Девушки, подскажите, что дальше делать?

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Заголовок сообщения: Re: Девушки, подскажите, что дальше делать?

СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 22:45

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2009, 21:09
Сообщения: 1567

Mexxy писал(а):
И Сегодня вообще ноль, ни смс, где он, с кем...

Вот и что это? Как на это теперь реагировать?
Я чувствую себя использованной... Что меня просто зовут когда человеку надо!

Я жутко расстроена, и как вот теперь реагировать?

*ть-колотить! Вот это реакция от одного дня молчания!
По-моему, тебе нужно поработать над собой, умерить панику. Может, конечно, всё так и есть трагично, как ты описываешь, но тебе нужно научиться не так истерически к этому относиться. Парни не любят контроль. И я мне помнится после даже нескольких месяцев встреч с будущим мужем говорила всем, что это несерьезно :good: Прошлые отношения наоборот научили относится к этому проще. Моё - значит никуда не денется, нет - значит нет.


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девушки, подскажите, что дальше делать?

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 01:42

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Mexxy писал(а):
Вот и что это? Как на это теперь реагировать? Я чувствую себя использованной...

Это значит скорее всего только то, что человек был просто занят. Переставай чувствовать себя использованной по любому поводу.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девушки, подскажите, что дальше делать?

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 05:26

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Леди Спенсер писал(а):
Mexxy писал(а):
Вот и что это? Как на это теперь реагировать? Я чувствую себя использованной...

Это значит скорее всего только то, что человек был просто занят. Переставай чувствовать себя использованной по любому поводу.

Согласна. У вас еще не на столько близкие отношения, что бы ты знала о каждом его шаге.
А вот на счет того, что не хочет афишировать ваши отношения... Опять же повторюсь - вы не так долго вместе, что бы рассказать о вас всем вокруг. Друзья - это друзья, а вот рассказать родителям - это уже серьезнее. Поэтому он и сказал - рановато.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девушки, подскажите, что дальше делать?

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 10:31

Малышка

Не в сети

С нами с 30 окт 2012, 10:13
Сообщения: 33
Katia писал(а):
Mexxy писал(а):
Как на это теперь реагировать?

Не воспринимать все так, как ты воспринимаешь.
У многих девушек так: парень только посмотрел в ее сторону (даже не на нее), а она уже за него замуж мысленно вышла :good:

Что я имею в виду? Хотел он с тобой каких-то серьезных отношений или нет, не знаю, но тебе не надо было сразу на это так реагировать. Первое время надо было просто ничего себе не надумывать, а узнавать человека.
Mexxy писал(а):
Сказал мне что сильно быстро.

Думаю, что после твоих других неудачных отношений ты здесь уже успела к нему привыкнуть. Вот потому он так и сказал, это ведь чувствуется. Иногда надо парню привыкнуть к тебе, а потом уже самой привыкать.



Если бы всё было так просто... не реагировать....

Я совсем недавно отпустила прошлые отношения. Расстались болезнено... А точнее болезненно для меня. Парень нашёл замену, буквально за 2 недели!
И бросил меня в больнице...

После этого я думала что не смогу открыться, и вообще верить парням. Я видела отношение к себе, видела ложь, ложь в любви... но любила сама... и жертвовала собой, своим здоровьем... а парню... ему было плевать...


И тут вот я случайно встретила этого парня. Положительный, говорит о серьёзности. Не гулящий( с ним общалась моя подруга, как то раз разговорились с ней о нём. Он давно один, достаточно скромный парень)....


И как то поверила вот всему этому. Вначале совершенно пассивно относилась к встречам.
Но я не знаю вообще как я так быстро к нему привыкла, а точнее стала доверять. Мне всегда нужно было время. А тут... я не понимаю..

Я стала просто сильно к нему тянуться, хотя меня наоборот всегда все упрекали, что я держу человека на расстоянии, очень долго...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девушки, подскажите, что дальше делать?

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 10:38

Малышка

Не в сети

С нами с 30 окт 2012, 10:13
Сообщения: 33
besovka писал(а):
Леди Спенсер писал(а):
Mexxy писал(а):
Вот и что это? Как на это теперь реагировать? Я чувствую себя использованной...

Это значит скорее всего только то, что человек был просто занят. Переставай чувствовать себя использованной по любому поводу.

Согласна. У вас еще не на столько близкие отношения, что бы ты знала о каждом его шаге.
А вот на счет того, что не хочет афишировать ваши отношения... Опять же повторюсь - вы не так долго вместе, что бы рассказать о вас всем вокруг. Друзья - это друзья, а вот рассказать родителям - это уже серьезнее. Поэтому он и сказал - рановато.


Да я же не прошу чтобы он знакомил со своими. Но он вот на моих отреагировал очень странно.

Просто что я должна была сказать своим родителям? Почему я бегаю через день на площадку, и провожу столько времени. Причём с 1 парнем.
Я поэтому сказала что мы начали встречаться с соседом.

А насчёт соседей. Да как будто не видно. Мы каждый вечер стояли на площадке. И не слышло как будто разговоров наших. Да и кому какая разница.


А сейчас его реакции вообще не пойму.

На следующий день вообще не встретились. Хотя писал что скучает.
Вчера вообще ни смс, ни звонка.

СЕгодня договаривались прогуляться на речку, посмотреть крещение. и опять просто НОЛЬ...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девушки, подскажите, что дальше делать?

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 10:40

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Mexxy писал(а):
Я совсем недавно отпустила прошлые отношения. Расстались болезненно...

Может надо было вообще сделать себе отдых от знакомств, отношений и т.д.?
Мне кажется, нельзя построить что-то новое, если старое ещё не забылось.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девушки, подскажите, что дальше делать?

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 11:28

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 янв 2014, 11:21
Сообщения: 15
Если в жизни попалось два урода, не нужно ставить крест на всех :good:


Последний раз редактировалось Katia 19 янв 2014, 11:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Новое предложение пишется с большой буквы. После знаков препинания ставится пробел. Используйте форумные смайлы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девушки, подскажите, что дальше делать?

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 11:40

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Мне вот тоже кажется, что автор кинулась в новые отношения, как в омут - с головой, еще до конца не переварив прошлые отношения.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Девушки, подскажите, что дальше делать?

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 16:15

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2009, 21:09
Сообщения: 1567
besovka писал(а):
автор кинулась в новые отношения, как в омут - с головой, еще до конца не переварив прошлые отношения.

Полностью согласна.
Пока не забыты старые обиды, не прощены обидчики - все новые запинки будут теребить старые раны. И будет казаться, что с каждым разом все хуже и больнее, потому что одно на другое наслаивается.
Попробуй отпустить старые обиды и начать новую жизнь.


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 18 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB