это у теббя от прошлых отношений осталось. Расслабься и наблюдай.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девушки, подскажите, что дальше делать?

СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 18:46

Малышка

Не в сети

С нами с 30 окт 2012, 10:13
Сообщения: 33
Просто у меня такого не было, что парень хочет скрывать отношения...
И я всё на себя списываю - значит сомневается во мне. Значит хочет искать другой вариант. Значит не считает достойной себя.

Я не понимаю что в этом такого, что мы соседи. ДА и кто говорить будет? Ну удивятся что вместе, ну и что такого.

Разве я такой плохой вариант? Мне это обидно.

Мы стоим на площадке постоянно. И как чуть кто то выходит с квартир. Он отпрыгивает. и отходит в сторону. Ну что это за детский сад?

Я устала быть использованной. Теперь я жалею что у нас что то было в плане близости. Если уж он так сомненвается... как это будет дальше- Будем спать и прятаться.... печальный вариант....


Я ужасно расстроена... Внутри какой то неприятный осадок. А вечером даже ненадолго не предложил увидеться....

Была радостная эти дни, стала привязываться к нему...тянуться.... а теперь стало как то не по себе...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девушки, подскажите, что дальше делать?

СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 18:51

Малышка

Не в сети

С нами с 30 окт 2012, 10:13
Сообщения: 33
Roxana писал(а):
Может спросить у него в чем причина такого настроения?


Он сам сказал, что настроение плохое, потому что работу не может найти... не нравиться ему ничего... вот и всё...

Хотя я видела вчерашнюю реакцию его, и почему то ощущение что в этом дело - Что у меня родидели узнали, что мы только начали встречаться.

И встретиться не захотел тоже из-за этого, мне так кажется. Может думает что я сильно стала серьёзно его воспринимать. Чтобы не думала пока о серьёзности?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девушки, подскажите, что дальше делать?

СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 21:58

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Mexxy писал(а):
Хотя я видела вчерашнюю реакцию его, и почему то ощущение что в этом дело - Что у меня родидели узнали, что мы только начали встречаться.

Слишком много на себя берешь. Лучше поучаствуй в его жизни. У парня может действительно с работой проблемы и о твоих родителях он вообще не думает. А ты сама себе драму придумала. Дай ты ему хоть немного времени! Только месяц прошел, а ты уже панику подняла.
Я вот вспоминаю свои отношения... Я через месяц еще сама толком не понимала насколько все серьезно, какое там родителям рассказать, а тем более соседям и всей округе... Так я девушка со складом мышления подобным на твой :good: А он парень.
Потерпи еще хотя бы месяц, а там уже можно делать какие-то выводы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девушки, подскажите, что дальше делать?

СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 19:11

Малышка

Не в сети

С нами с 30 окт 2012, 10:13
Сообщения: 33
Леди Спенсер писал(а):
Mexxy писал(а):
Хотя я видела вчерашнюю реакцию его, и почему то ощущение что в этом дело - Что у меня родидели узнали, что мы только начали встречаться.

Слишком много на себя берешь. Лучше поучаствуй в его жизни. У парня может действительно с работой проблемы и о твоих родителях он вообще не думает. А ты сама себе драму придумала. Дай ты ему хоть немного времени! Только месяц прошел, а ты уже панику подняла.
Я вот вспоминаю свои отношения... Я через месяц еще сама толком не понимала насколько все серьезно, какое там родителям рассказать, а тем более соседям и всей округе... Так я складом мышления подобным на твой :good: А он парень.
Потерпи еще хотя бы месяц, а там уже можно делать какие-то выводы.


Сегодня он вообще пропал. Вчера сидел дома, писал что скучает, а даже встретиться не предложил. Я не стала ему писать сегодня. И Сегодня вообще ноль, ни смс, где он, с кем...

Вот и что это? Как на это теперь реагировать?
Я чувствую себя использованной... Что меня просто зовут когда человеку надо!

Я жутко расстроена, и как вот теперь реагировать?


Последний раз редактировалось Katia 18 янв 2014, 19:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Новое предложение пишется с большой буквы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девушки, подскажите, что дальше делать?

СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 19:57

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Mexxy писал(а):
Как на это теперь реагировать?

Не воспринимать все так, как ты воспринимаешь.
У многих девушек так: парень только посмотрел в ее сторону (даже не на нее), а она уже за него замуж мысленно вышла :good:

Что я имею в виду? Хотел он с тобой каких-то серьезных отношений или нет, не знаю, но тебе не надо было сразу на это так реагировать. Первое время надо было просто ничего себе не надумывать, а узнавать человека.
Mexxy писал(а):
Сказал мне что сильно быстро.

Думаю, что после твоих других неудачных отношений ты здесь уже успела к нему привыкнуть. Вот потому он так и сказал, это ведь чувствуется. Иногда надо парню привыкнуть к тебе, а потом уже самой привыкать.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девушки, подскажите, что дальше делать?

СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 20:41

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 янв 2014, 20:15
Сообщения: 1
1)Лучше с молодым человеком обсудить вопрос, который вас мучает, объяснить, почему ты пришла к этому выводу.
2)Если есть робость и ты стесняешь разговаривать и не хочешь парить мозги парня этой проблемой, то лучше отодвинь его в сторону и вперед к новым приключениям, к новым знакомствам, а там, глядишь, он и начнет проявлять себя более серьезно и конкретно :good: :girl:


Последний раз редактировалось Katia 18 янв 2014, 20:48, всего редактировалось 2 раз(а).
После знаков препинания ставится пробел. Используйте форумные смайлы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девушки, подскажите, что дальше делать?

СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 22:45

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2009, 21:09
Сообщения: 1567
Mexxy писал(а):
И Сегодня вообще ноль, ни смс, где он, с кем...

Вот и что это? Как на это теперь реагировать?
Я чувствую себя использованной... Что меня просто зовут когда человеку надо!

Я жутко расстроена, и как вот теперь реагировать?

*ть-колотить! Вот это реакция от одного дня молчания!
По-моему, тебе нужно поработать над собой, умерить панику. Может, конечно, всё так и есть трагично, как ты описываешь, но тебе нужно научиться не так истерически к этому относиться. Парни не любят контроль. И я мне помнится после даже нескольких месяцев встреч с будущим мужем говорила всем, что это несерьезно :good: Прошлые отношения наоборот научили относится к этому проще. Моё - значит никуда не денется, нет - значит нет.


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 18 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB